Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Саморазвитие вместе

  • Вподобайка
Реакції: AAA
там гашиш мы покупаем, крепатуру снимать после нырялок. Когда 4 погружения за день, вечером ноги гудят у всех
Я с дуру воды наглотался , завтра на самолет , а я дрыщу дальше чем вижу ((( Пошел с местным , купил масло . Вроде бы вообще пиздец должен быть , а все прошло ! Утром как огурчик )
 
Веду активный образ жизни: работаю, читаю книги, смотрю фильмы, придерживаюсь режима и правильного питания. На протяжении полугода это был один из лучших периодов в моей жизни (до этого я активно употреблял наркотики).
Однако в последнее время начал сдавать позиции. Мне нужны единомышленники, которые разделяют мои убеждения и образ жизни. Вместе придерживаться такого образа жизни, обсуждать прочитанное и просмотренное — это охуенно и помогает легко следовать этому пути
Пишите в лс а лучше под тему, думаю обьеденимся в телеге)

Так же необходима небольшая сноска) Буквально год назад увидев такое сообщение я бы просто поугарал и подумал что такое мог написать всерьез только долбоеб и дальше бы употреблял или просто жил как амёба)) Но ребят, долбоебы тут вы, не высирайте негатив
Пиши сразу в твиттере, фэйсбук и т.д. Зачем тебе эти анонимные наркоманы в твой самый прекрасный момент в жизни? Местные врачи называют его "ремиссия". Сходи в Макдональдс, купи попкорна в кино.
К чему твой саркастичный пост тут? Он не имеет никакого отношения к саморазвитию.
ИМХО
 
Мне нужны единомышленники, которые разделяют мои убеждения и образ жизни.
чувааак
если ты пришел искать единомышленников здесь, то позиции твои считай уже проебаны😁 😁
Однако в последнее время начал сдавать позиции.
смотрите, юный наркоман думает что он уже не наркоман)) и единомышлинников бля на секте ищет, ой нимагу!
Но ребят, долбоебы тут вы
не ну а хули со старта людей долбоебами называть? получай в морду соушл нетворк тролинг и токсик кибербулинг
 
Если это будет чат в телеге, то хотелось бы присоединиться на правах подмастерья. Несколько периодов бывали прям продуктивности на максималках, getting things done использовал, цели и задачи щелкались как орешки и ощущения приятнее любой наркаты. Сейчас не прямо в идеальной форме, но планирую к ней подойти сздади.
Повідомлення об'єднано автоматично:

посоветуй книги бро
"Уловка-22" хорошая, читал вслух во время блекаутов, вся семья охуевала
 
не ну а хули со старта людей долбоебами называть?
Не у всех хватает сознательности прикинуть, что сейчас кент "оденет" маску блаженного бывшего наркомана с книгой в руках, обменяется контактами и уже при встрече у кофе спросит: "так кто тут долбоеб?" - просто от нехуй делать...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если это будет чат в телеге, то хотелось бы присоединиться на правах подмастерья. Несколько периодов бывали прям продуктивности на максималках, getting things done использовал, цели и задачи щелкались как орешки и ощущения приятнее любой наркаты. Сейчас не прямо в идеальной форме, но планирую к ней подойти сздади.
Повідомлення об'єднано автоматично:


"Уловка-22" хорошая, читал вслух во время блекаутов, вся семья охуевала
Лайк👍🏻
 
Саморазвитие и здоровье это когда лежишь на диване потом в аэропорт, а потом Мальдивы на пляж
 
Веду активный образ жизни: работаю, читаю книги, смотрю фильмы, придерживаюсь режима и правильного питания. На протяжении полугода это был один из лучших периодов в моей жизни (до этого я активно употреблял наркотики).
Однако в последнее время начал сдавать позиции. Мне нужны единомышленники, которые разделяют мои убеждения и образ жизни. Вместе придерживаться такого образа жизни, обсуждать прочитанное и просмотренное — это охуенно и помогает легко следовать этому пути
Пишите в лс а лучше под тему, думаю обьеденимся в телеге)

Так же необходима небольшая сноска) Буквально год назад увидев такое сообщение я бы просто поугарал и подумал что такое мог написать всерьез только долбоеб и дальше бы употреблял или просто жил как амёба)) Но ребят, долбоебы тут вы, не высирайте негатив

LOL, ты не в том месте ищешь единомышленников.
Тут людей пробники интересуют больше чем саморазвитие.
 
Назад
Зверху Знизу