Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

доза лсд

🤣🤣 ну хочет человек , не успокоится уже пока не попробует )
ну да, при этом лень почитать мат.часть с описанием эффектов каждой дозировки, с наглядными примерами визуалов, хотя бы
 
ну да, при этом лень почитать мат.часть с описанием эффектов каждой дозировки, с наглядными примерами визуалов, хотя бы
Так я читал блят тока хотел спросиьь в профисиАналов спросить
 
170 бери для первого раза, 100 мкг это вообще детский лепет, эффект минимальный. Как отметили выше, с травой не мешай, развезет сильно
Не гони. У патимонстера так хлестало от 105 , что от другого 150 гораздо меньше.
 
Та и в целом челу с челом можно будет попрощаться
я считаю, что идеальная доза дляполного раскрытия эффектов это 250мкг, но чтоб прочувствовать потенциал вещества и не охуеть, стоит употреблять не более 150.
Главный вопрос в качестве и подлинности кислоты
 
я считаю, что идеальная доза дляполного раскрытия эффектов это 250мкг, но чтоб прочувствовать потенциал вещества и не охуеть, стоит употреблять не более 150.
Главный вопрос в качестве и подлинности кислоты
А вот кстати я, ещё ни разу чистого лсд не пробовал, только капли / Сибирь .
Любопытненько )
 
опита небило психика да спящей шизи хз мабуть не с родичів небуло с поехавшей кукухой
Я вперше попробував 150 мкг сам в лісі, дуже далеко від дому. Беду не було. Але краще якщо наважишся пробуй не далеко від дому, або з тріп-ситтером. Останнє важливіше.
Повідомлення об'єднано автоматично:

я считаю, что идеальная доза дляполного раскрытия эффектов это 250мкг, но чтоб прочувствовать потенциал вещества и не охуеть, стоит употреблять не более 150.
Главный вопрос в качестве и подлинности кислоты
Повністю згоден. Хоча зі 100 мкг можна і зануритись глибоко. Але тут уже потрібен досвід. Ото для початку 150 оптимально
 
А вот кстати я, ещё ни разу чистого лсд не пробовал, только капли / Сибирь .
Любопытненько )
секс под лсд подобен слиянию двух вселенных, правда обычный потом полгода может не переть по-трезвому
 
секс под лсд подобен слиянию двух вселенных, правда обычный потом полгода может не переть по-трезвому
Бляяяяя ты знаешь на какие кнопки на мне нажать 😂😊 Думаю оно того стоит ) Но сейчас у меня запланировано обьебалово ешками и мдма )
 
Бляяяяя ты знаешь на какие кнопки на мне нажать 😂😊 Думаю оно того стоит ) Но сейчас у меня запланировано обьебалово ешками и мдма )
шо? опять? я наоборот, хочу с мужем кислоты
 
Та уже переносится, навалилось столько дел и работы что попросту не могу себе позволить обьебашиться хорошенько 😭
мы пока ток ваксом обьебываемся как тупасуки, ибо его только на ночь отпускают
 
Назад
Зверху Знизу