Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

доза лсд

Смотря как далеко лететь) Да и я не видел марок по 125 в последнее время
ну последнее время их я тоже не видела, но те, что ела по 125 были отличные, а те, что сейчас по 220 сомнительного качества, по ощущениям, в них не всегда и 150 есть. Garuda, например
 
Тут нету марок больше чем 150 мкг. Хочешь заебца бери две обычных. То все не факт скоко там.
 
ну последнее время их я тоже не видела, но те, что ела по 125 были отличные, а те, что сейчас по 220 сомнительного качества, по ощущениям, в них не всегда и 150 есть. Garuda, например
от кисса марки топ, мне и половинки норм было, целая - улет
 
от кисса марки топ, мне и половинки норм было, целая - улет
когда-то были пиздатые черепки у Старшопа, по 125мкг. Я ими и микродозила, и макродозила. Жаль нет таких сейчас. Но у меня есть забугорная 150мкг (подгон от одного уважаемого сектанта), теперь надо еще одну длямуда и выходной ему на сутки схвостиком, чтоб трипануть норм на природке
 
я бы начинала от 100 мг. не бойся. но и выдели себе два дня под трип. все будет хорошо
 
лсд по весу не рассчитывается.
А вот кстати тут вопрос - в западных источниках, например, можно встретить рассчёт лсд для массы тела) (пример:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

Правда по нему "стандартная доза" на мой вес составляет 250мкг, но то страшно :D
 
  • Wow
Реакції: Zeno
170 бери для первого раза, 100 мкг это вообще детский лепет, эффект минимальный. Как отметили выше, с травой не мешай, развезет сильно
Від 170 навалило так що майже у вікно вийшов, хотів аби скінчилось будь як. Краще починати з мінімальної дози
 
Назад
Зверху Знизу