Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

де достати ефедрин

Сука я тебе недалекому упрощаю твою аналитику «папа слепи мне снежку» )

И точно не тебе мне о долгах рассказывать, я вьебал российское банки, мфо, налоговую и т.д., и никогда своих или клиентов. А кого вьбеал ты?

И после просьбы Честного а ну как глянь вот сейчас сколько раз я тебя упоминал, а сколько раз ты меня, все ж просто ;)
 
  • Haha
Реакції: amm
И какой нахуй дома я сижу, я тебе как свой возврат и имя сам озвучивал, так и легко места где я бываю. Ну а жене с детьми можешь привет Германию передать ;)
 
Сука я тебе недалекому упрощаю твою аналитику «папа слепи мне снежку» )

И точно не тебе мне о долгах рассказывать, я вьебал российское банки, мфо, налоговую и т.д., и никогда своих или клиентов. А кого вьбеал ты?

И после просьбы Честного а ну как глянь вот сейчас сколько раз я тебя упоминал, а сколько раз ты меня, все ж просто ;)
Какой ты всётаки мерзкий пиздабол )) Вьебал он российские банки, мфо и налоговую...
Только по факту, ты разьебаться с 20к не можешь бизнесмен.

Ты был моим клиентом?
-Нет
Вьебал я тебя?
-Пока нет, но ты очень близок к этому.

А вьебываю я таких, как ты - путающих свои берега, которые клеветают, ради своей выгоды.
Думаешь будешь прятаться за админа или честного?

Так... что пока я тебе могу сказать, вьебала тебя жизнь... твои диагнозы (проблемы с гловой итд)

Всё, что ты можешь вьебать, это амальгамный фен из реактора "Стеклянная бутылка из под кетчупа", уебаться своим фосфатом и радоваться жизнью. )))
Трудно быть неудачником скажи мне?
 
Какой ты всётаки мерзкий пиздабол )) Вьебал он российские банки, мфо и налоговую...
Только по факту, ты разьебаться с 20к не можешь бизнесмен.

Ты был моим клиентом?
-Нет
Вьебал я тебя?
-Пока нет, но ты очень близок к этому.

А вьебываю я таких, как ты - путающих свои берега, которые клеветают, ради своей выгоды.
Думаешь будешь прятаться за админа или честного?

Так... что пока я тебе могу сказать, вьебала тебя жизнь... твои диагнозы (проблемы с гловой итд)

Всё, что ты можешь вьебать, это амальгамный фен из реактора "Стеклянная бутылка из под кетчупа", уебаться своим фосфатом и радоваться жизнью. )))
Трудно быть неудачником скажи мне?
Ну ты извергая фуфло, не можешь жить без фактажа?!

Поехали в очередной раз: официально я нищий и в долгах, да, это общеизвестно. Какой тут нахуй разьебаться, мне не в жилу и не в масть башлять что-то швырам, которых я швырнул )

Да, я был я являюсь твоим клиентом! ;) У тебя охуенно MDMA получается, так же как и психота у Психа, я это напостой озвучиваю несмотря на то, что вы несете )

А разьебываю я всю дорогу лишь по фактам, да и не я же один далеко, а у тебя все мульты да Жанки с очком Антошки ) А ложки то нашлись в видите ли оказавшемся рацематическим эфедрине, с твоими обещаниями тестов с Energy Control, да кароч ты и сам все прекрасно помнишь )

P.S. А куда уже делся фентанил?! Нет Антоши - нет синтопяток? )))
 
Останнє редагування:
Да, я был я являюсь твоим клиентом! ;) У тебя охуенно MDMA получается, так же как и психота у Психа, я это напостой озвучиваю несмотря на то, что вы несете )

А разьебываю я всю дорогу лишь по фактам
Я что-то путаю?
Ведь ты сам утверждал что якобы были смерти от веществ кемикла.

Это факт? Ты это подтвердить? Ведь якобы всё по фактам, да?)

Скрин этих твоих заявлений имеется. Подтвержишь?
 
Я что-то путаю?
Ведь ты сам утверждал что якобы были смерти от веществ кемикла.

Это факт? Ты это подтвердить? Ведь якобы всё по фактам, да?)

Скрин этих твоих заявлений имеется. Подтвержишь?
Иди нахуй )
 
Главный только вопрос - зачем??
Та бабку одну реанимирует , у неё ковид осложнения и нужно что-то , для открытия легких. Вот эфедра и подходит.
Та самая бабушка которую трамадолом раньше лечили :D
 
Назад
Зверху Знизу