Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

де достати ефедрин

Зайди на Биг Бро, там был эфедрин гидрохлорид
по моему голяк там! дум закрылся а кто там еще?
Повідомлення об'єднано автоматично:

похую если окрестили слушайся крестного)))))
 
  • Haha
Реакції: Zevs
а як його отбити тип от лекарств?
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Могу продать, пиши в личку, договоримся. Но не чистый, аптечный в капсулах с парацетамолом, думаю разберешся что куда
 
Могу продать, пиши в личку, договоримся. Но не чистый, аптечный в капсулах с парацетамолом, думаю разберешся что куда
А скоко расценки или цслуга?
Повідомлення об'єднано автоматично:

из чего отбивать?
Бл из таблов или сиропа
 
зачем те
 
Сукааа я и N-isoМетил )
Дарк кстати, ты со своим контрагентом по просроченным кредитам когда собираешься разбираться?:ROFLMAO:
Я думал, что ты бизнесмен и дела идут в гору, ну покрайне мере ты так говорил недавно.
Да и 23 год как то ты хуёво закончил с общим долгом ... 22962.97 ... а по кредиту 12172.61... ещё и пени и просчёты...
Дети кстати наверно в специализированную школу номер 15 ходят, или ты как бизнемен можешь позволить лучшее образование?
Скоро у тебя день рождения, ты уже придумал, как будешь его праздновать? Может какой-то подарок хочешь?
Кстати, а почему ты стал банкротом в своём проекте застройщик года?
Виробництво будівельних металевих конструкцій і частин конструкцій...
Дело то нужное, или ты пересолился и начал заниматься хуйнёй?
Анализы в синево у тебя так себе, советую лучше смотреть за своим здоровьем, наверно не нужно путать соль с метом? )
Повідомлення об'єднано автоматично:

ой какой, ты его дома хранишь надеюсь? :ROFLMAO:
 
Там рацемат если что
А это автосервис, где ты тряпочкой протираешь и фоткаешь чужие машинки
С.Б.У Влад.Буд.МАШ.jpg

А теперь расскажи, где ты свою легиндарную амальгаму восстанавливаешь, ну та, что в бутылках из под кетчупа и пропен от пропера?
 
DSChemicals , ахахах сука да струхани ты уже отраву хоть одной рукой со своих «просродуктов», пока ты снова клоунадишь со своей Dефективной Sтудией Cheпушилс )

P.S. На тебе мразюка объедки со взрослого стола ;)
IMG_4575.jpeg
 
DSChemicals , ахахах сука да струхани ты уже отраву хоть одной рукой со своих «просродуктов», пока ты снова клоунадишь со своим Dефективной Sтудией Cheпушился )

P.S. На тебе мразюка объедки со взрослого стола ;)
Переглянути вкладення 29257
На промке заказал изо и выращиваешь себе кристаллы? ))
Скоро я вас начну разьёбывать пидорки )
 
На промке заказал изо и выращиваешь себе кристаллы? ))
Скоро я вас начну разьёбывать пидорки )
Пропидор намылился.., вот я тебя последний раз предупреждаю - живи дружно не то ты даже не выберешься со своей промки ;)
 
  • Haha
Реакції: amm
Пропидор намылился.., вот я тебя последний раз предупреждаю - живи дружно не то ты даже не выберешься со своей промки ;)
Девочка должница, это тебя пол года предупреждали, но ты всегда нарывался ))))
Пытаешься выглядеть крутым в глазах форумчан?)) Типо ты пиздатый и тебе похуй? )
Мы можем посмотреть насколько тебе похуй ))
 
Девочка должница, это тебя пол года предупреждали, но ты всегда нарывался ))))
Пытаешься выглядеть крутым в глазах форумчан?)) Типо ты пиздатый и тебе похуй? )
Мы можем посмотреть насколько тебе похуй ))
Посчитать и показать и это за тебя? Кто за кем носится )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пробей еще инфу о моем отчиме, Кириченко Викторе Ивановиче ;)
 
Посчитать и показать и это за тебя? Кто за кем носится )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пробей еще инфу о моем отчиме, Кириченко Викторе Ивановиче ;)
Опять у тебя изрыги на стимуляторах? )
Думаешь дома сидишь... дверь закрыта и ты находишься в полной неуязвимости?
Прикрываешься какими-то отчитами, только живёшь ты как бедная цирковная мышь.
Тебе говорили, что ты 0 и не самореализованный человек... и любые твои начинания быстро рушились, так как это и происходит с твоим бизнесом (если как ты говоришь, что это триумф твоей карьеры и ты идёшь в вверх по карьере... только реальность ситуации - Ты должник, не имеющий ничего по факту) с манией величия, пытающийся очернять всех, кто действительно добился каких либо успехов...
Постеснялся бы ты сейчас говорить, что ты предлагал МИР.
Мир предлагали тебе пол года, но ты свой ебальник не закрывал... продолжал... продолжал и это длилось с месяца декабрь.
Единственный фактор, который пока, что держит выебать тебя и твою компашу - это наличие детей.
Мне жалко их и понимаю вообще в целом, что они будут рости без какого какого... а кормильца, но ты слишком гордый чтобы признать тот факт, что пересаливаешься и изрыгаешь на всех хуйню, которая не вяжется с реальностью.
Вместо того, чтобы сказать извините я был не прав давайте жить дружно, ты пытаешься показать свою безнаказанность и высокий уровень своей крутости, но по факту мы же с тобой знаем всю правду? )
Если тебе реально хочется встрять, я тебе это устрою. Вьебу тебя по полную, будешь очередным примером для общества, что пиздеть вводя в заблуждения людей - это плохо.
 
Назад
Зверху Знизу