Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

D-Methamphetamine (ICE) - Лёд в наличии - Декстромет - Производитель -

Сотрудничаю с DS очень давно и знаю, что тут самое лучшее качество и цена.
Сделали клад очень качественно, без палева и особой грязи. Попросил выбрать кристаллы по крупнее и не сильно вакуумировали пакет, что бы не ломались кристаллы.
За Бонус отдельная благодарность!
Чуть позже сделаю фото-видео по кристаллизации Crack Back и разные тесты.
Благодарю за ваш отзыв, приятно работать с вами :)
Будем ждать от вас фотографии или видео по крэк беку )

в какой отпуск, вы инопланетяне что-ли, людей скоро вообще не будет, искусственный интеллект еще не нюхает, харэ нюни лить . а лед мет этот в кристалах когда купить можно
Привет, вы всего два раза у нас приобретали! ))
А на данный момент продукт ещё в наличии и вы можете приобрести его по акционной цене, которая сейчас действует на Лёд ))

Остаток около ~700гр, всё ещё есть возможность выбирать красивые кристаллы.
Хоть они и все красивые, у нас нет пыли и некрасивой формы.
 
Я вообще интересовался уровнем ваших химиков ... Ну если стесняешься , не буду интересоваться )))
Я считаю, что уровень знаний химиков + лабы - это показатель фото товара ( ну и потом отзывы тестеров ).

Я, как тот, кто "немного" понимает в химии, могу смело написать, что это не просто получить такой товар.
Люди точно знают что делают и у них это получается ( при чем не первый год, давно ДС работает ).

Вот по этому собаки с баннерами и их мульты лают тут.
При чем и у меня в ветке тоже.
 
Я считаю, что уровень знаний химиков + лабы - это показатель фото товара ( ну и потом отзывы тестеров ).

Я, как тот, кто "немного" понимает в химии, могу смело написать, что это не просто получить такой товар.
Люди точно знают что делают и у них это получается ( при чем не первый год, давно ДС работает ).

Вот по этому собаки с баннерами и их мульты лают тут.
При чем и у меня в ветке тоже.
привет броу
)) а можно у тебя марочек взять на пробу?
давно их не юзал, конечно за трип репорт))
4 года как последний раз был контакт с ЛСД_)
 
Я считаю, что уровень знаний химиков + лабы - это показатель фото товара ( ну и потом отзывы тестеров ).

Я, как тот, кто "немного" понимает в химии, могу смело написать, что это не просто получить такой товар.
Люди точно знают что делают и у них это получается ( при чем не первый год, давно ДС работает ).

Вот по этому собаки с баннерами и их мульты лают тут.
При чем и у меня в ветке тоже.
Вам нужно сделать колабу с ds)
 
Перестал отвечать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какие-то скобочки . Наверное тестирует ии
 
ты мефедрон продаешь?
 
Закінчилося?
 
Приношу свои извинения за резкие высказывания и критику в адрес товара и ДСа.

P.S. МДМА, кстати, тут по прежнему топовый, если вдруг кто ищет)))
 
Лучший магазин на секте, по моему скромному мнению! Иногда сложно поверить, что в наших краях за такую цену можно приобрести настолько качественный продукт. Оператор – душка, никогда не бывает задержек, оформлять заказ одно удовольствие. Ну и, конечно же, постоянные скидки и ништяки впридачу — это люкс.

А, и наконец самое главное лучше льда, чем тут, я пока не пробовал!
 
Да лед хороший, мне тоже очень зашел по многим параметрам)
 
КОНТАКТЫ??????КАК КУПИТЬ??????
 
Не обязательно делать десятки аккаунтов новых... чтобы купить у нас чтото ))
Вы можете спокойной брать со своего настоящего аккаунта и не спрашивать каждый раз где контакты на покупку итд.
Для меня каждый клиент важен и не важно есть ли у меня с ним какая-то не приязнь друг к другу.
 
Не обязательно делать десятки аккаунтов новых... чтобы купить у нас чтото ))
Вы можете спокойной брать со своего настоящего аккаунта и не спрашивать каждый раз где контакты на покупку итд.
Для меня каждый клиент важен и не важно есть ли у меня с ним какая-то не приязнь друг к другу.
В ближайшее время ожидается пополнение ассортимента? Какие-то новинки
 
Назад
Зверху Знизу