Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

D-Methamphetamine (ICE) - Лёд в наличии - Декстромет - Производитель -

Добрый вечер,
у нас появился Лёд, он же декстрометамфетамин.

Долгий текст писать я не буду, какими способами получали итд... единственное, что могу сказать - это сильный продукт.
Здесь нет изо, соли и прочего в добавках, исключительно декстрометамфетамин.

Мы производители и у нас есть действительно качественный продукт и оптовые объёмы.
Доверять продавцам, которые фотографируют 3гр и обещают вам опт 10кг мы не советуем.
Переглянути вкладення 12870Переглянути вкладення 12871Переглянути вкладення 12872Переглянути вкладення 12874Переглянути вкладення 12875Переглянути вкладення 12878Переглянути вкладення 12876
Хотите качественный, кристаллизованный мет с реальной стоимостью без добавок?
- Тогда вам к нам.

3 пробы бесплатные... про тестеры, у которых есть опыт и трипы по этому веществу.


1. BOoMB Трип-репорт на декстромет от DSChemicals
2. Вообще похуй∄ ❄️ D-methamphetamine by DSChemicals ❄️
3. iCORS D-Methamphetamine (ICE) - Лёд от DSChemicals

29.05.2024
Мы решили выдать ещё 10проб бесплатно, список:

1. Bitcoin
2. hatedrugs
3. Moregun?
4. Felo
5. dobro
6. Zver2019
7. Шоеку
8. Паликарп



Прайс:
2гр - 110$
3гр - 150$
5гр - 240$
10гр - 450$
25гр - 1050$
50гр - 2000$
100гр - 3500$
200гр - 6000$
500гр - 12500$
1кг - 22000$

В Украине доступны 2кг.
Пацанам удачного теста)
 
как они не стремаются новой почтой получать?
Новая почта работает отлично, если данные отправителя одноразовые и отправитель не отправляет массово всем с одних реквезитов.
Оптовые магазины приобретают Н.П. и не одной проблемы нет.
 
Новая почта работает отлично, если данные отправителя одноразовые и отправитель не отправляет массово всем с одних реквезитов.
Оптовые магазины приобретают Н.П. и не одной проблемы нет.
да лотерея это - принимают и с одноразовыми номерами. Тут как повезет)
Жаль, что нет кладов)) но в любом случае спасибо вам за внимание!
Хороших продаж!
 
а шо там стрематься , я всегда беру почтой и все ГУД)
Братанчик, это пока что. Меня принимали на нп, у меня есть знакомые на нп, поверь, они без проблем могут вскрыть поссылку и узнать её содержимое а дальше...
Советую хотя бы данные постоянно менять. Поверь, это и вправду мусорская почта
 
Братанчик, это пока что. Меня принимали на нп, у меня есть знакомые на нп, поверь, они без проблем могут вскрыть поссылку и узнать её содержимое а дальше...
Советую хотя бы данные постоянно менять. Поверь, это и вправду мусорская почта
да все норм , все хорошо) это там у вас траблы у меня заебись усьо)
 
Братанчик, это пока что. Меня принимали на нп, у меня есть знакомые на нп, поверь, они без проблем могут вскрыть поссылку и узнать её содержимое а дальше...
Советую хотя бы данные постоянно менять. Поверь, это и вправду мусорская почта
Всё очень так же зависит от отправителя (оценочной стоимости) и стеллса.
 
Знакомы с этим производителем давно,со времён psyco.
Метамфетамин один из лучших образцов,с которым нам доводилось когдато иметь дело!
 
НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРОДУКТ!
Мне 37 лет, из которых 9 лет я прожил в США и имею много опыта с мексиканским льдом!
В Укарине я пробовал много разной херни, увидел фотографии этого мета и решил попробовать, чем чёрт не шутит!
Оператор, вежливый культурный, всё по существу, быстро приняли оплату и заказ получил уже на следуюший день.
Стелс на уровне, никто бы и не подумал если бы точно не знал.
Просил большой камень цвета льда, чтобы от него прямо холод веел, получил вот такую красоту!
чуть больше грамульки дали Адерала бонус, за что отдельное спасибо!
Качество декса просто бомбическое, в голове происходит взрыв и тебя не остановить, почти сутки прухи!! ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО!!
МЕТ!.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

ЗАБЫЛ добавить, заказавал 4гр, дали больше!!! и за это спасибо!🥰
 
Спасибо за оперативность и качество. Сейчас тестирую мдма мне очень нравится качество и эфекты. Спасибо броу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всё на месте💪
 

Вкладення

  • IMG20240604230459.jpg
    IMG20240604230459.jpg
    3.8 MБ · Перегляди: 31
Спасибо за оперативность и качество. Сейчас тестирую мдма мне очень нравится качество и эфекты. Спасибо броу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всё на месте💪
Я не пробовал МДМА от DS, но по отзывам знаю, что качество ТОП !
 
Получил очередной заказ!
Оператор принял заказ, оплата, день в день отправили.
Упакова и стелс на уровне, пакеты вакумные промытые, нет следов порошка и остатков на швах.
Заказ 10г льда, бонус дали 3 таблетки экстази и 1г амфетамина.

Амфетамин мы распробовали ещё в прошлый заказ.
Это настоящий качественый амфетамин, какой в сша прописывают! Мне давно не попадался фен, от которого непаяет голову. Отходов нет вообще, полная концентрация внимания и работа сфокусирована только на том, что делаешь! Приятные мурашки по затылку и нет чувства, что идёт чтото не так!

Декстра настоящая, я видел негатив в сторону селера и понимаю, почему им пишут такие отзывы!
20 - 30 мг ~ 20 часов прухи, сильной качественной, такой какой он должен быть.
Я брал мет у панацеи и других местах, во первых дозировки в 2-3 раза выше и чувство негатива какогото присутсвует в теле и это замечают все употребляющие, во вторых ощущения паники!

А этот мет наш фаворит!
Таблетки мы не пробовали, мы больше по скоростям и опятам!
Вспоминая молодость когда раньше мы зависали на тусах, скажу что принт отличный и таблетки очень плотные!
Пока не могу дать комментарий.

Жду кетамин, когда Ds сделает его

Добавлю фото!
feedback1.jpgfeedback2.jpgfeedback3.jpgfeedback5.jpgfeedback4.jpgfeedback6.jpg
 
Получил очередной заказ!
Оператор принял заказ, оплата, день в день отправили.
Упакова и стелс на уровне, пакеты вакумные промытые, нет следов порошка и остатков на швах.
Заказ 10г льда, бонус дали 3 таблетки экстази и 1г амфетамина.

Амфетамин мы распробовали ещё в прошлый заказ.
Это настоящий качественый амфетамин, какой в сша прописывают! Мне давно не попадался фен, от которого непаяет голову. Отходов нет вообще, полная концентрация внимания и работа сфокусирована только на том, что делаешь! Приятные мурашки по затылку и нет чувства, что идёт чтото не так!

Декстра настоящая, я видел негатив в сторону селера и понимаю, почему им пишут такие отзывы!
20 - 30 мг ~ 20 часов прухи, сильной качественной, такой какой он должен быть.
Я брал мет у панацеи и других местах, во первых дозировки в 2-3 раза выше и чувство негатива какогото присутсвует в теле и это замечают все употребляющие, во вторых ощущения паники!

А этот мет наш фаворит!
Таблетки мы не пробовали, мы больше по скоростям и опятам!
Вспоминая молодость когда раньше мы зависали на тусах, скажу что принт отличный и таблетки очень плотные!
Пока не могу дать комментарий.

Жду кетамин, когда Ds сделает его

Добавлю фото!
Переглянути вкладення 22062Переглянути вкладення 22063Переглянути вкладення 22065Переглянути вкладення 22067Переглянути вкладення 22066Переглянути вкладення 22069
Брат , удачи в розничной торговле , этот магазин поможет тебе быть всегда с товаром. 31 - 8 , не полных 10 дней , а 5 мета уже закончилось и 10 взялось.
 
Получил очередной заказ!
Оператор принял заказ, оплата, день в день отправили.
Упакова и стелс на уровне, пакеты вакумные промытые, нет следов порошка и остатков на швах.
Заказ 10г льда, бонус дали 3 таблетки экстази и 1г амфетамина.

Амфетамин мы распробовали ещё в прошлый заказ.
Это настоящий качественый амфетамин, какой в сша прописывают! Мне давно не попадался фен, от которого непаяет голову. Отходов нет вообще, полная концентрация внимания и работа сфокусирована только на том, что делаешь! Приятные мурашки по затылку и нет чувства, что идёт чтото не так!

Декстра настоящая, я видел негатив в сторону селера и понимаю, почему им пишут такие отзывы!
20 - 30 мг ~ 20 часов прухи, сильной качественной, такой какой он должен быть.
Я брал мет у панацеи и других местах, во первых дозировки в 2-3 раза выше и чувство негатива какогото присутсвует в теле и это замечают все употребляющие, во вторых ощущения паники!

А этот мет наш фаворит!
Таблетки мы не пробовали, мы больше по скоростям и опятам!
Вспоминая молодость когда раньше мы зависали на тусах, скажу что принт отличный и таблетки очень плотные!
Пока не могу дать комментарий.

Жду кетамин, когда Ds сделает его

Добавлю фото!
Переглянути вкладення 22062Переглянути вкладення 22063Переглянути вкладення 22065Переглянути вкладення 22067Переглянути вкладення 22066Переглянути вкладення 22069
Бро я за 4 дня почти весь мет уничтожил, не рекомендую его нюхать, так как можно получить паранойю как и от любых стимуляторов. А с ними всегда сначало эйфория, всё хорошо но когда продолжаешь начинается попойка, думаю многие знают что это
 
Бро я за 4 дня почти весь мет уничтожил, не рекомендую его нюхать, так как можно получить паранойю как и от любых стимуляторов. А с ними всегда сначало эйфория, всё хорошо но когда продолжаешь начинается попойка, думаю многие знают что это
Вы мет после MDMA сразу начали употреблять? У меня от данного мета особой эйфории нет, просто чистая стимуляция часов на 12-13, то что нужно для работы. Дозировка 20-25мг +-
 
Ты что в эшк. Яда добавил , я умираю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты убить хочешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня анафилактический шок
 
Ты что в эшк. Яда добавил , я умираю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты убить хочешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня анафилактический шок
мне кажется или вам нужно остановится употреблять все подряд и сделать перерыв.
 
Назад
Зверху Знизу