Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

D-METHAMPHETAMINE (ICE,ЛЁД) -EPHEDRINE- и -Pseudoephedrine-

А мокрый это какой считается, а то я не шарю в метамфетамине
А мокрый - это не об изомерах, а об очистке, точнее на какой стадии был завершен процесс. Мокрый может быть д-метом, равно как и кристаллический мет может быть рацематом…
 
А мокрый - это не об изомерах, а об очистке, точнее на какой стадии был завершен процесс. Мокрый может быть д-метом, равно как и кристаллический мет может быть рацематом…
Химия химия - вся залупа синяя)
 
met_sintez_baza-jpg.20500
Очень тяжело для моего мозга))
 
Так тут уже готовый продукт, а я спрашиваю за таблетки на основе которых делают метамфетамин)
А, нет, был один, но у него были сомнительные как эф так и псевда.

А так то за бугром тарятся, самое лучшее из ближайшего - это польский Cirrus Duo

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
А, нет, был один, но у него были сомнительные как эф так и псевда.

А так то за бугром тарятся, самое лучшее из ближайшего - это польский Cirrus Duo

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
так а какой посоветуешь употреблять?
 
Мокрый - это прущая грязь/примеси/by-products
Та понимаю .... Но благодаря вот той страшной смеси разных аметаминов там же их большое количество и выходит такая разнообразная тяга .
Но вот после того как я попробовал Дмет стекло я забыл про винт и Дмет стал моим любимым наркотиком .
 
Та понимаю .... Но благодаря вот той страшной смеси разных аметаминов там же их большое количество и выходит такая разнообразная тяга .
Не из-за смеси разных амфетаминов, а из-за того что мокрый не очищен растворителем и не кристаллизирован, соответсвенно имеет гораздо больше специфических примесей в зависимости от пути его восстановления.
——————————
 
Останнє редагування:
Да все правильно, и не важно в каком вы окружении вообще уже ничего неважно ведь главное что оплатив вы получаете тягу , может и не ту как в детстве , но сомнения по поводу мет это или соляра есть, потому что обещали какие-то супер тесты, а их пока нет. И бонусы исчезли , когда появятся непонятно, а это важно, потру что очень хочется . , а это отдельная статья расходов бюджета, а он почему-то не растёт.
 
3лааа
Самая лучшая цена в даркнете, дешевле Европейского рынка! Без добавок!
Теперь есть два вида мета.
У клиентов теперь есть возможность сравнить, который из продуктов подходит лучше всего!

полученный из L-Ephedrine
Переглянути вкладення 39395Переглянути вкладення 39396Переглянути вкладення 39397Переглянути вкладення 39398

полученный из D-Pseudoephedrine

Переглянути вкладення 39399Переглянути вкладення 39400Переглянути вкладення 39401Переглянути вкладення 39402

цена на D-Methamphetamine:

10г - 250$ (25$)
20г - 400$ (20$)
50г - 900$ (18$)
100г - 1.600$ (16$)
1000г - 15.000$ (15$)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это лучшее предложение... это чистейший метамфетамин в первозданном его виде, мы производители и первые руки!
Вы всегда будите получать то, что на фотографиях - мы не занимаемся подменами! Исключительно UHQ+
Класс! Вот бы в Одессе проб3
 
Не из-за смеси разных амфетаминов, а из-за того что мокрый не очищен растворителем и не кристаллизирован, соответсвенно имеет гораздо больше специфических примесей в зависимости от пути его восстановления.
——————————
Меня вообще мет перестал переть )
 
Да все правильно, и не важно в каком вы окружении вообще уже ничего неважно ведь главное что оплатив вы получаете тягу , может и не ту как в детстве , но сомнения по поводу мет это или соляра есть, потому что обещали какие-то супер тесты, а их пока нет. И бонусы исчезли , когда появятся непонятно, а это важно, потру что очень хочется . , а это отдельная статья расходов бюджета, а он почему-то не растёт.
То, что вам продают метамфетамин - это вообще безсомнений.
Мет как в детстве - это ваш нужны криворожские трубы с примесями вторичных и прочих аминов.
Здесь вы получите исключительно D-метамфетамин.
Бонусы мы выдаём когда у нас есть лишняя продукция на пробы, чтобы давать возможность нашему клиенту испытать продукт.
У меня метамфетамин сейчас стоит минимально учитывая его качество и инфляцию, зарплаты работникам и производетелям.
 
Назад
Зверху Знизу