Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Д-мет Мокрый 100г Очень Дешево!

Короче сам не знаешь что продаёшь
Да)Нет знаю и не буду знать,главное что ты знаешь и не можешь позволить себе даже 10г этого вещества,ты база всей Украины,работай на заводе за копейки от ЗП до ЗП,ебашь наркотики чтобы успокоиться и хоть какие-то краски появились в твоей серой и тоскливой жизни
 
  • Haha
Реакції: Felo
Мет тоже на базе, не мокрый, совсем слегка влажноватый, всегда знал, что перед мной тяжело устоять, запаха практически нету, может мой отсохший хобот его не слышит, но от вонючих фенов меня сразу корёжит, дал понюхать еще одному человеку, вердикт остался тот же. В зипе если чё не мусор, а остатки шишек, видимо мет был второй в очереди на весах.
IMG_5383.jpeg
Органолептика : есть как крупные кристаллы, так и маленькие, на вид слегка мутноватый, но и местами прозрачный, достаточно крепкий, руками раздавать, нужно приложить силу, в общих чертах вид пока что радует, скоро будем куштувати.
На фото 0.74 г

Пришло время результатов тестирования, утром только проснувшись, употребил в районе 40-60 мг, битое стекло печет, но по особенному приятно, занюхался, ожидаю эффекты. А их нету и нету, ну думаю скоро должны появиться, но спустя пол часа ничего, по этому решил добавить еще столько же, и что вы думаете , опять ничего, слегка поднялась температурка и потеть начал больше, но эффекта нету, от слова совсем, состояние близкое к трезвому, только слегка помутненное.
В итоге я убрал 3 дороги, одинокого размера, которые ничего не дали, хотя спустя 2 часа начались ухода, завысшая мысль в голове не давала покоя и постоянно крутилась по кругу, также присутвовала легкая усталось в теле, терпимо, но не приятно, ну и потел как собака дика, на это я понял,что особого смысла его юзать нету, рассказ окончен. Добавлю, что кристаллы забрал слегка влажноватые, но когда пришло время юзать, они уже были сухие, хранил в холодильнике.
 
Останнє редагування:
Мет тоже на базе, не мокрый, совсем слегка влажноватый, всегда знал, что перед мной тяжело устоять, запаха практически нету, можно мой отсохший хобот его не слышит, но от вонючих фенов меня сразу корёжит, дал понюхать еще одному человеку, вердикт остался тот же. В зипе если че не мусор, а остатки шишек, видимо мет был второй в очереди на весах.
Переглянути вкладення 20208
Органолептика : есть как крупные кристаллы, так и маленькие, на вид слегка мутноватый, но и местами прозрачный, достаточно крепкий, руками раздавать, нужно приложить силу, в общих чертах вид пока что радует, скоро будем куштувати
А ты представь что будет с человеком если он вв эти остатки шишек случайно по невнимательности вколит в вену шо с ним будет ты знаешь???

Это огромный проёб со стороны магазина...
 
А ты представь что будет с человеком если он вв эти остатки шишек случайно по невнимательности вколит в вену шо с ним будет ты знаешь???

Это огромный проёб со стороны магазина...
дмет колят?
 
А ты представь что будет с человеком если он вв эти остатки шишек случайно по невнимательности вколит в вену шо с ним будет ты знаешь???
Произойдет естественный отбор, если чел который по трубам гоняет, не смотрит чем жалиться, то это видимо судьба)))
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Согласен, думаю Бебра усвоил урок и с клиентами все будет четко)
Тоже на это надеюсь,бо я както наблюдал шо происходит с человеком когда он мусор вв пропускает и это очень жудко наблюдать!!!
 
Назад
Зверху Знизу