Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Д-мет Мокрый 100г Очень Дешево!

Жид не жид,но с таким кол-вом смысл давать пробы?
Повідомлення об'єднано автоматично:

На фото и пары грам нема. Уже бы показал весь вес
На фото есть весь вес,не в полном масштабе,но даже так видно что не грам и не два,а соответствует написаному моему тексту и описанию
 
Да тебе вроде и не базар здесь,по такой цене и аут не продают,написал Индор,Индика 70%
Продают, можешь у укропшопа 100 грамм за 200 баксов купить) Сорт можешь озвучить или на ходу про 70% индики выдумал?
Понятно же что пробу просят все кто не купит нечего ибо зависимость долбит любая хоть дальняя хоть ближняя

Всегда можно урегулировать условия в гарант сделке на тест товара по факту получения опта
Лютая зависимость от шишек? Чего не купит. Могу пару-тройку грамм на пробу купить по 100 грн., но не 50 грамм на пробу, у гуся, который сорт озвучит неспособен))) Тем более я вот этим парням с анимешными тёлочками на аватарках не доверяю. Для меня они пионеры бездозники)
 
Останнє редагування:
Продают, можешь у укропшопа 100 грамм за 200 баксов купить) Сорт можешь озвучить или на ходу про 70% индики выдумал?

Лютая зависимость от шишек? Чего не купит. Могу пару-тройку грамм на пробу купить по 100 грн., но не 50 грамм на пробу, у гуся, который сорт озвучит неспособен))) Тем более я вот этим парням с анимешными тёлочками на аватарках не доверяю. Для меня они пионеры бездозники)
Тебе далеко до меня,сын нищеты,проси пробы дальше
 
Педра где то МК спедрил , и акромя этих ста грамм нихуя у него нету , потому бробнег и не дает . Кидать такого можно смело
 
Тебе далеко до меня,сын нищеты,проси пробы дальше
Долбоёб, я без проб не покупаю. Ни творог у бабки на рынке, ни шишки у селюка-анимешника) Ты ж даже сорт не в состоянии озвучить) И за что тебе болвану денег давать?
 
Смущает цена метамфетамина проба необходима
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Нужна проба в пах что бы доехать до мастер клада опта бо харит оч
 
ИНдор фоткаем в темноте обязательно!
 
ну шо продал хоть шото?
 
Та ну..от это кто то не попробовав возьмёт и купит на 1000 долларов мета? Ищи дурака!
магазины, которым похуй что продавать, наркобесы ж не люди, пусть радуются, что им не пустые клады продают.

А сорт шишла неизвестен?
 
ИНдор фоткаем в темноте обязательно!
Да вроде светло
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я и так продавал,в чем проблема? Фото есть,товар явно не херовый,или ты думаешь я Дмет за 1к$ не смогу дать на пробу?Сделка через Гаранта! Гарант получил деньги,я отправил товар и покупатель пробует как хочет,понравилось значит оплачивает,а если нет разбираемся с Гарантом
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну шо продал хоть шото?
да)
 
Н
Да тебе вроде и не базар здесь,по такой цене и аут не продают,написал Индор,Индика 70%
У базара нет там и с виду все красиво, забрал бы с удовольствием шш по такой цене,заказал фотопериод в три дорого уже неделю жду😆
 
А почему написано мет мокрый а на фотках кристаллы?
 
А почему написано мет мокрый а на фотках кристаллы?
Бо не знает разницы 🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да вроде светло
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я и так продавал,в чем проблема? Фото есть,товар явно не херовый,или ты думаешь я Дмет за 1к$ не смогу дать на пробу?Сделка через Гаранта! Гарант получил деньги,я отправил товар и покупатель пробует как хочет,понравилось значит оплачивает,а если нет разбираемся с Гарантом
Повідомлення об'єднано автоматично:


да)
Тю. Так а в чем проблема выделить 1 г на пробу 4 тестерам. По 0.25 будет вполне достаточно, если мет действительно рабочий.
А ты категорически отказываешься. Значит либо жлоб каких ещё поискать, либо что-то не так гладко с качеством.
 
Н

У базара нет там и с виду все красиво, забрал бы с удовольствием шш по такой цене,заказал фотопериод в три дорого уже неделю жду😆
Шишки продал я продал,жаль
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бо не знает разницы 🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тю. Так а в чем проблема выделить 1 г на пробу 4 тестерам. По 0.25 будет вполне достаточно, если мет действительно рабочий.
А ты категорически отказываешься. Значит либо жлоб каких ещё поискать, либо что-то не так гладко с качеством.
Опытным лучше знать) Мокры не мокрый,да какое выдавать?Едь в Фастов выдам,в чем проблема?
 
  • Haha
Реакції: Felo
Назад
Зверху Знизу