Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Д-мет Мокрый 100г Очень Дешево!

  • Haha
Реакції: AAA
Бажаю успіхів в продажі !
Повідомлення об'єднано автоматично:


70 % тгк
98% кокса
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это ты типа Педру на мягких лапах , в тщетной надежде развести на пробнег ? )))
 
Да думай как хочешь,простолюдину не понять
вууу царь во дворца
Повідомлення об'єднано автоматично:

98% кокса
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это ты типа Педру на мягких лапах , в тщетной надежде развести на пробнег ? )))
та не всрался мне подачки от таких непростолюдинав
 
Та ну..от это кто то не попробовав возьмёт и купит на 1000 долларов мета? Ищи дурака!
Понятно же что пробу просят все кто не купит нечего ибо зависимость долбит любая хоть дальняя хоть ближняя

Всегда можно урегулировать условия в гарант сделке на тест товара по факту получения опта
 
Понятно же что пробу просят все кто не купит нечего ибо зависимость долбит любая хоть дальняя хоть ближняя

Всегда можно урегулировать условия в гарант сделке на тест товара по факту получения опта
Всё верно,спасибо тебе)
 
А потом покупатель скажет говно , возвращаю товар , тока по возврату там в натуре говно будет
 
А потом покупатель скажет говно , возвращаю товар , тока по возврату там в натуре говно будет
Ну люди которые хотят мет и не такие баллады начнут сочинять
Можно подумать после тестеров это может не случится

Для этого есть условия и регуламин и фиксации в гарант сделках , где есть алгоритм действий и опытный справедливый судья который клоунов с подменой товара видит или хотя бы обязан видеть как минимум.

По твоей логике гарант клоун ?
 
Ну люди которые хотят мет и не такие баллады начнут сочинять
Можно подумать после тестеров это может не случится

Для этого есть условия и регуламин и фиксации в гарант сделках , где есть алгоритм действий и опытный справедливый судья который клоунов с подменой товара видит или хотя бы обязан видеть как минимум.

По твоей логике гарант клоун ?
По моей логике наебать в этой схеме - как два пальца обосцать
 
По моей логике наебать в этой схеме - как два пальца обосцать
Все бы наебывали было бы так просто,пойми ты уже,это мелочь,такое проварачивать на 1-2-3-5кг вряд-ли кто будет,будет 50+ кг,будет смысл,это черный бизнес,тебя легко вычаслят за кило и убью,а за 50 будут деньги чтобы свалить)
 
По моей логике наебать в этой схеме - как два пальца обосцать
По твоей логике ты антирекламу гарант сделкам делаешь на ресурсе которым пользуешься
Выходит ресурс дырявый ?
 
По твоей логике ты антирекламу гарант сделкам делаешь на ресурсе которым пользуешься
Выходит ресурс дырявый ?
Так это ты утверждаешь что ресурс и дырявый , и гарант у тебя хуевый , может это ты хуевый , так пиздуй жалобу напиши
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все бы наебывали было бы так просто,пойми ты уже,это мелочь,такое проварачивать на 1-2-3-5кг вряд-ли кто будет,будет 50+ кг,будет смысл,это черный бизнес,тебя легко вычаслят за кило и убью,а за 50 будут деньги чтобы свалить)
Ну вот когда тебя наебут , как лоха педального , тогда умничать будешь .
 
Так это ты утверждаешь что ресурс и дырявый , и гарант у тебя хуевый , может это ты хуевый , так пиздуй жалобу напиши
Шопопало, я по фактам тебе пишу отталкиваясь от твоих убеждений

Ну не дадут тебе мет в пах нужно принять и осознать
А если бабос есть ( что наврядле ) то купи никаких осуждений только понимание
 
Шопопало, я по фактам тебе пишу отталкиваясь от твоих убеждений

Ну не дадут тебе мет в пах нужно принять и осознать
А если бабос есть ( что наврядле ) то купи никаких осуждений только понимание
Сделай доброе дело - пойди нахуй козлиная твоя голова
 
Сделай доброе дело - пойди нахуй козлиная твоя голова
Агрессия при отказе в помощи с веществом или абстинентном синдроме это нормально , но только оскорбления свои оставь для своей мамочки что бы она задумалась и сдала тебя в рехаб ибо я этого делать не стану , буду ждать золотой укол , булочки и компот в поминальную минуту
 
Так меня всегда веселят те которые пишут без проб не разобраться за качество , а потом пишут жид ;₽
Вы живете в диссонансах

Проще же просто написать
« бля братан насыпь бо харит» - так хоть за искренность перепадёт
 
На фото и пары грам нема. Уже бы показал весь вес
 
Так меня всегда веселят те которые пишут без проб не разобраться за качество , а потом пишут жид ;₽
Вы живете в диссонансах

Проще же просто написать
« бля братан насыпь бо харит» - так хоть за искренность перепадёт
Без проб не разобраться, но мет не употребляю
Вопросы?
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Вже забрали ?
 
Назад
Зверху Знизу