Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

ах..еть, а продаётся?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


у них с утра пересменка, заберёшь по идее, только не забудь включить режим полёта, бегун))))
Во сколько примерно лучше забирать с почтомата)) я на почту пару раз принимал, по идеи они же должны сначала увидеть что именно моя посылка забралась, пока они добегут и тд, а бегаю я очень быстро)
 
Во сколько примерно лучше забирать с почтомата)) я на почту пару раз принимал, по идеи они же должны сначала увидеть что именно моя посылка забралась, пока они добегут и тд, а бегаю я очень быстро)
а они неплохо стреляют)))) а ты прям уверен, что посылку ведут?)
 
значит надо еще догнаться))
я не пойму толи я МЕФ (ИЗМЕНИЛ)не понял или не пойму , хуй его , или просто он не прет меня? ваще нечего не чего кроме опьянение и учащеное сердцебиение я не ощущаю) ,колотит шо пиздец, а так мелкий стимчик ваще слабенький , дал дорогу в 100мг 30 минут как бухой почти можно сказать и под накуркой) хуй его ребята подскажите)???
 
Останнє редагування:
а они неплохо стреляют)))) а ты прям уверен, что посылку ведут?)
Без перестрелки не обошлось) та стрелять никто не будет шо за бред, не уверен конечно, но я всегда на фоксе когда забираю с почты, потому что поверь если меня примут, проблемы будут очень большие и мне не до приколов
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не пойму толи я мет не понял или не пойму , хуй его , или просто он не прет меня? ваще нечего не чего кроме опьянение и учащеное сердцебиение я не ощущаю) ,колотит шо пиздец, а так мелкий стимчик ваще слабенький , дал дорогу в 100мг 30 минут как бухой почти можно сказать и под накуркой) хуй его ребята подскажите)???
А чей мет? Нихуя себе 100мг
 
я вот думаю его бомбочкой " Ёбнуть в ПАСТЬ " но шото очкую 300мг глотать,как мне кто то не помню говорил , мол будет пиздец как пиздато,ну незнаю я не думаю))) шо не обрыгаешься))
 
я вот думаю его бомбочкой " Ёбнуть в ПАСТЬ " но шото очкую 300мг глотать,как мне кто то не помню говорил , мол будет пиздец как пиздато,ну незнаю я не думаю))) шо не обрыгаешься))
Та не надо 300мг глотать мета, через чур
 
Знающие подскажите, а шо если почтомат на улице но рядом парковка машин, в метрах 10-15 если я по пути к нему оплачу посылку, заберу быстро и сразу начну бежать как ебанутый, по идеи же мусора не успеют в случае чего словить, это ж они еще понять должны что я именно ту посылку забираю, с утра прям буду забирать если часов в 5-6-7
По идее вариант повышает уровень не быть принятым)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я вот думаю его бомбочкой " Ёбнуть в ПАСТЬ " но шото очкую 300мг глотать,как мне кто то не помню говорил , мол будет пиздец как пиздато,ну незнаю я не думаю))) шо не обрыгаешься))
Будет лютый кайф, если меф

Не напоминай :ROFLMAO:
 
я не пойму толи я мет не понял или не пойму , хуй его , или просто он не прет меня? ваще нечего не чего кроме опьянение и учащеное сердцебиение я не ощущаю) ,колотит шо пиздец, а так мелкий стимчик ваще слабенький , дал дорогу в 100мг 30 минут как бухой почти можно сказать и под накуркой) хуй его ребята подскажите)???
а ты бухал до или после?
для хорошего мета 100мг это передоз. А чей мет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

я вот думаю его бомбочкой " Ёбнуть в ПАСТЬ " но шото очкую 300мг глотать,как мне кто то не помню говорил , мол будет пиздец как пиздато,ну незнаю я не думаю))) шо не обрыгаешься))
не порть желудок, может стать еще хуже)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Без перестрелки не обошлось) та стрелять никто не будет шо за бред, не уверен конечно, но я всегда на фоксе когда забираю с почты, потому что поверь если меня примут, проблемы будут очень большие и мне не до приколов
дропа найди, если у тебя так всё серьёзно
 
у него меф вроде

Та мет пздц, будет и очень хорошо и очень плохо одновременно
Та нет, скорее всего будет передоз, человек может умереть от 1г перорально, кайф вряд ли будет если мет качественный
 
Та не надо 300мг глотать мета, через чур
да какой мет МЕФ
Повідомлення об'єднано автоматично:

у него меф вроде

Та мет пздц, будет и очень хорошо и очень плохо одновременно
как говорила одна моя знакомая , бывает так что " Мне так ахуенно шо аж хуёво " к месту тут)
 
у него меф вроде

Та мет пздц, будет и очень хорошо и очень плохо одновременно
может у него меф вместо мета?
Повідомлення об'єднано автоматично:

так меф это самый беспонтовый наркотик. Расходимся.
ПятоЧКА® это от него пруха такая, как пьяный чуть, ну и всё, что ты описал по физическим побочкам. кайфанёшь, когда отпустит))))
 
Останнє редагування:
у него меф вроде

Та мет пздц, будет и очень хорошо и очень плохо одновременно
д-мет это когда тебе хорошо, плохо когда вместо него конструктор n-iso+пиррик или мет рацемат из фенилацетона.
 
ну ток дозняк чуть больше и между сессиями пьёшь 5-htp (прекурсор серотонина), l-тирозин (прекурсор дофамина) и экстакт зелёного чая, чтоб 5-htp усвоился
Подивився репорт свій, то 8 днів хватило , щоб нормально подіяло наступна єшка
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу