Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Надееюсь в любом случае на лучшее…… та я в любом случае приду сначала на лавочку, аккуратно осмотрю ближайшие машины на наличие тонировки и тд, оплачу по пути с карты заберу и начну топить по тапкам как ебанутый, и на почту больше не принимаю, ну его нахуй
Больше 100 посылок так получил

Всё ок)
 
Надееюсь в любом случае на лучшее…… та я в любом случае приду сначала на лавочку, аккуратно осмотрю ближайшие машины на наличие тонировки и тд, оплачу по пути с карты заберу и начну топить по тапкам как ебанутый, и на почту больше не принимаю, ну его нахуй
главное осматривайтесь, и при себе еще чтобы переписок лишнее палева не было.
Я примерно так-же действую
 
Зачем карту свою палить? Я покупал номера и расплачивался картой своей заранее раза 2-3, палево
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты прикинь как это странно когда уже 4-5 номер и на каждом по одной посылке и одна и та же карта
можно подумать, что ты ее не палишь, оплачивая прямо перед тем, как забрать посыль) База ж одна и там всё сохраняется, но для запроса на выгрузку подобных данных из CRM Новой Почты возможен только если ты в разработке. А если это так, то какие нахуй посылки, если нет денег порешать?)
 
главное осматривайтесь, и при себе еще чтобы переписок лишнее палева не было.
Я примерно так-же действую
Я фейс айди отрубаю сразу, и меняю акк в тг на личный) и в случае чего падаю на дурачка типа забыл пароль, я не я вы меня пиздили дубиной по голове я ниче не помню😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

можно подумать, что ты ее не палишь, оплачивая прямо перед тем, как забрать посыль) База ж одна и там всё сохраняется, но для запроса на выгрузку подобных данных из CRM Новой Почты возможен только если ты в разработке. А если это так, то какие нахуй посылки, если нет денег порешать?)
Пока заранее оплачу как минимум будет время у них проверить всю инфу..
 
Так все і не перепробуєш
были те, что не хотела, но попробовала. Благодаря "друзьям" и парочке говномутов из числа рц-магазинов.
Потому важно проверять то, что тебе попадает в руки. И не употреблять непойми что, если не готов быть подопытным кроликом.
 
были те, что не хотела, но попробовала. Благодаря "друзьям" и парочке говномутов из числа рц-магазинов.
Буває таке
Потому важно проверять то, что тебе попадает в руки. И не употреблять непойми что, если не готов быть подопытным кроликом.
Або вже крім шш нічого не вживати
 
Буває таке

Або вже крім шш нічого не вживати
я так и планирую делать
Повідомлення об'єднано автоматично:

как ты себе это представляешь?)
ну у меня так получилось, что бывший подчинённый с одной из компаний, в которой я работала, работает в отделении НП возле меня.
 
я так и планирую делать
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну у меня так получилось, что бывший подчинённый с одной из компаний, в которой я работала, работает в отделении НП возле меня.
ну то ж изначально знакомый) а так с рандомным типом подружиться - звучит нереально) легче просто мист заказывать, там вроде не принимают (или очень редко мгагага)
 
Я фейс айди отрубаю сразу, и меняю акк в тг на личный) и в случае чего падаю на дурачка типа забыл пароль, я не я вы меня пиздили дубиной по голове я ниче не помню😁
Повідомлення об'єднано автоматично:


Пока заранее оплачу как минимум будет время у них проверить всю инфу..
если тебя ведут, то это не поможет,так как скорее всего знают, где ты обитаешь. могут прям под домом ждать с весом)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну то ж изначально знакомый) а так с рандомным типом подружиться - звучит нереально) легче просто мист заказывать, там вроде не принимают (или очень редко мгагага)
по наводке и там принимают, если шоп изначально слил, обычно так с курами делают, которые хуже всех работают, или производители сливают мелких оптовиков.
 
Останнє редагування:
если тебя ведут, то это не поможет,так как скорее всего знают, где ты обитаешь. могут прям под домом ждать с весом)
Повідомлення об'єднано автоматично:


по наводке и там принимают, если шоп изначально слил, обычно так с курами делают, которые хуже всех работают, или производители мелких оптовиков
У карло хороши стелс не знаешь?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу