Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

а жена трезвая ходить будет?)
неее))) нашмыганая тоже)) но ее на роботу пробивает , она ни слова может за 2-3 суток не сказать , зато делает такие вещи ,месчную норму роботы делает за пару суток)) тогда двор блистит огород как на картинке она и спит и есть,не как я дичь запаяная , к стулу прирос и 5 суток не спавши не жравши,с трудом заставляю себя встать попить раз в сутки)) а когда пью жажда не пропадает ваще_)) пью пью пью а всеравно пить хочеться)) вот такие пироги)
 
неее))) нашмыганая тоже)) но ее на роботу пробивает , она ни слова может за 2-3 суток не сказать , зато делает такие вещи ,месчную норму роботы делает за пару суток)) тогда двор блистит огород как на картинке она и спит и есть,не как я дичь запаяная , к стулу прирос и 5 суток не спавши не жравши,с трудом заставляю себя встать попить раз в сутки)) а когда пью жажда не пропадает ваще_)) пью пью пью а всеравно пить хочеться)) вот такие пироги)
я тоже продуктивна и молчалива, видать эта особенность представительниц женского пола ( но это не точно)
 
я тоже продуктивна и молчалива, видать эта особенность представительниц женского пола ( но это не точно)
наверное так и есть)) бо мужиков я не видил и не встречал под спидами молчаливых))
 
мой экс молчаливый по жизни, под спидами ничего не менялось, но мы были системщиками.
ну я хз) у всех по разному)
Есть тихушники. Они еще хуже!)
та чем? под спидами это наоборот хорошо , шобы ненависать на ушной и людей не кумарить)
 
Получил приз прошлой рулетки (3г) шш, спасибо огромное Black Pantera 🐸
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу