Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

В итоге 10г на ровном месте🤘
 
чисто раста-микродозница
Ой ну прям микродозница)
Ты молодец выдерживаешь толлер, а то курить каждый день уже эффект не тот)
Повідомлення об'єднано автоматично:

По этому я тестирую утром или не курю часов 10-12 перед тестом хотя бы))
 
Ой ну прям микродозница)
Ты молодец выдерживаешь толлер, а то курить каждый день уже эффект не тот)
Повідомлення об'єднано автоматично:

По этому я тестирую утром или не курю часов 10-12 перед тестом хотя бы))
Ну я курю в основном вечером, утром если курить, то чистую сативу, которой у меня нет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

а разве шото еще нужно?)
не прям чтоб было нужно,но кое что иногда хотелось бы))))
 
Что там? Не слышно когда снова крутки будут?
 
всё относительно, меня всегда еьашило как первый раз,и чеиез 5 дней, и через 50 - одинаково
5 днів достатньо хіба ? Місяці два тому 1/2 єшки, і через тиждень ще половину, то слабіше через тиждень була, не було глибини і польоту
 
Знающие подскажите, а шо если почтомат на улице но рядом парковка машин, в метрах 10-15 если я по пути к нему оплачу посылку, заберу быстро и сразу начну бежать как ебанутый, по идеи же мусора не успеют в случае чего словить, это ж они еще понять должны что я именно ту посылку забираю, с утра прям буду забирать если часов в 5-6-7
 
Знающие подскажите, а шо если почтомат на улице но рядом парковка машин, в метрах 10-15 если я по пути к нему оплачу посылку, заберу быстро и сразу начну бежать как ебанутый, по идеи же мусора не успеют в случае чего словить, это ж они еще понять должны что я именно ту посылку забираю, с утра прям буду забирать если часов в 5-6-7
если быстро бегаешь то норм варик
 
5 днів достатньо хіба ? Місяці два тому 1/2 єшки, і через тиждень ще половину, то слабіше через тиждень була, не було глибини і польоту
ну ток дозняк чуть больше и между сессиями пьёшь 5-htp (прекурсор серотонина), l-тирозин (прекурсор дофамина) и экстакт зелёного чая, чтоб 5-htp усвоился
 
ах..еть, а продаётся?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Знающие подскажите, а шо если почтомат на улице но рядом парковка машин, в метрах 10-15 если я по пути к нему оплачу посылку, заберу быстро и сразу начну бежать как ебанутый, по идеи же мусора не успеют в случае чего словить, это ж они еще понять должны что я именно ту посылку забираю, с утра прям буду забирать если часов в 5-6-7
у них с утра пересменка, заберёшь по идее, только не забудь включить режим полёта, бегун))))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу