Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

так ты тоже не хуже иногда перлы выдаёшь))))
бывает и такое, когда я начинаю гнать по страшному , тогда когда меня кто то на это подталкивает и вхожу в кураж))

Я бы запостил бы такую дичь которую придумал, у людей просто мозг от прочитаного переворачивался от жудкости мои словосочетаний в телеграме, они мне писал шо скорую щас мне вызовут ну там прям пиздец какая ЖИЗА КОРОЛЕВВЕШНА БЫЛА

жаль что удалил весь текст)
 
с чата удалялись шоб не читать мою Шопопальную попаяную ДИКОЗВЕРИНИЮ)
 
бывает и такое, когда я начинаю гнать по страшному , тогда когда меня кто то на это подталкивает и вхожу в кураж))

Я бы запостил бы такую дичь которую придумал, у людей просто мозг от прочитаного переворачивался от жудкости мои словосочетаний в телеграме, они мне писал шо скорую щас мне вызовут ну там прям пиздец какая ЖИЗА КОРОЛЕВВЕШНА БЫЛА

жаль что удалил весь текст)
У мпня муж такого может нахуевертить словоблудом,что даже моя голова искрить начинает)))
я потому никогда его репорты на соляру не читала)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Опапули, всем приветули)
привет, готовь тарелку,будешь греть в микроволновке, чтоб кокаинить
 
У мпня муж такого может нахуевертить словоблудом,что даже моя голова искрить начинает)))
я потому никогда его репорты на соляру не читала)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


привет, готовь тарелку,будешь греть в микроволновке, чтоб кокаинить
шаришь о чем я))))
 
да, но он у меня так под солью загонялся, под шишками редко))))
да я под солью был еще хуже , щас то я просто гоню)) по настроению а вот под солью как начинал гнать это просто вынос мозгового вещества) атака нахуй по всем фронтам )
 
да я под солью был еще хуже , щас то я просто гоню)) по настроению а вот под солью как начинал гнать это просто вынос мозгового вещества) атака нахуй по всем фронтам )
ну я поняла, что ты тоже ебанутый, как мой муженёк))) норм
за то не скучно жене с тобой)
 
давно) уже как 2 года)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну я поняла, что ты тоже ебанутый, как мой муженёк))) норм
за то не скучно жене с тобой)
я когда под быстрым она убегает от меня)) не выносит мой словестный понос), я на первом часе входа амфа и под шишкой делаю репчик ахуенный) сегодня попробую замутить тоже)
 
давно) уже как 2 года)
Повідомлення об'єднано автоматично:


я когда под быстрым она убегает от меня)) не выносит мой словестный понос), я на первом часе входа амфа и под шишкой делаю репчик ахуенный) сегодня попробую замутить тоже)
я временами тоже не вывозила, но мы находили альтернативу - он заходил на форум, а я ехала в гости к родителям.
 
хорошо,когда можно выти на уличку, особенно ночью, у нас это нереально. Преимущества жизни в селе..
да это огромный плюс)

сегодня начну не с амфа а с мефа сверху шишку а там дальше поглядим как пойдёть)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу