Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

сажать их надо, на кол
Ефект бумерангу чи хз, як його назвати, всьотакі коє как працює. Можливо воно все і не пов'язано. Але часто так трапляють що хитровиєбані тіпи, коли цього не чекають, ніхуйово заземляються)
 
Мой друг близкий солится до сих пор в надежде найти мет, мне больно смотреть на то, как он горит на этом дерьме, потому и не хочу пиарить это вещество, рассказывая о том, какое оно великолепное
Варіант хороший
 
Поддерживаю
 
тут шишки Big Bud, неплохие, весёлый сортец, но расход большой и продолжительность накура, как у автика. Я на них репорт писала, можешь почитать (под спойлером). Может поможет определиться
Да я тоже курил ну так на 4 по пятибальной
 
тут шишки Big Bud, неплохие, весёлый сортец, но расход большой и продолжительность накура, как у автика. Я на них репорт писала, можешь почитать (под спойлером). Может поможет определиться
Я вкурсі, теж їх курив в якості оплати за баннер) але мені, здається, що минулого разу прийшли інші. Хз, хоча можу помилятися
 
Да я тоже курил ну так на 4 по пятибальной
у меня они на троечку. Я просто избалована эталонным индором. Мне надо чтоб терпеновый профильи внешний вид тоже вызывали восторг,помимо глубины и продолжительности накура
 
так шо как-то так
 
у меня они на троечку. Я просто избалована эталонным индором. Мне надо чтоб терпеновый профильи внешний вид тоже вызывали восторг,помимо глубины и продолжительности накура
Я согласен с тобой!)
 
и я согласен
 
у меня они на троечку. Я просто избалована эталонным индором. Мне надо чтоб терпеновый профильи внешний вид тоже вызывали восторг,помимо глубины и продолжительности накура
Повністю згоден) але вони накурюють, ну звісно, з часом, вже не так сильно, як 1-й раз, але робочі точно) а на чуть синьки валять з банкі плотної ніхуйово навіть вже прикуреного до них)
 
А сколько надо добить чтоб ровно на крутку было
 
3 грамма можно пробой нахоботить,а 10 баксов пробу никто не даст
я в этот раз взяла деньгами, курево для мужа и его побратимов будет с конкурса и еще есть отдельно купленное ранее. А бабло лишним не будет, у меня много расходов, 2кота, еще и кошка с собакой мужа, все кушать хотят.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А сколько надо добить чтоб ровно на крутку было
12758 вроде, но я не проверяла сама, верю местным флудерам
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу