Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

я 17 лет системно юзала спиды, живой я стала снова только спустя полгода после того, как с ними завязала
Повідомлення об'єднано автоматично:


невозможно знать всё, но обучая других, обучаешься и сам. Так что в этом что-то есть
Согласен
 
Так можна відновити тоді, це ж типу історія форуму
я не хочу быть экспертом по феникам даже в памяти сектантов, меня и без того достали продавцы с просьбой стать на пробу мета. А мет сейчас говно и я не хочу его проверять
 
я не хочу быть экспертом по феникам даже в памяти, меня и без того достали продавцы с просьбой стать на пробу мета. А мет сейчас говно и я не хочу его проверять
Так в тебе ж були репорти на шопи, яких не має вже на ринку, це вже історія, викладуй
 
Мой друг близкий солится до сих пор в надежде найти мет, мне больно смотреть на то, как он горит на этом дерьме, потому и не хочу пиарить это вещество, рассказывая о том, какое оно великолепное
 
Мой друг близкий солится до сих пор в надежде найти мет, мне больно смотреть на то, как он горит на этом дерьме, потому и не хочу пиарить это вещество, рассказывая о том, какое оно великолепное
И у меня есть такой
Хотелось бы ему помочь но не знаю как он все откланяет мои идеи то не поможет и это не спасет, больно смотреть вечно отговорки.
Если он сам не хочет даже попытаться, мы тут бессильны 😥
 
И у меня есть такой
Хотелось бы ему помочь но не знаю как он все откланяет мои идеи то не поможет и это не спасет, больно смотреть вечно отговорки.
Если он сам не хочет даже попытаться мы тут бессильны 😥
моего один местный 3.14дар против меня настроил, потому что ему хотелось получать от него халявный стафф. Вот почему я не люблю и не употребляю спиды больше.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Странно, что под солеметами можно накрутить человека как угодно. Соль так работает(((
 
моего один местный 3.14дар против меня настроил, потому что ему хотелось получать от него халявный стафф. Вот почему я не люблю и не употребляю спиды больше.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Странно, что под солеметами можно накрутить человека как угодно. Соль так работает(((
ещё и мнюха многое решает
 
ещё и мнюха многое решает
да, просто очевидные факты, что явно противоречат солевому бреду не берутся во внимание. Ну и соль все страхи обостряет, у друга фобия, что все бабы его наебывают и несмотря на то, что мы были друзьями, во всяком случае он для меня точно, победил в нем сексист и фобия. Но не было бы наркотиков, голова бы его адекватно могла анализировать отношение к нему.
 
да, просто очевидные факты, что явно противоречат солевому бреду не берутся во внимание. Ну и соль все страхи обостряет, у друга фобия, что все бабы его наебывают и несмотря на то, что мы были друзьями, во всяком случае он для меня точно, победил в нем сексист и фобия. Но не было бы наркотиков, голова бы его адекватно могла анализировать отношение к нему.
наркотики зло
 
ПАВ сила
Надо избегать чрезмерного знакомства, плохого качества и опасных для здоровья ПАВ (как соль)
 
и пидары, которые используют их как инструмент для работы с чужим подсознанием
Повідомлення об'єднано автоматично:

ПАВ сила
Надо избегать чрезмерного знакомства, плохого качества и опасных для здоровья ПАВ (как соль)
легко сказать, вон д-мет, которого нет, всё еще ищут)))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу