Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

наебалово чувствуем)
 
Пухлые наркоманы есть? Я здесь
 
Я тоже не худой не жир
)
Теперь немного яснее становится, почему ты боготворила фигуру Шелыгиной.
Спорить сложно, там прекрасно многое, если быть на 100% уверен, что её в конце-концов, после 35 не разнесёт.
 
Теперь немного яснее становится, почему ты боготворила фигуру Шелыгиной.
Спорить сложно, там прекрасно многое, если быть на 100% уверен, что её в конце-концов, после 35 не разнесёт.
О, а ты помнишь даже
 
О, а ты помнишь даже
Да, потому что я сразу почему-то сразу вцепился за то, что если ты симпатизируешь ей, то значит ты хоть каплю должна соотвествовать примерно тому)

Ну а знал я Шелыгину, среди всех прочих онлифанщиц потому, что это как знать марки машин. Спроси у любого, кто знает все эмблемы на свете — зачем он это знает, он тебе ничего не ответит) Вот у меня такая же картина с онлифанщицами)
 
Да, потому что я сразу почему-то сразу вцепился за то, что если ты симпатизируешь ей, то значит ты хоть каплю должна соотвествовать примерно тому)

Ну а знал я Шелыгину, среди всех прочих онлифанщиц потому, что это как знать марки машин. Спроси у любого, кто знает все эмблемы на свете — зачем он это знает, он тебе ничего не ответит) Вот у меня такая же картина с онлифанщицами)
Занятно)
 
Хочу просто, чтобы в колонке "последние ответы" моя ширпотребная тема с корзины - забирала на себя лишнее внимание :love:
А что вообще за движ? Что разыгрывают? Название и картинки ого(нь).
 
А что вообще за движ? Что разыгрывают? Название и картинки ого(нь).

Каждые по своему создают актив. Магазины подкупают деньгами или товаром...
А у нас организация не коммерческая, так что думаю, если мы будем рассчитываться письками сектанток, то нас поймут правильно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не если ситуация в стране ничего хорошего сулить не будет, то мне придётся играть шишки со своего баннера в бецке.
Ну я имею ввиду, если не начнут скатывать до мирных переговоров, тыры-пыры)

Пока что в Киев не особо хочется, чтобы шишек подкурить, в Одессу так тем более)

Но это не обещание, а размышление. А то будут говорить, ля бычара ты же обещал
 
если честно, то по внешке судя, он наёбывает на счёт мета и металла. я видел и тех системщиков и других) И чёт у неё нет никаких сходств

мб стебёт на грани реальности
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не, на Саню сватаем. Татуированные то по его части)
конечно , это наебка для уебка
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну может еще не системщица, а так периодически на качелях качается
Переодически я люблю нежно наебывать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пухлые наркоманы есть? Я здесь
И я тут , каждого нарика притоновского на зажим
 
9157f54af961d54e726da3203d048dad (1).jpg
 
Назад
Зверху Знизу