Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

я себе как раз тату машинку купил с месяц назад) но даже не брал в руки бо пил все время
Ничего личного)
Повідомлення об'єднано автоматично:

то я самый что ни на есть жуткий чел
Моя интуиция как всегда на высоте )
 
Я дверью ошиблась, видимо))
У вас здесь игры без правил, я не играю.
Над составлением вопросов нужно поработать, ибо слишком абстрактны оные)
Нет-нет, дверью ошибся это Киркоров)

На 81 вкладке всё начиналось. Но я объясню кратко. Мы тут пробуем сводничеством заниматься)
Вопросы несут чисто практическую пользу. Абсолютно все несут практическую пользу. Только по моему виденю, первых два имеют практическую пользу, а третий вопрос должен определить психологический аспект личности)
 
просто бета тестирование проекта
Повідомлення об'єднано автоматично:

ничего личного
 
но если честно, то единственная мадам, которая меня манит сейчас это вечность
ДААААА, такой катаны под ребро я от тебя не ожидал.
Нашли тебе норм девушку, на 9/10 согласна сыграть в твистер, а ты хуяк и гасится начал :(
 
ДААААА, такой катаны под ребро я от тебя не ожидал.
Нашли тебе норм девушку, на 9/10 согласна сыграть в твистер, а ты хуяк и гасится начал :(
не выдумывай) я уже неделю трезвый)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я когда трезвый меня на солевых шаболд чот ваще не тянет)
 
я когда трезвый меня на солевых шаболд чот ваще не тянет)
сколько тебя учить. Если человек ставит на аву аниме - то он спидовик, мб даже солевик.
А если он ставит на аву эзотерическую поеботу, типа как сейчас у Дилеммы "ловец снов", то это психонавт...
 
ДААААА, такой катаны под ребро я от тебя не ожидал.
Нашли тебе норм девушку, на 9/10 согласна сыграть в твистер, а ты хуяк и гасится начал :(
и вообще, разве мы плохо провели время?) в процессе счастье а не результате)
Повідомлення об'єднано автоматично:

сколько тебя учить. Если человек ставит на аву аниме - то он спидовик, мб даже солевик.
А если он ставит на аву эзотерическую поеботу, типа как сейчас у Дилеммы "ловец снов", то это психонавт...
солевая оно просто само тянется к слову шаболда, жаль разделять
а я их не особо и разделяю, впрочем
 
сколько тебя учить. Если человек ставит на аву аниме - то он спидовик, мб даже солевик.
А если он ставит на аву эзотерическую поеботу, типа как сейчас у Дилеммы "ловец снов", то это психонавт...
Тонко )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет-нет, дверью ошибся это Киркоров)

На 81 вкладке всё начиналось. Но я объясню кратко. Мы тут пробуем сводничеством заниматься)
Вопросы несут чисто практическую пользу. Абсолютно все несут практическую пользу. Только по моему виденю, первых два имеют практическую пользу, а третий вопрос должен определить психологический аспект личности)
Для науки я всегда открыта и прочих социологически исследований)
А вот что касается сводничества - то я мимо, ибо очень хорошо меня свела Вселенная уже)
 
Хлопці доброго дня бажаю здоровля! Подскажіть контакт по альфе в одно касание чтобы без кидалова
Повідомлення об'єднано автоматично:

С меня тринадцатичасовое видео на вимео в котором только я, обнаженный дымоход и неразобранная лампочка
Повідомлення об'єднано автоматично:

Еще раз благодарен
Повідомлення об'єднано автоматично:

@Баба Ніна последняя надежда на тебя, моя дорогая моя хорошая. С этими дурачками и педиками (одновременно) тряпку второго отжыма не сваришь
 
1723243786615.png
1723243760713.png
 
Я всегда находил Марьяну Безуглую странноватой равно до сегодняшнего дня

изображение_2023-06-10_103425170.png
 
 
Назад
Зверху Знизу