Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

а есть более подробный список шаболд, может я кого то пропустил
Никто не ведёт, но можно это как-то исправить. Например, продумать методичку для выявления оных, и время от времени проходится по списку "Сектанты онлайн", зазывая их в бецку.

Это я тех двух тегнул, бо они накануне опубликовали комментируемые темы. Без нюдсов, но одна из них - могла бы их и предоставить.
 
Никто не ведёт, но можно это как-то исправить. Например, продумать методичку для выявления оных, и время от времени проходится по списку "Сектанты онлайн", зазывая их в бецку.

Это я тех двух тегнул, бо они накануне опубликовали комментируемые темы. Без нюдсов, но одна из них - могла бы их и предоставить.
давайте типа вы с них гоните а прихожу я спасаю ее и ебу типа
неплохой план имхо
 
давайте типа вы с них гоните а прихожу я спасаю ее и ебу типа
неплохой план имхо
А если смуглая и кареглазая? Вам такое давать нельзя, потому что я есть)))
Нужно как-то предварительно вычислять антропометрию и терпеновый профиль, чтобы лучше понять, куда её пристроить)
 
Вот сейчас прошёлся по онлайну, и там среди явно девушек только dilemma
Ей 40, она сам говорила, но в душе ей между 16 и 20, это уже я замечаю.

wildfire, шо думаешь?
 
Останнє редагування:
Ладно, договорились. Санечка, я начинаю, а ты придумай чего не хватает.

dilemma, здравствуйте. Вам выпала возможность стать героем телепередачи ФейкТакси с Дмитрием Гордоном.

Можно от Вас получить пару ответов, чтобы съёмочная группа определилась с декорациями?

1. Скажите пожалуйста, в каком городе Вы обитаете? Или хотя бы в каком регионе Украины?

2. Как относитесь к случайной близости? мб даже химсекс? оцените приемлемость этой идеи по 10 бальной шкале?

3. Есть ли у Вас тату/пирсинг? Если нет, то всё равно расскажите, насколько Вы бы всерьёз рассматривал такой боди-арт на Вашем теле?
 
ну ладно поехали)
 
IMG_20240809_144110_963.jpg
 
Ладно, договорились. Санечка, я начинаю, а ты придумай чего не хватает.

dilemma, здравствуйте. Вам выпала возможность стать героем телепередачи ФейкТакси с Дмитрием Гордоном.

Можно от Вас получить пару ответов, чтобы съёмочная группа определилась с декорациями?

1. Скажите пожалуйста, в каком городе Вы обитаете? Или хотя бы в каком регионе Украины?

2. Как относитесь к случайной близости? мб даже химсекс? оцените приемлемость этой идеи по 10 бальной шкале?

3. Есть ли у Вас тату/пирсинг? Если нет, то всё равно расскажите, насколько Вы бы всерьёз рассматривал такой боди-арт на Вашем теле?

Ого)) что происходит?) я не в теме, но анкетирование готова пройти:

1. Киев
2. 9
3. Иногда делаю временные тату на лице, рассматриваю некоторые из них на постоянной основе сделать) пирсинг отсутствует
 
Ого)) что происходит?) я не в теме, но анкетирование готова пройти:

1. Киев
2. 9
3. Иногда делаю временные тату на лице, рассматриваю некоторые из них на постоянной основе сделать) пирсинг отсутствует
wildfire, тупо сходу открылась)
Нууу, можешь дальше сам работать, ответы удовлетворительные) Покажешь ей, насколько глубока кроличья нора на Нивках)
 
wildfire, тупо сходу открылась)
Нууу, можешь дальше сам работать, ответы удовлетворительные) Покажешь ей, насколько глубока кроличья нора на Нивках)
Я дверью ошиблась, видимо))
У вас здесь игры без правил, я не играю.
Над составлением вопросов нужно поработать, ибо слишком абстрактны оные)
 
wildfire, тупо сходу открылась)
Нууу, можешь дальше сам работать, ответы удовлетворительные) Покажешь ей, насколько глубока кроличья нора на Нивках)
я себе как раз тату машинку купил с месяц назад) но даже не брал в руки бо пил все время
 
но если честно, то единственная мадам, которая меня манит сейчас это вечность
 
Назад
Зверху Знизу