Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

Ну сейчас База с Кавсом начнут татуировками все пляжи Украины забивать с QR кодом
 
Помню 3-х главая оформила почти прямую рекламу на ютубчике
Если вот следить за судьбой начальства трёхглавой, то есть некоторые сомнения в целесообразности их помпы.
Ну погрозили что они такие неубиваемые, и им всё похуй. И что? Где. Там где и все, кто дохуя поверил в себя)
Интересно, что будет с теми шопами в рф, что сейчас решились на рекламу на фасадах зданий.
Если их тоже коцнут, то мне кажется на совокупность этих фактов нужно обратить внимание другим шоуменам с наркокартелей)

Вот по мне, ДримМаркет и Псайко - заебись. Незаметно зашли, отгребли свой кусок пирога, и незаметно ретировались вкладывается в рандомную среднеземноморскую недвижимость)
Ну сейчас База с Кавсом начнут татуировками все пляжи Украины забивать с QR кодом
Та пиздец)
BAZARC / KAWS, вы на этот летний сезон — собираетесь одеть половину Аркадии в купальники с лого ваших магазов?)
 
блять десп ну нахуя я на твою аву посмотрел
а потом понял что это дома
 
Если вот следить за судьбой начальства трёхглавой, то есть некоторые сомнения в целесообразности их помпы.
Ну погрозили что они такие неубиваемые, и им всё похуй. И что? Где. Там где и все, кто дохуя поверил в себя)
Более чем уверен что настоящие админы трех-главай сейчас сидят где-то в ОАЕ и кайфуют.
Немецкие спец службы приняли чела дропа на которого был сервер зареган, насколько человек которые тоже дпопы, занимались обналом средств и всё, никого из настоящих админов никто не поймал. Востановиться ее не получилось потому что спец службы постарались чтобы это было невозможно. Но несколько бывших админов 3-х главой подняли новый проект который сейчас опять таки на первом месте по продажам в РФ среди теневых маркетов
 
Более чем уверен что настоящие админы трех-главай сейчас сидят где-то в ОАЕ и кайфуют.
Немецкие спец службы приняли чела дропа на которого был сервер зареган, насколько человек которые тоже дпопы, занимались обналом средств и всё, никого из настоящих админов никто не поймал. Востановиться ее не получилось потому что спец службы постарались чтобы это было невозможно. Но несколько бывших админов 3-х главой подняли новый проект который сейчас опять таки на первом месте по продажам в РФ среди теневых маркетов
чего мы скромные такие
спускайтесь нас там ламба ждет заебали
 
да да да когда то и Липрол запоет в мусорском Пазике под флагами Секты
 
Более чем уверен что настоящие админы трех-главай сейчас сидят где-то в ОАЕ и кайфуют.
Немецкие спец службы приняли чела дропа на которого был сервер зареган, насколько человек которые тоже дпопы, занимались обналом средств и всё, никого из настоящих админов никто не поймал. Востановиться ее не получилось потому что спец службы постарались чтобы это было невозможно. Но несколько бывших админов 3-х главой подняли новый проект который сейчас опять таки на первом месте по продажам в РФ среди теневых маркетов
Не знаю. Одни говорят, что задержан сооснователь, другие, что пострадали только дропы. А пиздеть есть смысл всем. Одним(правохранителям), чтобы показать какую-то работу. Другим, чтобы эксплуатировать распиаренный бренд Гидры ;)
 
Не знаю. Одни говорят, что задержан сооснователь, другие, что пострадали только дропы. А пиздеть есть смысл всем. Одним(правохранителям), чтобы показать какую-то работу. Другим, чтобы эксплуатировать распиаренный бренд Гидры ;)
Ну есть вагомые факты того что это одини и те же люди в администрации, судя по многим вещам которые они делают, да и на одном из форумов один из соосноватилей гидры подтвердил что Крак это перерождение 3-х главой.
 
блять где такое видано 2 огурца в АТБ 106 грн
 
Главное РОЯЛЬ НЕ СЛОМАТЬ
 
Доброе утро бецка
 
IMG_20240407_131942_431.jpg
 
Назад
Зверху Знизу