Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

Приветствую! Учавствовал в таких наркотических трипах как арома палочки, трижды чемпион марафона по скоростному выпиванию кратома, а так же был участником бэд трипа по пантерным мухоморомам (ножки, без шляпок). Список не полный, просто дна нету, а верх запаен. На какую пробу можно рассчитывать с моим весом и репутацией на форуме? Извините если не по адресу, ищу ускоритель
Думаю с моей рекомендации можно куда хочешь
 
Приветствую! Учавствовал в таких наркотических трипах как арома палочки, трижды чемпион марафона по скоростному выпиванию кратома, а так же был участником бэд трипа по пантерным мухоморомам (ножки, без шляпок). Список не полный, просто дна нету, а верх запаен. На какую пробу можно рассчитывать с моим весом и репутацией на форуме? Извините если не по адресу, ищу ускоритель
Есть варик у Гарри Почтера взять лаврового микса, и что есть силы пожмакать грудки Жигульме
По эйфории сравнимо с первым поцелуем)
 
И никогда не употреблял ничего из того, что представлено у типов с оранжевым, чёрным и фиолетовым ником?))
Я никогда не покупал нечего, мне несколько раз присылали за баннер и один раз выиграл в рулетке, но это все я либо закопал, либо выбросил.. Сейчас договорился за $ баннер ношу бо я так посчитал и пришёл к выводу что невыгодно носить баннер и не юзать..
 
Я никогда не покупал нечего, мне несколько раз присылали за баннер и один раз выиграл в рулетке, но это все я либо закопал, либо выбросил.. Сейчас договорился за $ баннер ношу бо я так посчитал и пришёл к выводу что невыгодно носить баннер и не юзать..
почему не нарик сидит на нариковском форуме? отвечай сука
 
Я никогда не покупал нечего, мне несколько раз присылали за баннер и один раз выиграл в рулетке, но это все я либо закопал, либо выбросил.. Сейчас договорился за $ баннер ношу бо я так посчитал и пришёл к выводу что невыгодно носить баннер и не юзать..
Понятно бро, так бы и сказал что угораешь по метадону и екстази
 
Останнє редагування:
Я никогда не покупал нечего, мне несколько раз присылали за баннер и один раз выиграл в рулетке, но это все я либо закопал, либо выбросил.. Сейчас договорился за $ баннер ношу бо я так посчитал и пришёл к выводу что невыгодно носить баннер и не юзать..
ВООООООООТ. Вот тут мы пришли к вопросу, который я задумывал изначально.
Скажи пожалуйста, что такого необычного в наркофорумах привлекает людей, которые не то, чтобы завязали, а даже никогда не развязывали?)
 
Нимбла отчасти понимаю, тоже когда-то заходил на форум поугарать со стэндап концертов. А потом оказалася в личке с квазимиксером, а потом полка черного + легкий съем харьковском. Так что от тюрьмы, сумы и чека бирюзовой не зарекайся
 
ВООООООООТ. Вот тут мы пришли к вопросу, который я задумывал изначально.
Скажи пожалуйста, что такого необычного в наркофорумах привлекает людей, которые не то, чтобы завязали, а даже никогда не развязывали?)
Лёт с 13 интересовался биохакингом, а там используют иногда и вещества которые запрещены(в нашей стране) например: псилоцибин, ЛСД, амфетамин. Мне просто было интересно как они действуют и я зашёл сюда изначально читать трип репорты 🌞
 
Скоро эта тема станет онлифансом десперадо
 
Назад
Зверху Знизу