Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

«Посвящение в рыцари Бецки», 1488г.
Холст, масло, реггетон

GlEGyTkk_t.png
 
кому напалить плотную баночку героина?
 
 
Нормально эферистанские барыги делают. Сказал бы что с умом, но на самом деле с максимальной изворотливостью)

1. Релкама в телеге без всяких ключих слов, логотивоп, символоы, хуйо-моё
xckiwvhi_t.png


2. Одностраничный переходник с минимумом информации, где почти ничего не указывает на наркодвиж)
ZzCaMVur_t.png


3. И по третьей ссылке тоже ничего серьезного, кроме вакансий химика и курьера, что какбэ немного намекает.
А в основном, настойчиво рекомендуется перейти в телегу или установить приложуху (Яндекс.Заклад24)
 
Останнє редагування:
Нормально эферистанские барыги делают. Сказал бы что с умом, но на самом деле с максимальной изворотливостью)

1. Релкама в телеге без всяких ключих слов, логотивоп, символоы, хуйо-моё
xckiwvhi_t.png


2. Одностраничный переходник с минимумом информации, где почти ничего не указывает на наркодвиж)
ZzCaMVur_t.png


3. И по третьей ссылке тоже ничего серьезного, кроме вакансий химика и курьера, что какбэ немного намекает.
А в основном, настойчиков рекомендуется перейти в телегу или установить приложуху (Яндекс.Заклад24)
так забей я уже в инстаграме листаю и там реклама шопов вылетает

скоро полиция будет визитки раздавать
ЛУЧШИЙ СТАФФ ТОЛЬКО У НАС
 
так забей я уже в инстаграме листаю и там реклама шопов вылетает

скоро полиция будет визитки раздавать
ЛУЧШИЙ СТАФФ ТОЛЬКО У НАС
Отвечаю) Можно рекламу на бирже купить у НПУ и на конечной странице ссылаться, что чистота вещества определена лабораторией МВС.
Пиар ход такой себе, но нестандартные решения всегда выстреливают.
 
Отвечаю) Можно рекламу на бирже купить у НПУ и на конечной странице ссылаться, что чистота вещества определена лабораторией МВС.
Пиар ход такой себе, но нестандартные решения всегда выстреливают.
Помню 3-х главая оформила почти прямую рекламу на ютубчике
 
Назад
Зверху Знизу