Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

Ну доярки, труд тяжёлый, ну думаю за гигиеной следят жи)
Вредно для здоровья кто считает, не встречала, интересно конечно, что за люди
Я бывал в селе периодически. С гигиеной там как раз все печально. Да есть конечно люди которые пытаются сделать комфорт чуть-ли не как в городе со сливным унитазом и горячим душем. Но прям дохуя таких для кого помыться в выходные в ставке вполне себе норм, а в обычные дни можно просто ноги в тазике помыть.
 
Я бывал в селе периодически. С гигиеной там как раз все печально. Да есть конечно люди которые пытаются сделать комфорт чуть-ли не как в городе со сливным унитазом и горячим душем. Но прям дохуя таких для кого помыться в выходные в ставке вполне себе норм, а в обычные дни можно просто ноги в тазике помыть.
Я думала что уже этого давно нет
 
Я бывал в селе периодически. С гигиеной там как раз все печально. Да есть конечно люди которые пытаются сделать комфорт чуть-ли не как в городе со сливным унитазом и горячим душем. Но прям дохуя таких для кого помыться в выходные в ставке вполне себе норм, а в обычные дни можно просто ноги в тазике помыть.
хахах, бля я хз в каких сёлах ещё в тазике моются, сейчас у 80% населения сёл скважины, бройлеры, душевые кабинки, ванны и тд, кароч мана небесная, лучше чем мы в этих городах живут🦫
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я думала что уже этого давно нет
ЭТОГО НЕТ
 
хахах, бля я хз в каких сёлах ещё в тазике моются, сейчас у 80% населения сёл скважины, бройлеры, душевые кабинки, ванны и тд, кароч мана небесная, лучше чем мы в этих городах живут🦫
Повідомлення об'єднано автоматично:


ЭТОГО НЕТ
От людей зависит и от ресурсов.
 
хахах, бля я хз в каких сёлах ещё в тазике моются, сейчас у 80% населения сёл скважины, бройлеры, душевые кабинки, ванны и тд, кароч мана небесная, лучше чем мы в этих городах живут🦫
Повідомлення об'єднано автоматично:


ЭТОГО НЕТ
Смотрела про цыган, возможно у них так, у бедных цыган (
 
Цыганы бедные потому что им так хочется, так шо нехуй их жалеть
Да, мне не жаль их, бедные цыгане имею ввиду что нищие, ещё и общество их пресует, типо они отдельно от всех, как-то этот вопрос в стране не решён, можно же сделать, что-то, хз, они видимо эволюционировать не хотят, и ещё миллионы лет такой образ жизни будет, как индусы которые страдают, потому что так нужно, касты, все дела, я пыталась понять
 
Да, мне не жаль их, бедные цыгане имею ввиду что нищие, ещё и общество их пресует, типо они отдельно от всех, как-то этот вопрос в стране не решён, можно же сделать, что-то, хз, они видимо эволюционировать не хотят, и ещё миллионы лет такой образ жизни будет, как индусы которые страдают, потому что так нужно, касты, все дела, я пыталась понять
пф бля, а мы с тобой шо не страдаем? У всёх страдания разные, цыгане я думаю не считают шо они плохо живут, они нихуя не делают, крадут коней и нормально им, есть же много цыган которые работают и нормально живут нечем от других людей не отличается, недавно в АТБ был и видел цыганку с 15 айфоном сумкой ЛУИ ВИТОН, я вышел и видел как она на тесле уехала, но большинство всё-таки привыкли к кочевому образу жизни и красть коней.

На счёт страны.. страну вообще это ебать не должно, потому как у цыган нет государства, я вообще хуй пойми о чем они думают, но уверен, о чём нибудь великом.
 
Так булка ушла мимо. Инфа сотка,)
Боярин насколько знаю периодически здесь и странно что ты не знаешь или шифруешь?
Неа, я не знаю. В отличии от личных отношений Булки и Бояры, присутствие Боярского на форуме — я не видел бы ни единой причины скрывать, если бы он только сам об этом не попросил. А как уже я выше писал, то вот общались мы с ним аккурат только в первых 6-8 месяцев, как они с Булонькой сошлись.
Дальше как-то наломалось всё, и мы оба наверное были непротив, хотя видимой предпоссылки для этого не было.
 
пф бля, а мы с тобой шо не страдаем? У всёх страдания разные, цыгане я думаю не считают шо они плохо живут, они нихуя не делают, крадут коней и нормально им, есть же много цыган которые работают и нормально живут нечем от других людей не отличается, недавно в АТБ был и видел цыганку с 15 айфоном сумкой ЛУИ ВИТОН, я вышел и видел как она на тесле уехала, но большинство всё-таки привыкли к кочевому образу жизни и красть коней.

На счёт страны.. страну вообще это ебать не должно, потому как у цыган нет государства, я вообще хуй пойми о чем они думают, но уверен, о чём нибудь великом.
Ну ты прав вообщем то, недавно у нас во дворе приехали цыгане и поселись, такие крики и муть какая то началась, было супер спокойно, может то краденое, хрен знает, они телевизор под юбку прячут и делают ноги, помню девочки с группы, повелись чтобы не попадали им, ну це хуйня, не думаю что гипнозом владеют, на уши сели , и щипают со всех сторон, я побаиваюсь чуть их
 
Nimble я вспомнила этих цыганок
Повідомлення об'єднано автоматично:

А оказалось что это грузинские 😭😂
 
Винницкая область, бершадь,чечельник есть кто?
 
Я уже блять поседел сбоку малех в 28
И часть зуба вылетела от того, что прямое града пережил…
С праздником)
 
Да, мне не жаль их, бедные цыгане имею ввиду что нищие, ещё и общество их пресует, типо они отдельно от всех, как-то этот вопрос в стране не решён, можно же сделать, что-то, хз, они видимо эволюционировать не хотят, и ещё миллионы лет такой образ жизни будет, как индусы которые страдают, потому что так нужно, касты, все дела, я пыталась понять
Доречі, нікому не здається, що теологічні і міфологічні напрацювання індуїзму — не належать індусам?
Наче як їм їх підкинули і сказали, ось, тепер ви планетарні пахани далекого минулого.
Ну дивіться. З одної сторони, Віманіка Шастра, Ваджра, Махабхарата. Все дуже епічно, високотехнологічно. Наводяться терміни та міри вимірювання, які напевно потрібні вищим за розвитком, ніж люди, істотам, але для людей вони можуть знайти застосування тільки в міфології.

А потім кадр різко переключається, і ти споглядаєш, як сучасні індуси 70% досі ходять срати в поле і вмиваються коров'ячою мочою.

Відчуваєте деяку невідповідність?
 
Останнє редагування:
брат, это не цыганка
Пиздец . Цыгане соседи, орут , двери выламывают, дикари, бесит что непонятно о чём они тараторят, на лестницной площадке, я хренею, никогда не наблюдала подобное, я надеюсь что их выселят ...
 
Пиздец . Цыгане соседи, орут , двери выламывают, дикари, бесит что непонятно о чём они тараторят, на лестницной площадке, я хренею, никогда не наблюдала подобное, я надеюсь что их выселят ...
та епт, позвони мусарам несколько раз, пусть зафиксируют, они хозяину позвонят их быстро выдернут нахуй
 
Давайте подивимося, що за конкурс. Я не еліта, але залишається надія, що я можу бути достатньо ерудованим для інтелектуального конкурсу з важкими питаннями
1724496880102.png я то думал что уже блять случилось?
а это всего лишь мой любимый президент решил меня порадовать лайками 😘
насчет конкурса, конечно приглашу вас мой дорогой, очень рад буду вашему участвию.
 
Назад
Зверху Знизу