Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

Обрати внимание на соотношение сообщения-лайк и на репу как минимум
Да и темы в которых я пишу и что пишу. Топка да, я там с самого старта практически со старой лабы еще больше ни в одной флудилке не сижу потому как там мусор несется (без обид вам остальные флудилки)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, я поторопился себе бигуди накручивать возможно, но за меня скажут люди и не один.
Спасибо тебе))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Crowley сейчас скину тему которую я делал к своему др, это уже говорит о многом
Бля чувак, я же писал не чтобы тебя как-то оскорблять. Флудераст не педераст 😂 Никакого дизреспекта.
Но для меня все кто сидят в подобных темах флудеры. Часть адекватных поддерживающих какой-то разговор. Большинство пишущих всякую хуйню в режиме ожидания халявы
 
Бля чувак, я же писал не чтобы тебя как-то оскорблять. Флудераст не педераст 😂 Никакого дизреспекта.
Но для меня все кто сидят в подобных темах флудеры. Часть адекватных поддерживающих какой-то разговор. Большинство пишущих всякую хуйню в режиме ожидания халявы
Я не из этих, поэтому меня это задело
Повідомлення об'єднано автоматично:

Просто так вот сложилось что есть достаточно свободного времени, которое я посвятил форуму без какой либо выгоды и тд
 
Лучше сразу по бидону с @Потужний
И желательно ещё по патлатому алкашу вместе с ними. Если звёзды сойдутся готов полюбить каждого гомика страны
Та за що...
По суті якщо розбиратись, то то мало що вирішить. Моя думка, що абсолютно всі без виключення президенти - то зараз "говорящие головы" без своєї волі. Залишається питання, а чиї голови? Ось це питання варто залишити на розсуд публіки, що самому не нарватись на якесь клеймо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну ви тут і понаписували. Без кокаїну важко розібратися.
 
Ну лысые точно привлекают, с усами наверное не так)
Твоє відношення до фенотипу Дені Де Віто?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Надеюсь он полысеет) лысые сексуальные) но их мало я встречала
А Дені Де Віто?
 
Тело тоже, я не понимаю девушек которым в кайф подмыхи с волосами, прям не нравится мне, всё равно на них, но оно же больше воняет (
Дівчата з волоссям під пахвами - це феміністки. І це саме менш гидке, що від них можна очікувати. Згадайте скріншоти з відео Ніксель-Піксель, вона ж срала в паркових зонах, акі собака
 
Дівчата з волоссям під пахвами - це феміністки. І це саме менш гидке, що від них можна очікувати. Згадайте скріншоти з відео Ніксель-Піксель, вона ж срала в паркових зонах, акі собака
Я не видела видео, и не знаю хто она, жесть какая-то 😧
 
Ооо тут ты по адресу, я кучерявый) но как это обычно бывает ношу короткую стрижку)
Я прозрел с себя в 2019 году в локдаун, долго не стригся это было что-то)
В родоводі нікого не має з фамілією -штейн, -ман, -сон/-зон? Ніколи не тягнуло в репорті оцінити не якість стафу, а його кількість?
 
Каюсь шо тратил на неё свои ресурсы
Нормально. Мене взагалі зі старту назвали дідом-збочинцем. Тут якраз, як знак долі, баннер під стать підігнали. Працюємо в цьому руслі, так би мовити.
 
у меня стояк на твои статы акка
Навіть, якщо весь світ буде стояти проти тебе, бро... В мене завжди буде стояти на тебе, бро.

Блять ну серьезно, для илиты уже не будет зашквар поучаствовать в интелектуальном конкурсе на деньги, отвечая на вопросы (сложные)
Давайте подивимося, що за конкурс. Я не еліта, але залишається надія, що я можу бути достатньо ерудованим для інтелектуального конкурсу з важкими питаннями
 
Дівчата з волоссям під пахвами - це феміністки. І це саме менш гидке, що від них можна очікувати. Згадайте скріншоти з відео Ніксель-Піксель, вона ж срала в паркових зонах, акі собака
Ну не обязательно феминистки, есть те которым просто впадлу за собой следить. А есть и феминистки которые и за феминизм, и даже радикально мужиков ненавидят считая себя во всем лучше, но при этом выглядят как модели.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нормально. Мене взагалі зі старту назвали дідом-збочинцем. Тут якраз, як знак долі, баннер під стать підігнали. Працюємо в цьому руслі, так би мовити.
Бля, я бы и не заметил. Прикольный
У меня в башке уже как блокиратор рекламы, баннеры тупо не вижу, рекламные темы автоматом по первому слову пропускаю.
 
Ну не обязательно феминистки, есть те которым просто впадлу за собой следить. А есть и феминистки которые и за феминизм, и даже радикально мужиков ненавидят считая себя во всем лучше, но при этом выглядят как модели.
+
Впадлу ладно там макияжи , наращивание ногтей, волос, ресниц, губ, прыщей, ну волосатые вонючие подмышки элементарно, я слышала что обладательницы говорят, что главное уход и всё ок, но нифига, они воняют сильнее и быстрее, если целый день на работе, и жара, не нравится мне
 
Ну не обязательно феминистки, есть те которым просто впадлу за собой следить. А есть и феминистки которые и за феминизм, и даже радикально мужиков ненавидят считая себя во всем лучше, но при этом выглядят как модели.
Так-так. Щодо першого типу, то є такі, які за антропометрією не можуть бути приглядними для протилежної статі, то вони вирішують стати в опозицію. Це стосується як феміністок, так і лезбійок. Хоча серед останніх, доречі, є третина таких, вибір яких зовсім не поясниш зовнішністю.

А щодо останніх, як ти кажеш, з модельною зовнішністю. То це ці, що в своїй риториці використовують оці шаблони: “настоящий мужчина должен... женщина не обязана“. Оце відразу як чуєш в діалозі, то можеш бути впевненим, що блядь на ніч зняти дешевше вийде.
 
наращивание ногтей, волос, ресниц, губ
Это я впринципе считаю лишней хуйней и заебами.

А насчет подмышек, сомневаюсь что какие-нибудь доярки из сел сильно следят что у них там воняет. Плюс есть еще куча людей которые считают что это вредно для здоровья, типо раздражаются проходящие там лимфоузлы или что-то типа того. Дохуя таких людей, я к тому что к феминизму из них отношение имеют не многие .
 
Это я впринципе считаю лишней хуйней и заебами.

А насчет подмышек, сомневаюсь что какие-нибудь доярки из сел сильно следят что у них там воняет. Плюс есть еще куча людей которые считают что это вредно для здоровья, типо раздражаются проходящие там лимфоузлы или что-то типа того. Дохуя таких людей, я к тому что к феминизму из них отношение имеют не многие из них.
Ну доярки, труд тяжёлый, ну думаю за гигиеной следят жи)
Вредно для здоровья кто считает, не встречала, интересно конечно, что за люди
 
Назад
Зверху Знизу