Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

Зная Боярского, так это именно так)

Не, нормально он всё делал! Тупо сразу прохавал эту кухню. Немного побыл про-тестером, немного модератором, немного саппортом. Все ему не то. Подкормил немного писек халявным шишлом, и кажись со второго раза забрал себе подружаню с нестабильной психикой. Ахуенно.
Если бы я умел писать книги или снимать фильмы, то вы понимаете, за что я бы первым делом взялся.
 
Зная Боярского, так это именно так)

Не, нормально он всё делал! Тупо сразу прохавал эту кухню. Немного побыл про-тестером, немного модератором, немного саппортом. Все ему не то. Подкормил немного писек халявным шишлом, и кажись со второго раза забрал себе подружаню с нестабильной психикой. Ахуенно.
Если бы я умел писать книги или снимать фильмы, то вы понимаете, за что я бы первым делом взялся.
у него просто сдвг
 
Чуть-чуть отпиздить, говорит ,)

Да пошли вы нахуй если я завтра плакать буду столько же сколько сегодня смеялся
Зная Боярского, так это именно так)

Не, нормально он всё делал! Тупо сразу прохавал эту кухню. Немного побыл про-тестером, немного модератором, немного саппортом. Все ему не то. Подкормил немного писек халявным шишлом, и кажись со второго раза забрал себе подружаню с нестабильной психикой. Ахуенно.
Если бы я умел писать книги или снимать фильмы, то вы понимаете, за что я бы первым делом взялся.
Так булка ушла мимо. Инфа сотка,)
Боярин насколько знаю периодически здесь и странно что ты не знаешь или шифруешь?
 
1724440450150.png
это примерно я, когда муж наядли перестал мешать нашим отношениям
 
А прикинь таких двое, рядом, под два метра.
намекаешь что ты тоже под 2 метра?
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не против делится, будем 4 через 4, 4 дня с Лизой, 4 дня с наядли
 
намекаешь что ты тоже под 2 метра?
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не против делится, будем 4 через 4, 4 дня с Лизой, 4 дня с наядли
Без 10см
Меняю смену с Лизой на 2 дня литературных встреч с наядли
 
Да западло там торчать среди кучи флудерастов за бабки просто, и контингент там на 90% дно, а тут же узкий круг, андеграунд по интересам
бля ты считаешь меня флудерастом??? внатуре??
 
тем более, а уже во флудерасты записали
бля ты считаешь меня флудерастом??? внатуре??

Ну 6к сообщений за полгода не хуй собачий 😂 Так что да считаю. Но в 10% адекватных, как и шит парадайз которая уже почти 12 к настрочила
 
Ну 6к сообщений за полгода не хуй собачий 😂 Так что да считаю. Но в 10% адекватных, как и шит парадайз которая уже почти 12 к настрочила
Я когда залетала на ночь во флудилку, Паликарп это точно не чефлудер, беседу поддерживает и интересно залипнуть, я мало раз участвовала, но когда Паликарп есть, было интересно, но это давненько уже, сейчас актив не активный, по наблюдению моему, 15 минутка наверное когда, то там кипит жизнь) я сама в шоке что у меня сообщений столько, уже, оно само собой шло, и ещё конкурсы с угадайками , из за них нормально так накопилось
 
Ну 6к сообщений за полгода не хуй собачий 😂 Так что да считаю. Но в 10% адекватных, как и шит парадайз которая уже почти 12 к настрочила
Обрати внимание на соотношение сообщения-лайк и на репу как минимум
Да и темы в которых я пишу и что пишу. Топка да, я там с самого старта практически со старой лабы еще больше ни в одной флудилке не сижу потому как там мусор несется (без обид вам остальные флудилки)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я когда залетала на ночь во флудилку, Паликарп это точно не чефлудер, беседу поддерживает и интересно залипнуть, я мало раз участвовала, но когда Паликарп есть, было интересно, но это давненько уже, сейчас актив не активный, по наблюдению моему, 15 минутка наверное когда, то там кипит жизнь) я сама в шоке что у меня сообщений столько, уже, оно само собой шло, и ещё конкурсы с угадайками , из за них нормально так накопилось
Да, я поторопился себе бигуди накручивать возможно, но за меня скажут люди и не один.
Спасибо тебе))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Crowley сейчас скину тему которую я делал к своему др, это уже говорит о многом
 
Crowley
Повідомлення об'єднано автоматично:

Crowley
Помимо этого было сделано три отдельные темы от разных людей с поздравлениями.
Я не тупой флудераст уж поверь, стараюсь нести какую никакую пользу форуму и нормально поддерживать общение с нормальными людьми
 
Назад
Зверху Знизу