Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

хз в каких сёлах ещё в тазике моются
Та да. Щас куда не заедь, в сёлах люди живут поярче города) не ну есть варианты и с тазиками, но там вселенная компенсирует тупо поле двухметровых ёлок )
 
та епт, позвони мусарам несколько раз, пусть зафиксируют, они хозяину позвонят их быстро выдернут нахуй
Утихли гречневые, устроят ножевые, я так понимаю в скором, выгнали из табора, и они поселились в квартире, обычно они все вместе держатся ж
 
В родоводі нікого не має з фамілією -штейн, -ман, -сон/-зон? Ніколи не тягнуло в репорті оцінити не якість стафу, а його кількість?
Вроде нет) хаа ебать представил себя с пейсами :ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фэличитааааа
Дача
Машиииииина
Цветной телевизор
Ты мне не четаааааааа....
:cool: :ROFLMAO:
 
Милая девочка) но редко тут
Повідомлення об'єднано автоматично:


В смысле кто муж? Я пропустила видимо коммент какой то
Боже заиньки я здесь, в в работе вся!!!
Сейчас буду курить гидруууу , у меня выходной
 
Борди "Армія. Мова. Віра. Незалежність" знімають у Києві. Це що діється я вас питаю?? Чи то до Кличка? Вибачте я на нервах, таке свято та таке свавілля!!
Лупи всюди патріотичні лозунги — вам не подобається, вважаєте показухою. Не висловлюйся — то питаєте, хулі такий відсторонений. Ви вже там визначтесь, нахуй.

Я збираюсь всюди навішати, як Руслана Писанка і АльонаАльона шлікають одна одній. Як вам ідея?
 
Назад
Зверху Знизу