Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

Блять ну серьезно, для илиты уже не будет зашквар поучаствовать в интелектуальном конкурсе на деньги, отвечая на вопросы (сложные)
Деньги вперёд) когда движ?
Та Лиза нормальная девочка, похуже чем наядли конечно, но умеет делать тату и кофе
Лигея в не конкуренции, чисто на мой взгляд. Кофе сам сделаю, похуй)
 
Короче,Dr GONZO Desperado Crowley , я вас спас и в благородство играть не буду: сыграете для меня пару викторин — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у вас башка после бецки прояснится. А по вашей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд вам эти юсдт сдалися, но я в чужие дела не лезу, хотите получить, значит есть за что...
 
Были на старом форуме PussyKitty и MissDevil(до того, как сторчалась на солях), вот они вне конкуренции действительно. Имею ввиду по внешке, а не характеру. А всё остальное то пустое)
 
Короче,Dr GONZO Desperado Crowley , я вас спас и в благородство играть не буду: сыграете для меня пару викторин — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у вас башка после бецки прояснится. А по вашей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд вам эти юсдт сдалися, но я в чужие дела не лезу, хотите получить, значит есть за что...
Я уже скоро спать иду) Если завтра будет конкурс продолжаться, то я просто посмотрю, насколько я там органично могу смотрется)
 
Я уже скоро спать иду) Если завтра будет конкурс продолжаться, то я просто посмотрю, насколько я там органично могу смотрется)
Он не сегодня будет и не завтра, постараюсь в воскресенье сделать пораньше, где то в 14 дня
 
Может вернемся в топку
Нам 30к нуно
Неси ее сюда. Тайга дал добро )
та на днях, я позову тегну, надо подготовится просто, наклепать вопросов и привести правила в удобоваримый вид
Договорились. Только тегни пожалуйста иначе могу проебать...
сначала надо будет мужа устранить, поэтому этот вариант сложнее
С мужем порешаем. Он же гражданский, правильно?
 
наверное, я не вдавался в подробности, но его надо устранить
С форбсом попиздите. Он уже +/- понимает, как там делать. Вам всего навсего нужно будет передать одного курьера, из тип-топа в форбс.
Чисто чёрная бухгалтерия.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати не вкурсе, а куда Че Бояра пропал? Или он под другим ником ща?
Я его не видел в последний почти год, до того как форум упал. Да и не общался с ним так плотно, ото после того как он с Булкой плотно сцепился)
 
конечно, я вас всех запомнил

наверное, я не вдавался в подробности, но его надо устранить
Мы кенты. Постараюсь порешать.
Правда на счёт двух не уверен...
С форбсом попиздите. Он уже +/- понимает, как там делать. Вам всего навсего нужно будет передать одного курьера, из тип-топа в форбс.
Чисто чёрная бухгалтерия.
С тебя деньги на пластику лица, ебало уже порвало
 
С форбсом попиздите. Он уже +/- понимает, как там делать. Вам всего навсего нужно будет передать одного курьера, из тип-топа в форбс.
Чисто чёрная бухгалтерия.
не пойдет, нам надо не просто чуть чуть отпиздить, а именно вывести из уравнения
 
Назад
Зверху Знизу