Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

С одной стороны согласен, но с другой, ограничивать себя в своих желаниях такая себе идея, а шансы что не вьебет в твоем же доме пока ты из него вылазить не будешь тоже не малы. Так что живем по кайфу, пока живется.
Конечно остаётся такая возможность. Шоеку так дом и разъебало.
Но поддавать себя дополнительному ризку, я не знаю. Это как мем с велосипедистом и палкой.
Пиздец, ЛГБТ нахуя
Потому что под шумок войны легко продвигать всякую залупу, которая бы не была принята в мирное время.
На днях вот должны были голосовать эти самые однополые партнёрства. Но я хз чем закончилось) Не следил)
Это ещё не считая до этого закон про снятия моратория на продажу земли, нац.меншиства и возможную экспоприацию недвижимого имущества.

Одного дня, когда война закончится - можно проснутся в каком-то гибриде блек.лайвс меттер и комунизма 2,0
 
ебать че тут происходит?
 
Desperado
Dr GONZO
придете ко мне на интелектуальную викторину? призы можно забрать деньгами юсдт
 
вы бы так в топке строчили как тут
в магазинных флудилках общение зарубывается как-то. Хуй пойми.
просто все такие "привет", "привет", "шо вы?", "как вы?", "как дела?" "как погода?" "яйца к ноге не прилипают?"
и всё пизда. дальше никто не знает к чему двигаться. Как будто людей всю жизнь заставляли слоты крутить, а тут выпустили общаться.
 
просто все такие "привет", "привет", "шо вы?", "как вы?", "как дела?" "как погода?" "яйца к ноге не прилипают?"
Это у бени такая флудилка, что примечательно от саппорта такие фразы в основном.
Не буду лукавить во всех флудилках такое проскакивает, но главное собраться костяку людей которые умеют общаться.
 
в магазинных флудилках общение зарубывается как-то. Хуй пойми.
просто все такие "привет", "привет", "шо вы?", "как вы?", "как дела?" "как погода?" "яйца к ноге не прилипают?"
и всё пизда. дальше никто не знает к чему двигаться. Как будто людей всю жизнь заставляли слоты крутить, а тут выпустили общаться.
вы бы так в топке строчили как тут
Да западло там торчать среди кучи флудерастов за бабки просто, и контингент там на 90% дно, а тут же узкий круг, андеграунд по интересам
 
в магазинных флудилках общение зарубывается как-то. Хуй пойми.
просто все такие "привет", "привет", "шо вы?", "как вы?", "как дела?" "как погода?" "яйца к ноге не прилипают?"
и всё пизда. дальше никто не знает к чему двигаться. Как будто людей всю жизнь заставляли слоты крутить, а тут выпустили общаться.
Ты создал классную тему группу, мне нравится тут, Мемами и пикчами делиться я люблю, и можно ещё болтать, само собой всё
 
в магазинных флудилках общение зарубывается как-то. Хуй пойми.
просто все такие "привет", "привет", "шо вы?", "как вы?", "как дела?" "как погода?" "яйца к ноге не прилипают?"
и всё пизда. дальше никто не знает к чему двигаться. Как будто людей всю жизнь заставляли слоты крутить, а тут выпустили общаться.
С тебя венок и надпись: "старый умер со смеху в бецке" Блядь, чуть не захлебнулся
 
Та брось. Мне кажется, тут в общей сложности не больше 15 активных участников +5 залётных.

Даже в самой скромной флудилке магазина вдвое больше.

И то, что я с недавних пор начал подтаскивать новых, то это только исходя из общественного блага. Видите, тату мастера вам нашерстили.

Ну и из сугубо шкурного интереса, найти какую-то смуглую полторашку, среди подруг тату-мастера.
 


Мне нельзя
Я подтянусь к финишу



Я щас вот себе яйечко варю


Я прокачиваю акк мне похуй

Я тоже
И мне нахуй





Ага, охуенно смысловые и интересные диалоги там у вас
Повідомлення об'єднано автоматично:

давно уже не так
Повідомлення об'єднано автоматично:

из узкого тут только жопы обитателей бецки, без негатива (no negativiti)
 
Назад
Зверху Знизу