Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

В смысле кто муж? Я пропустила видимо коммент какой то
Уточню. Если ты со спины заходишь, то вопрос напросился сам по себе.
Обычно мужики на кулак крутят, а тут за кудри рыжие на драконе. Вот и непонятка для гетерогомиков )
 
Уточню. Если ты со спины заходишь, то вопрос напросился сам по себе.
Обычно мужики на кулак крутят, а тут за кудри рыжие на драконе. Вот и непонятка для гетерогомиков )
Ты шо ) ты шо) на фантазиировали)😂😆 я же не про своего 😂 драконы это волосатые спины у кого, я о них говорила, на кулак крутят не слышала ещё такое)
 
Наверное не надо меня рисовать...
 
на кулак крутят не слышала ещё такое)
Слышать и ненада надо чувствовать.
А вообще не верю, что не знаешь о чем я) либо предпочитаешь нежности. Одно из двух. Уточню на всякий. Одно из двух не равно два в одно, тем более на драконе. Побереги моё восприятие действительности)
 
Слышать и ненада надо чувствовать.
А вообще не верю, что не знаешь о чем я) либо предпочитаешь нежности. Одно из двух. Уточню на всякий. Одно из двух не равно два в одно, тем более на драконе. Побереги моё восприятие действительности)
Поняла про что , но выражение не слышала
Повідомлення об'єднано автоматично:

Dr GONZO котов любишь? В Киеве выставка будет 7 - 8 числа
 
У них не срослось общение ещё на этапе, когда она опубликовала первый репорт, а он ей в профиль написал душещепательное признание...
хаыоашщаыадпгвзвгащла
Но вообще да, хотел бы попросить не отпугивать сильно Лизу. Она там где-то говорила, что она знакома с многими мефедроновыми кошечками в Черновцах, то я себе уже спланировал, что там можно встречу сектантов сбецать
Повідомлення об'єднано автоматично:

меркантильное животное
Повідомлення об'єднано автоматично:

лет ми интрадьюс майселф
 
У них не срослось общение ещё на этапе, когда она опубликовала первый репорт, а он ей в профиль написал душещепательное признание...

Но вообще да, хотел бы попросить не отпугивать сильно Лизу. Она там где-то говорила, что она знакома с многими мефедроновыми кошечками в Черновцах, то я себе уже спланировал, что там можно встречу сектантов сбецать
Повідомлення об'єднано автоматично:

меркантильное животное
Повідомлення об'єднано автоматично:

лет ми интрадьюс майселф
Ну понятно, бывает
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мефедроновые кошечки, я представляю настоящих и это жутко
 
Поняла про что , но выражение не слышала
Повідомлення об'єднано автоматично:

Dr GONZO котов любишь? В Киеве выставка будет 7 - 8 числа
До сегодняшнего дня сам не слышал))

Конечно люблю, обожаю! Недавно приобрел себе друга, кожаного. Выносит мне мозг и издевается всячески, (на руках нет живого места, губа и нос прокусаны, под глазом синяк, получил подачу с когтями прям в веко) но я люблю его безгранично.
Очень потешный малый и не похож ни на одного другого кота или породу котов. Прям открытие на старости лет)
 
У них не срослось общение ещё на этапе, когда она опубликовала первый репорт, а он ей в профиль написал душещепательное признание...
Каюсь шо тратил на неё свои ресурсы 🌞
Но вообще да, хотел бы попросить не отпугивать сильно Лизу.
Та зочем она мне сдалась, у нее и так не всё в порядке, меня мама с самого детства учила шо таких людей трогать не надо.
 
Останнє редагування:
До сегодняшнего дня сам не слышал))

Конечно люблю, обожаю! Недавно приобрел себе друга, кожаного. Выносит мне мозг и издевается всячески, (на руках нет живого места, губа и нос прокусаны, под глазом синяк, получил подачу с когтями прям в веко) но я люблю его безгранично.
Очень потешный малый и не похож ни на одного другого кота или породу котов. Прям открытие на старости лет)
В Киеве выставка котов , я никогда не была , интересно
 
В Киеве выставка котов , я никогда не была , интересно
Я бы очень не советовал посещать массовые мероприятия в крупных городах. Не суть важно, выставка котиков и каннабис фест.
Потому, что по жилым болванки летят хоть бы хны, а по верховным радам и кончам-заспам нихуя.

Берегите себя. Касается всех, кому не хватает котиков в интернетах.
 
В Киеве выставка котов , я никогда не была , интересно
Ты случаем не из тцк?)
Я бы очень не советовал посещать массовые мероприятия в крупных городах. Не суть важно, выставка котиков и каннабис фест.
Потому, что по жилым болванки летят хоть бы хны, а по верховным радам и кончам-заспам нихуя.

Берегите себя. Касается всех, кому не хватает котиков в интернетах.
Сейчас, это максы актуальная история.. учитывая как наш просит дать пизды в ответ... Так шо "не на часи"
 
Я бы очень не советовал посещать массовые мероприятия в крупных городах. Не суть важно, выставка котиков и каннабис фест.
Потому, что по жилым болванки летят хоть бы хны, а по верховным радам и кончам-заспам нихуя.

Берегите себя. Касается всех, кому не хватает котиков в интернетах.

Ты случаем не из тцк?

Сейчас, это максы актуальная история.. учитывая как наш просит дать пизды в ответ... Так шо "не на часи"
Я вас поняла, я думаю сходить, посмотрим что будет
 
В сентябре читал, в Харькове планируют ЛГБТ-марш. И идейные организаторы запросили очень плотного содействия властей и полиции, а то у них нехуй больше чем заняться в приграничной области. Так вот, может по ним пизданёт. Ну в третий год войны пора бы уже.
 
Я бы очень не советовал посещать массовые мероприятия в крупных городах. Не суть важно, выставка котиков и каннабис фест.
Потому, что по жилым болванки летят хоть бы хны, а по верховным радам и кончам-заспам нихуя.

Берегите себя. Касается всех, кому не хватает котиков в интернетах.
С одной стороны согласен, но с другой, ограничивать себя в своих желаниях такая себе идея, а шансы что не вьебет в твоем же доме пока ты из него вылазить не будешь тоже не малы. Так что живем по кайфу, пока живется.
 
В сентябре читал, в Харькове планируют ЛГБТ-марш. И идейные организаторы запросили очень плотного содействия властей и полиции, а то у них нехуй больше чем заняться в приграничной области. Так вот, может по ним пизданёт. Ну в третий год войны пора бы уже.
Пиздец, ЛГБТ нахуя
 
Я вас поняла, я думаю сходить, посмотрим что будет
С тебя фотки дракона котиков)
С удовольствием посмотрю
В сентябре читал, в Харькове планируют ЛГБТ-марш. Так вот, может по ним пизданёт. Ну в третий год войны пора бы уже.
Лучше сразу по бидону с Потужний
И желательно ещё по патлатому алкашу вместе с ними. Если звёзды сойдутся готов полюбить каждого гомика страны
 
Назад
Зверху Знизу