Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

Зачёт!
Главное на локации без колористики )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Огооо, круто) интересно стало, блин кудри это круто)) я фанатка, у меня волнистые волосы, но это не то)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Dr GONZO Кюрасао это остров жи?
Блю Кюрасао, это вкусненький ликерчик, под круглые волшебно)
 
Бро я не про возраст, я про локацию,)
та я понял, что это не про возраст, наверное прежде мы про моду говорил, на интимные причёски
я просто сразу не понял, не провёл параллель

очень нравится кудряши)) парней мало видела, в основном накручивают, когда то не понимала красоту мужских кудрей
То лысые нравятся, то кудряши. Та скажи впринципе, что понравится могут любые та и всё. Что его вокруг да около)
Вроде ничего удивительного, так наверное у всех. Правда в мужской системе координат это заключается в пословицу "люблю худых, ебу любых"
 
Зачёт!
Главное на локации без колористики )
Я любила раньше мучать волосы, новым, цветом, им стало со временем хреново, сейчас уже не интересно, и не хочу, красить, салоны дорого, и то волосы страдают, а если сама чудишь то в 10 раз больше) ладно если короткие, была ж мода на цветные волосы, сейчас уже вроде не так, мне естественный цвет волос больше нравится
 
та я понял, что это не про возраст, наверное прежде мы про моду говорил, на интимные причёски
я просто сразу не понял, не провёл параллель


То лысые нравятся, то кудряши. Та скажи впринципе, что понравится могут любые та и всё. Что его вокруг да около)
Вроде ничего удивительного, так наверное у всех. Правда в мужской системе координат это заключается в пословицу "люблю худых, ебу любых"
Во во))
Ну фанатка кудрявых только) остальное нравится и всё)
 
ну страпонить проще. Когда уже волосы со спины в руках, то вертеться уже нехуй
 
Елизавета, Лиза, йоб тарарай, где ты гасишься. Мы тут такую интересную тему разворошили. Страпоны, интимные стрижки, драконы и седые. Всё ахуенно, уже до крови доходит. Тебя в обойме не хватает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не смогла это представить 😆
Ты всё врёшь, ты творческий человек, а значит представила и визуализировала в первую очередь
 
Елизавета, Лиза, йоб тарарай, где ты гасишься. Мы тут такую интересную тему разворошили. Страпоны, интимные стрижки, драконы и седые. Всё ахуенно, уже до крови доходит. Тебя в обойме не хватает.
У вас там чат отдельно есть? С Лизой и ещё тайга и кто то ещё?
 
ну страпонить проще. Когда уже волосы со спины в руках, то вертеться уже нехуй
Бля 😂😂😂😂 вернусь накину чего бы не стоило)))
Ну типо ты села взялась за волосы на спине, и летишь на драконе) а драконы могут быть разными)
Много было уже комментариев. Но у меня серьезный вопрос. Кто у вас муж в семье?
 
Неа, нету никакого чата. Я просто её тегаю время от времени, чтобы она про нас не забывала...
Милая девочка) но редко тут
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля 😂😂😂😂 вернусь накину чего бы не стоило)))

Много было уже комментариев. Но у меня серьезный вопрос. Кто у вас муж в семье?
В смысле кто муж? Я пропустила видимо коммент какой то
 
Назад
Зверху Знизу