Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

Волосатые плечи 😲не видела
На драконе, это на спине волосатой
И не покажу, не надейся. Это мой секретик)

Я подумал о другом драконе если честно. О том у которого вместо трёх голов, 2 сферы вместо ног и хобот
 
а можно на лобке из волос сделать QR-код который ведёт к Банчеру420? У кого-то есть знакомые в этой сфере, чтобы напрямую спросить?
 
Та же история я забил тоже, часто хожу с щетиной, начинает бородеть, уже тогда бреюсь)
Эх... А седых с каждым разом всё больше(
И да, девушки щяс любят такое ну или бороды) моя любит!
Кстати и не моя тоже))
 
Та же история я забил тоже, часто хожу с щетиной, начинает бородеть, уже тогда бреюсь)
Эх... А седых с каждым разом всё больше(
И да, девушки щяс любят такое ну или бороды) моя любит!
Кстати и не моя тоже))
Седина мне нравится)
 
Ебать всем дарофф
 
Рыжая я была раньше)) фанатела от рыжих) но девушек, кучерявые парни и девушки это топ, очень нравится кудряши)) парней мало видела, в основном накручивают, когда то не понимала красоту мужских кудрей
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ебать всем дарофф
Привет)
 
Рыжая я была раньше)) фанатела от рыжих) но девушек, кучерявые парни и девушки это топ, очень нравится кудряши)) парней мало видела, в основном накручивают, когда то не понимала красоту мужских кудрей
Повідомлення об'єднано автоматично:


Привет)
Подкручу и перекрашу коль на то пошло)
п-п-п-п-п-п. Я не знаю, как на это реагировать. У нас до этого был разговор максимально далёк от этой темы)
Бро я не про возраст, я про локацию,)
 
Рыжая я была раньше)) фанатела от рыжих) но девушек, кучерявые парни и девушки это топ, очень нравится кудряши)) парней мало видела, в основном накручивают, когда то не понимала красоту мужских кудрей
Ооо тут ты по адресу, я кучерявый) но как это обычно бывает ношу короткую стрижку)
Я прозрел с себя в 2019 году в локдаун, долго не стригся это было что-то)
 
Ооо тут ты по адресу, я кучерявый) но как это обычно бывает ношу короткую стрижку)
Я прозрел с себя в 2019 году в локдаун, долго не стригся это было что-то)
Огооо, круто) интересно стало, блин кудри это круто)) я фанатка, у меня волнистые волосы, но это не то)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Согласен за грамм пивипи Блю Кюрасао
Dr GONZO Кюрасао это остров жи?
 
Назад
Зверху Знизу