Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

Если мужчина лысый и с усами ему повезло, женщины падки на них
Ну лысые точно привлекают, с усами наверное не так)
iu

Повідомлення об'єднано автоматично:

так у тебя наверное скуфская лысина, а надо за ней ухаживать и натирать воском
Вы чьо йобнулись там все. Я потому и обрадовался, что лысеть начал, потому что меньше мозгоёбства и времени теряется на эти всякие марафеты.
 
Я бреюсь каждый БЛЯЦКИЙ день, но если не бриться дня 4-5 то у меня на ебале такая хуйня появится шо хуй от обезьяны отличишь
Мой тоже, я очень этому рада, помню когда училась, пацаны начали отращивать бороду как у хотабыча, учителя запретили им это делать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дреды нравятся очень, и девушки и парни, красиво выглядит, хочу сделать давно ещё, но волосы боюсь уничтожить свои((
 
Мой тоже, я очень этому рада, помню когда училась, пацаны начали отращивать бороду как у хотабыча, учителя запретили им это делать
Раз пробовал отрастить.. та это пиздец полный, СОВСЕМ другой человек, меня одноклассницы не узнавали, ну принципе этим можно пользоваться в целях конспирации, либо когда стану лысым тоже пользоваться можно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дреды нравятся очень, и девушки и парни, красиво выглядит, хочу сделать давно ещё, но волосы боюсь уничтожить свои((
Не советую, чуть лысым не остался 🤡
 
Хотя вроде сейчас любят бородатых девушки, но я нет, меня бесят бородачи даже ((
Охуеть, нам с тобой тогда не суждено, так мужу и скажи. Не лысый, мне не дано генетически, и не гладко выбрит, заебусь бриться, но щитина мне к лицу, седая слегка )
Не покажу, ещё поменяшь предпочтения, не дай Бог, влюбишься)
Но если что номер моей лички у тебя есть. Звони
 
ну принципе этим можно пользоваться в целях конспирации, либо когда стану лысым тоже пользоваться можно
Плюсую. Тоже считаю разумным по этому двигаться.


Не советую, чуть лысым не остался 🤡
У меня так деда в селе отпиздили. Он правда не сразу понял, что это за дреды, а не за неправильно подобраный маникюр.
 
Охуеть, нам с тобой тогда не суждено, так мужу и скажи. Не лысый, мне не дано генетически, и не гладко выбрит, заебусь бриться, но щитина мне к лицу, седая слегка )
Не покажу, ещё поменяшь предпочтения, не дай Бог, влюбишься)
Но если что номер моей лички у тебя есть. Звони
Муж не лысый))
 
Їбать! Признался и тут же стал мудрецом)
Abstract girl , прикинь, ещё и мудрец ко всему. Жду звонка
 
Смотря где лысый, думаю, стоит уточнить этот момент, не мало важный
Тело тоже, я не понимаю девушек которым в кайф подмыхи с волосами, прям не нравится мне, всё равно на них, но оно же больше воняет (
 
Тело тоже, я не понимаю девушек которым в кайф подмыхи с волосами, прям не нравится мне, всё равно на них, но оно же больше воняет (
Тут согласен. Но ноги и руки с грудью не трож. Не обсуждается!)
 
Тут согласен. Но ноги и руки с грудью не трож. Не обсуждается!)
Это да) это мужское) спина главное не волосатая и хорошо)) я не люблю волосатые спины прям)) кому то на драконе нравится) волосатые спины это в основном в волосатых странах)
 
Это да) это мужское) спина главное не волосатая и хорошо)) я не люблю волосатые спины прям)) кому то на драконе нравится) волосатые спины это в основном в волосатых странах)
Особенно охуительно смотрятся волосатые плечи... Чистый секс ,)

Хотел бы уточнить один момент.
"На драконе", это где?)
 
Особенно охуительно смотрятся волосатые плечи... Чистый секс ,)

Хотел бы уточнить один момент.
"На драконе", это где?)
Волосатые плечи 😲не видела
На драконе, это на спине волосатой
 
Не драконе выходит а на гибоне)
 
Назад
Зверху Знизу