Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Банка огурков

Фух, пиздец(
Приснился гомосамурай, перед зеркалом, взмахивает розовой чёлкой, и говорит голосом Дудя державною: " А недопалки залиш собі, нігга!" И затвор передергивает, в хорошем смысле.
Проснулся в холодном поту, брр.
Наверное надо завязывать с травкой, воображение разыгралось. Но нужно же наполнить банку, я же обещал..
Вопщем доброго утра и отличного настроения! И поменьше гомосамураев всем сегодня.
 
Я тоже могу покурить за компанию или если захочется пачку-две скурить... Потом легко не курю и не застегивает по новой. Раньше курил около 20лет.
Это называется:

С веществами конечно сложнее немного, но такая же история.
Я легко могу не употреблять имея при себе марихуану , МДМА и/или марки, а принимать только "по праздникам", еле просто если захочется, или по настроению, а потом опять не принимать имея в наличии.
Со стимулятором немного другая история: его постоянно хочется, если он "в кармане". - решается легко:

Когда заканчивается я не начинаю метаться и искать "продолжения банкета", потому что знаю, что из-за высокой толерантности после трипа, действие будет очень слабое: физическая стимуляция будет минимальной, а другие эффекты практически будут отсутствовать. И чем дольше не буду принимать, тем интереснее юудет следующий Трип, действия будет эффективнее, а воздействие на организм мненее вредным.
Я это 🙄 называю:

Тот кто уверен, лечит и "помогает" оказывается свои услуги как специалист и утверждает, что бывших наркоманов не бывает - ИДЕТ СУКА-БЛЯТЬ НАХУЙ, пидар ебаный. Я вас всех и каждого достану, уебков.
А потом сделаю


«Я ненаркоман.»♥️Я.._✍️

Фух, пиздец(
Приснился гомосамурай, перед зеркалом, взмахивает розовой чёлкой, и говорит голосом Дудя державною: " А недопалки залиш собі, нігга!" И затвор передергивает, в хорошем смысле.
Проснулся в холодном поту, брр.
Наверное надо завязывать с травкой, воображение разыгралось. Но нужно же наполнить банку, я же обещал..
Вопщем доброго утра и отличного настроения! И поменьше гомосамураев всем сегодня.
Та то был не затвор:)
 
Screenshot_20240822_182157_Gallery.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем хорошего настроения!
 
Фух, пиздец(
Приснился гомосамурай, перед зеркалом, взмахивает розовой чёлкой, и говорит голосом Дудя державною: " А недопалки залиш собі, нігга!" И затвор передергивает, в хорошем смысле.
Проснулся в холодном поту, брр.
Наверное надо завязывать с травкой, воображение разыгралось. Но нужно же наполнить банку, я же обещал..
Вопщем доброго утра и отличного настроения! И поменьше гомосамураев всем сегодня.
Було одне непорозуміння, а ти все душиш. Ну нащо так?
 
сейчас бы бычки розыгрывать с шишек я ебал
ОПТ ШОП

лучше пойду попью воды)
шишик розыграй ахуенные и самые красивые за что то ценное на твое усмотрение
 
Фух, пиздец(
Приснился гомосамурай, перед зеркалом, взмахивает розовой чёлкой, и говорит голосом Дудя державною: " А недопалки залиш собі, нігга!" И затвор передергивает, в хорошем смысле.
Проснулся в холодном поту, брр.
Наверное надо завязывать с травкой, воображение разыгралось. Но нужно же наполнить банку, я же обещал..
Вопщем доброго утра и отличного настроения! И поменьше гомосамураев всем сегодня.
та внатыре ахуели
 
этот негр откурки за ним предлогает докуривать
совсем нигерская шляпа попутала
ты почитай репоты дяди тома он там делает ветер норм штрих
 
ты почитай репоты дяди тома он там делает ветер норм штрих
товар норм спору нет
но бычки розыгрывать хааххахаа после травки это уже совсем))))))
на жадничах
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты почитай репоты дяди тома он там делает ветер норм штрих
товар норм спору нет
но бычки розыгрывать хааххахаа после травки это уже совсем))))))
на жадничах
 
товар норм спору нет
но бычки розыгрывать хааххахаа после травки это уже совсем))))))
на жадничах
Повідомлення об'єднано автоматично:


товар норм спору нет
но бычки розыгрывать хааххахаа после травки это уже совсем))))))
на жадничах
Так ты и не участвуешь в конкурсе. Сначала чайкой стань, потом пиши и учи меня жизни.
Хотя раз ты попрошайничаешь, тебе до этого почетного звания недалеко осталось)
 
6Zt3WgAg_t.jpg
 
Лайфхак:
1.Берете пробу в теме
2. Не отписываете репорт.
3. Вас немного почморят как чайку в этой теме, и вы участвуете в текущем конкурсе.
4. Выигрываете банку, курите великолепные бычки.
5. Профит!
 
Назад
Зверху Знизу