Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Пробы Киев

Всем привет!
Вдумчиво и неторопливо, приступаем к раздаче проб, только правый берег Киева, кладом.
Будет выдано 10 проб по 3гр нового сорта Jack Herer, предпочтение клиентам шопа.
Ожидаю трип-репорт в течении недели после получения.
 
Всем привет!
Вдумчиво и неторопливо, приступаем к раздаче проб, только правый берег Киева, кладом.
Будет выдано 10 проб по 3гр нового сорта Jack Herer, предпочтение клиентам шопа.
Ожидаю трип-репорт в течении недели после получения.
Доброго ранку!

С удовольствием и неподдельным интересом стану на пробу, репорт в течении 3-х дней после получения гарантирую.
Клиент магазина с 2022.
 
Записался бы под репорт кладом в Киеве. Обещаю развернутый Трип репорт простыми словами с детальными фото. Вот примеры моих работ -
https://labrc.name/threads/trip-report-na-shishki-brjus-banner-ot-lavka-chudes.2296/#post-67391
https://labrc.name/threads/trip-rep...lle-ot-ministerstvo-otpravok.2117/#post-69378
 
Всем привет!
Вдумчиво и неторопливо, приступаем к раздаче проб, только правый берег Киева, кладом.
Будет выдано 10 проб по 3гр нового сорта Jack Herer, предпочтение клиентам шопа.
Ожидаю трип-репорт в течении недели после получения.
🐸👋
+ на тест
 
Всем привет!
Вдумчиво и неторопливо, приступаем к раздаче проб, только правый берег Киева, кладом.
Будет выдано 10 проб по 3гр нового сорта Jack Herer, предпочтение клиентам шопа.
Ожидаю трип-репорт в течении недели после получения.
Вітаю Вас, з радістю протестую Ваші сеснимільї Jack Herer у м.КИЇВ Правий берег. Від себе зобов'язуюсь відписати об'єктивний та чесний репортаж з дотриманням правил Секти.
Ось приклади репортів:
Дякую за увагу!
 
Привет запишусь на пробу, хочу пополнить список своих трип репортов, потому что их пока мало)
 
Добрый день)
Вдумчиво и неторопливо выдвигаю свою кандидатуру на тест Ваших шишек) кладом в Киеве, правый берег.

На ресурсе один репортаж, пока что:

Жду обратной связи ✨
 
привет)
+я в теме)
 
Никогда я видимо шишки негра не попробую. Вечно правый берег кладом, а не левый берег отправкой)
 
Всем привет!
Вдумчиво и неторопливо, приступаем к раздаче проб, только правый берег Киева, кладом.
Будет выдано 10 проб по 3гр нового сорта Jack Herer, предпочтение клиентам шопа.
Ожидаю трип-репорт в течении недели после получения.
Доброго дня) запишите пожалуйста 🙏🤙💜
Примеры в подписи
 
Никогда я видимо шишки негра не попробую. Вечно правый берег кладом, а не левый берег отправкой)
тю, я брала на левом кладом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Угу, и опять левый берег закрыли.
Очередной кур-пёс(
мда уж, ситуация
Повідомлення об'єднано автоматично:

Запишите Щиточку на пробу,мистер
тогда с тебя отзыв дядюшке)
 
Дамы с поваром залетели, итого осталось 4 места.
Вдумчиво и неторопливо
не вышло, опять быстро как то всё определилось(
Пишите заявки на оставшиеся места, все равно только через пару дней выдавать начнём
Повідомлення об'єднано автоматично:

@Щитка
@Тея
@повар
 
Дамы с поваром залетели, итого осталось 4 места.

не вышло, опять быстро как то всё определилось(
Пишите заявки на оставшиеся места, все равно только через пару дней выдавать начнём
Повідомлення об'єднано автоматично:


@Щитка
@Тея
@повар
Сенкью мистер
 
Всем привет!
Вдумчиво и неторопливо, приступаем к раздаче проб, только правый берег Киева, кладом.
Будет выдано 10 проб по 3гр нового сорта Jack Herer, предпочтение клиентам шопа.
Ожидаю трип-репорт в течении недели после получения.
Привет! Клиент шопа.
Заказывала дважды за последнее время.
Особенно понравился Грейпфрут.
Репорты есть
на все пробы, кроме последнего ненахода. За что видимо, и дали статус.

Правый берег.
 
  • Вподобайка
Реакції: TEYA
Дамы с поваром залетели, итого осталось 4 места.

не вышло, опять быстро как то всё определилось(
Пишите заявки на оставшиеся места, все равно только через пару дней выдавать начнём
Повідомлення об'єднано автоматично:


@Щитка
@Тея
@повар
серьёзный и тщательный отбор. Моя заявка ушла в небытие 😁. Кто же будет следующими счастливчиками?
 
Назад
Зверху Знизу