Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Банка огурков

Щось не подобається?
Да. Мне непонятно что ты хочешь сказать своим аватаром. Аватар - это форма самовыражения, если не личное фото, которые тут встречаются редко.
Раскроешь мысль, или ты классический пидрила?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже пошучу тогда
 
О, претендент!
Поздравляю с участием в конкурсе!
Не удаляй тему вообще. Это будет типа флудилки. Потом люди будут заходить, удивляться, что это за банка окурков, что за неё уже 200 вкладок идут соревнования.
 
Народ, тегніть будь ласка цього молодого зацікавленного, щось в мене не виходить, а то я думаю йому точно буде цікаво, таке пропускає, переживаю за нього
@Нарио
image.png
 
Не удаляй тему вообще. Это будет типа флудилки. Потом люди будут заходить, удивляться, что это за банка окурков, что за неё уже 200 вкладок идут соревнования.
А прикинь шо там за эти 200вкладок насобирается)
 

Вкладення

  • IMG_20240821_110258_891.jpg
    IMG_20240821_110258_891.jpg
    124.7 КБ · Перегляди: 21
  • IMG_20240820_183135_939.jpg
    IMG_20240820_183135_939.jpg
    126.8 КБ · Перегляди: 21
А вообще тема надёжная как блокчейн.
Покупаешь трёшку, снимаешь, пишешь оператору ненаход, получаешь пз (или не получаешь), участвуешь в конкурсе с многомилионным джекпотом, выигрываешь, профит!
+респект и уважуха от пацанов
Но тока надо быть чайкой, и доказать что ты чайка, настоящая и неподдельная!
 
:)
Отличная шутка:)
 
1000001813_20240821155503.jpg
Инсульты и инвалидность. Вотжеж пидорасы табачники глумятся, особенно продавая махорку с красными акцизками посл.месяц, шо курить невозможно.
Я усилием воли не стал добавлять перепаренную травку из вапорайзера, чтобы оставить аутентичный продукт, но имейте в виду, в составе 30% небезопасного табака.
 
Переглянути вкладення 39816
Инсульты и инвалидность. Вотжеж пидорасы табачники глумятся, особенно продавая махорку с красными акцизками посл.месяц, шо курить невозможно.
Я усилием воли не стал добавлять перепаренную травку из вапорайзера, чтобы оставить аутентичный продукт, но имейте в виду, в составе 30% небезопасного табака.
Да. Ахуенно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А не хочешь после рекламы по телеку пойти в магазин за водичкой
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
а купить рэВо?
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
случайно:)
 
Да. Ахуенно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А не хочешь после рекламы по телеку пойти в магазин за водичкой
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
а купить рэВо?
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
случайно:)
Не хожу по ссылкам
 
Переглянути вкладення 39816
Инсульты и инвалидность. Вотжеж пидорасы табачники глумятся, особенно продавая махорку с красными акцизками посл.месяц, шо курить невозможно.
Я усилием воли не стал добавлять перепаренную травку из вапорайзера, чтобы оставить аутентичный продукт, но имейте в виду, в составе 30% небезопасного табака.
вот ЭТА КАСЯЧИНА Я РАДУЮСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
 
Так записиваюсь на пробу етой трави думай чтоби разпробовать надо гдето банок таких 2
 
Переглянути вкладення 39816
Инсульты и инвалидность. Вотжеж пидорасы табачники глумятся, особенно продавая махорку с красными акцизками посл.месяц, шо курить невозможно.
Я усилием воли не стал добавлять перепаренную травку из вапорайзера, чтобы оставить аутентичный продукт, но имейте в виду, в составе 30% небезопасного табака.

Курильщикам давно известно, что если куришь, хоть иногда, сигареты, то после травы нужно покурить табака...)
 
Курильщикам давно известно, что если куришь, хоть иногда, сигареты, то после травы нужно покурить табака...)
Я тоже могу покурить за компанию или если захочется пачку-две скурить... Потом легко не курю и не застегивает по новой. Раньше курил около 20лет.
Это называется:
С веществами конечно сложнее немного, но такая же история.
Я легко могу не употреблять имея при себе марихуану , МДМА и/или марки, а принимать только "по праздникам", еле просто если захочется, или по настроению, а потом опять не принимать имея в наличии.
Со стимулятором немного другая история: его постоянно хочется, если он "в кармане". - решается легко:
Хранить при себе ровно столько ±0.25г сколько рассчитываешь принять.
Когда заканчивается я не начинаю метаться и искать "продолжения банкета", потому что знаю, что из-за высокой толерантности после трипа, действие будет очень слабое: физическая стимуляция будет минимальной, а другие эффекты практически будут отсутствовать. И чем дольше не буду принимать, тем интереснее юудет следующий Трип, действия будет эффективнее, а воздействие на организм мненее вредным.
Я это 🙄 называю:
Тот кто уверен, лечит и "помогает" оказывается свои услуги как специалист и утверждает, что бывших наркоманов не бывает - ИДЕТ СУКА-БЛЯТЬ НАХУЙ, пидар ебаный. Я вас всех и каждого достану, уебков.
А потом сделаю

НЕЗАВИСИМОСТЬ БЕСПРЕДЕЛА
«Я ненаркоман.»♥️Я.._✍️
 
Назад
Зверху Знизу