Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Банка огурков

Ну и конкурс естественно будет иметь практический интерес. Ниже будет вестись методология чайкознавства, итак рассмотрим самый распространённый способ спиздить стаф. Пользуется примерно 50% участников конкурса:
снял клад, выбросил упаковку, отфоткал её, "бро у меня ненаход", вуаля. Самый простой и действенный, но не самый элегантный.
а вот видео подхода тоже,я хоть всегда стараюсь снимать,а хули то видео если это не прикоп...вообще до пизды.... можно много чего наснимать
 
Ну и конкурс естественно будет иметь практический интерес. Ниже будет вестись методология чайкознавства, итак рассмотрим самый распространённый способ спиздить стаф. Пользуется примерно 50% участников конкурса:
снял клад, выбросил упаковку, отфоткал её, "бро у меня ненаход", вуаля. Самый простой и действенный, но не самый элегантный.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тегай
Да это медовый 🍯 движ, головы с района форумами не интересуются)
 
А точнее окурков)
Конкурс! 2х литровая банка окурков великолепных сортов индор шишули - лучшей чайке магазина! А может даже и форума.Переглянути вкладення 39588Переглянути вкладення 39589Переглянути вкладення 39590Переглянути вкладення 39591
в свое время бабушки такими сбивали дроны руснявые
Повідомлення об'єднано автоматично:

тэгаю главного чайку форума, Паликарп твой выход
 
а вот видео подхода тоже,я хоть всегда стараюсь снимать,а хули то видео если это не прикоп...вообще до пизды.... можно много чего наснимать
По видео:
Практика показывает, что 50% снимающих видео с подходом к кладу, делают это со злым умыслом.
Это статистика.
 
Нормальный обычный клиент просто снимает и уходит)
Жаль только немногие пишут отзывы
 
С начала весны не курю, чёрный дряхлый организм уже не принимает водник. Иногда забываю купить бумагу для самокруток, курю уткой, это жесть канешна(
А недавно подарили вапорайзер, всё хорошо, но как будто сибиди куришь.
Так шо бланты самое оно. Пожалуй немного увеличю призовой фонд, раз здесь такие хорошие люди собрались
Переглянути вкладення 39606
А и да, просители проб автоматом добавляются в список, такие правила)
Так а шо кладом сейчас с доставкой на район можете подъвезти ? Под репорт . Ну вообще я не умею репорты писать по этому с 3 аккаунтов своих могу отписать отзыв. ®
Цитаты великих
 
Так а шо кладом сейчас с доставкой на район можете подъвезти ? Под репорт . Ну вообще я не умею репорты писать по этому с 3 аккаунтов своих могу отписать отзыв. ®
Цитаты великих
Берите готовые (с)
 
По видео:
Практика показывает, что 50% снимающих видео с подходом к кладу, делают это со злым умыслом.
Это статистика.
🤔
Нормальный обычный клиент просто снимает и уходит)
АаХа-ха-ха-ха
Жаль только немногие пишут отзывы
просто некоторые отзывы небезопасны...
 
По видео:
Практика показывает, что 50% снимающих видео с подходом к кладу, делают это со злым умыслом.
Это статистика.
о как! я начал сниать когда даже никто не просил снимать.мне тогда казалось что так будет больше доказательств с моей стороны. но это только по прикому можно не тронутое место заснять и что то доказыать.
 
🤔

АаХа-ха-ха-ха


просто некоторые отзывы небезопасны...
Это да, понимаю. Особенно в тг. Недавно зашёл глянуть как сап работает, там сущий ад. Конечно, покупатели с белых акков с фотками себя, авто, собачки, мамы и пацанов, но с остатками разума - понятное дело, что не отпишут отзыв, ну или будут соблюдать тайминг с задержкой отзыва.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пойду ка я ещё увеличю призовой фонд.
Никуда не уходите.
 
я на балкончик пройду))вашего керосинчика бахну))
 
Это да, понимаю. Особенно в тг. Недавно зашёл глянуть как сап работает, там сущий ад. Конечно, покупатели с белых акков с фотками себя, авто, собачки, мамы и пацанов
нужно отключать автоматические загрузки любых изображений. в тг лучше заходить через безопасный браузер, который не подгрузит даже иконки изображений и аватарок. - по биометрическим данным таких "покупателей" опредляются друзья друзей твоих возможно знакомых в социальных сетях и в итоге можно выйти на нужного человека который имел дела с теми "покупателями". Потом всем известные мероприятия...
Это такая схема
(перед тем/параллельно/потом формируется массив данных с контентом, например с малолетками, наркотиками и проституцией [т.к. данные шифруются неважно аватарка это, спам, или набор стикеров - анализ не видит разницы] в количестве для применения международных санкций и вот... Счета, Сервера и ВСЁ остальное уже не твоё, а тебя встречают у трапа на условных "Мальдивах")
, но с остатками разума - понятное дело, что не отпишут отзыв, ну или будут соблюдать тайминг с задержкой отзыва.
там не остатки. просто другие интересы.
 
пару фоток шш в тг,видео,ну подгрузится в массив и шо. какие санкции.если в украине подрузится и наши найдут то это да.если не торгуешь а просто не много то похуй и им . но вообще так должно быть. если курит человек то нахео его заебывать. пусть курит ,работаем,дети ,семьи..чел в ономике задействован и пусть так остается
 
😁накурило
 
hello-jigsaw.gif
Оо
Привет😏
 
пару фоток шш в тг,видео,ну подгрузится в массив и шо. какие санкции.если в украине подрузится и наши найдут то это да.если не торгуешь а просто не много то похуй и им . но вообще так должно быть. если курит человек то нахео его заебывать. пусть курит ,работаем,дети ,семьи..чел в ономике задействован и пусть так остается
Ты не понимаешь о чём говоришь. Очевидно же.
У меня (и не только у меня) когда было под 25 админок в каналах и группах, некоторые админы, включая меня конечно, были крайне неудобны своими чрезмерно активными действиями. Теперь многих нет. 😐
Но меня нельзя так взять...🤔 Вообще теперь хуй меня можно взять.
Bublik.._✍️
...и память у меня хорошая.
«теперь Я ДоБро, твари»
JPEG-18.jpg

GIF-2.gif

20230815-040621.png

6-ezgif-com-gif-to-apng-converter-1-1.gif

ezgif-com-video-to-gif-converter.gif
 
Назад
Зверху Знизу