Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Банка огурков

Воистину!!! Щедрости твоей нет пределов 🙏
Жаль что я не курю. Так бы обязательно поборолся...

З.ы. может у тебя есть пустые
зип-локи из под альфы? Может даже из оптовых поставок сложены аккуратно 🤗 - вот это конкурс был бы - МЕЧТА ПЛАВЛЕННОГО
ezgif-com-gif-maker-1.webp
Сделано дрыщём для дрыщей
 
Uncle Tom, приоритет нужно отдать мефедронщикам. Чтобы у них в районе нижней чакры сквозняк не гулял.
Сейчас вот ВОЗ огласила чрезвычайное положение, из-за новой болячки, как раз нацеленной на тех, у кого проходной двор в районе нижней чакры)

Нужно не реагировать на проблему, а предотвращать. А вообще завидую победителю конкурса, завидное приданое как с куста, за спасибо)
 
sahuru не хочешь сортовухи ?
 
Часики тикают, банка наполняется, 2 литра думаю там будет мес.через 2-3. Поэтому тайминг мероприятия солидный.
так давайте на новий год замутим конкурс "ЛУЧШИЙ(-АЯ) ЧАЙКА/ЧАЙКИНЯ - 2024" и победителю подарим не банку беников, а целый бидон. Можно еще по приколу снять нелицеприятный статус с чемпиона и дать ему имунитет на 1 месяц. шоб он типа расслабился, вновь почувствовал себя человеком, может даже пробу какую-то выпросил... а потом снова нахуй повел себя непорядочно, безответсвенно шоб снова стать позорной чайкой,бо такова его глубинная суть. а мы, приличные сектанты, будем за этим всем наблюдать и потешаться. охуенно же!!
 
Uncle Tom, приоритет нужно отдать мефедронщикам. Чтобы у них в районе нижней чакры сквозняк не гулял.
Сейчас вот ВОЗ огласила чрезвычайное положение, из-за новой болячки, как раз нацеленной на тех, у кого проходной двор в районе нижней чакры)

Нужно не реагировать на проблему, а предотвращать. А вообще завидую победителю конкурса, завидное приданое как с куста, за спасибо)
Вообще похуй на вирусы и инфекции. Они меня неберут. Просто сгорают в соли моей крови.
Я забыл когда болел. Максимум 37.2 пару дней...
🖕🏿🖕🏿🖕🏿Ходите в аптеку сами. Ахахаха🖕🏿🖕🏿🖕🏿
 
а я думал ты серьёзный дядя, куришь только из водного
С начала весны не курю, чёрный дряхлый организм уже не принимает водник. Иногда забываю купить бумагу для самокруток, курю уткой, это жесть канешна(
А недавно подарили вапорайзер, всё хорошо, но как будто сибиди куришь.
Так шо бланты самое оно. Пожалуй немного увеличю призовой фонд, раз здесь такие хорошие люди собрались
IMG_20240820_183135_939.jpg
А и да, просители проб автоматом добавляются в список, такие правила)
 
цена его банки 150 грн это потолок
А вот щяс обидно было.
Думаю ты такой шишули может раза 3 за всю свою никчёмную жизнь курил.
Простыми расчётами там на много баксов. Не тыщщи канешна, но 0.2-0.3 в каждом имеется, 100 бычков - 30 грамм первоклассной перегорелой травки, у меня 30 гр по 5-6 баксов на витрине, вот и щитай.
А сто бычков дело двух-трех недель.
ДУ-МАЙ-ТЕ!
Повідомлення об'єднано автоматично:

А масла? Ты знаешь, что в этой перегорелой травке ещё куча масел от уже скуренной. Да там термоядреный заряд, думаешь чё я их до конца асилить не могу. Эх молодёжь..
 
Останнє редагування:
Сделай ещё конкурс на гандоны которые были в использовании но ты ещё в них не кончил
 
А вот щяс обидно было.
Думаю ты такой шишули может раза 3 за всю свою никчёмную жизнь курил.
Простыми расчётами там на много баксов. Не тыщщи канешна, но 0.2-0.3 в каждом имеется, 100 бычков - 30 грамм первоклассной перегорелой травки, у меня 30 гр по 5-6 баксов на витрине, вот и щитай.
А сто бычков дело двух-трех недель.
ДУ-МАЙ-ТЕ!
Старый дело говорит, внатуре! Думайте...

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
think-smart.gif
 
С начала весны не курю, чёрный дряхлый организм уже не принимает водник. Иногда забываю купить бумагу для самокруток, курю уткой, это жесть канешна(
А недавно подарили вапорайзер, всё хорошо, но как будто сибиди куришь.
Так шо бланты самое оно. Пожалуй немного увеличю призовой фонд, раз здесь такие хорошие люди собрались
Переглянути вкладення 39606
А и да, просители проб автоматом добавляются в список, такие правила)
Бланты топ, бумажки со вкусом еще купи вообще песня)
 
Сделай ещё конкурс на гандоны которые были в использовании но ты ещё в них не кончил
Кстати хорошая идея. Изначально конкурс так и планировался, для гандонов и чаек. Знаешь, какие покупатели бывают: вроде и не чайканул, но такой гандонище)
Объективно скажу, таких немного.
Но они тоже участвуют в конкурсе!
 
Знаю одну волчицу, позже тегну, она правда не по шишулям, вот она отчаяная была! Каждый 3й ненаход, более красивых и утонченных клятв я еще не читал, скидывала мне хфотографии доллялов, типа смотри я богатая и вовсе нет смысла нигер у тебя воровать)
ни-ка-ко-го, гг
 
А вот щяс обидно было.
Думаю ты такой шишули может раза 3 за всю свою никчёмную жизнь курил.
Простыми расчётами там на много баксов. Не тыщщи канешна, но 0.2-0.3 в каждом имеется, 100 бычков - 30 грамм первоклассной перегорелой травки, у меня 30 гр по 5-6 баксов на витрине, вот и щитай.
А сто бычков дело двух-трех недель.
ДУ-МАЙ-ТЕ!
Повідомлення об'єднано автоматично:

А масла? Ты знаешь, что в этой перегорелой травке ещё куча масел от уже скуренной. Да там термоядреный заряд, думаешь чё я их до конца асилить не могу. Эх молодёжь..
надо нассать туда еще ,потом:ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Знаю одну волчицу, позже тегну, она правда не по шишулям, вот она отчаяная была! Каждый 3й ненаход, более красивых и утонченных клятв я еще не читал, скидывала мне хфотографии доллялов, типа смотри я богатая и вовсе нет смысла нигер у тебя воровать)
ни-ка-ко-го, гг
ник в студию,кто ж это такая аферистка матерая)))
 
Кстати хорошая идея. Изначально конкурс так и планировался, для гандонов
Есть название: "Силиконовая Шляпа"
и чаек. Знаешь, какие покупатели бывают: вроде и не чайканул, но такой гандонище)
Объективно скажу, таких немного.
Для таких есть прикорм:
Но они тоже участвуют в конкурсе!
...и доставкана на вечеринку с караоке и наркотиками от Картеля
 
Останнє редагування:
hot_guarani? попущен
Повідомлення об'єднано автоматично:

без негатива ( no negative intentions)
 
Знаю одну волчицу, позже тегну, она правда не по шишулям, вот она отчаяная была! Каждый 3й ненаход, более красивых и утонченных клятв я еще не читал, скидывала мне хфотографии доллялов, типа смотри я богатая и вовсе нет смысла нигер у тебя воровать)
ни-ка-ко-го, гг
Тегай, тегай... Всех тегай! Покатят на бэквокал на заднем плане в "ШотаПати Клуб"
 
Останнє редагування:
Ахахахаха сцукаааа, знаю я кто за эту банку мать бы продал))))
 
Ну и конкурс естественно будет иметь практический интерес. Ниже будет вестись методология чайкознавства, итак рассмотрим самый распространённый способ спиздить стаф. Пользуется примерно 50% участников конкурса:
снял клад, выбросил упаковку, отфоткал её, "бро у меня ненаход", вуаля. Самый простой и действенный, но не самый элегантный.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ахахахаха сцукаааа, знаю я кто за эту банку мать бы продал))))
Тегай
 
Назад
Зверху Знизу