• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Love all trust few do wrong to none
Твой вариант был верным, но если ты заметил, то я специально оставлял знаки препинания, поэтому не могу засчитать твой ответ.
Love all, trust a few, do wrong to none.
Вот правильный ответ, что в переводе означает "Люби всех, доверяй избранным и никому не делай зла." Бонус в размере 10 $ твой. Ну что ж, сейчас начну выплачивать сектантам, как всем выплачу, перейду к раздаче сегодня 3-х привнотов, как и обещал, завтра еще 3, так что будьте готовы к следующей битве за бонус)
 
Убедительная просьба всех отписываться тут о получении, чтобы новички не думали что это какой-то развод, спасибо)
 
та что-то слоупок
 
Твой вариант был верным, но если ты заметил, то я специально оставлял знаки препинания, поэтому не могу засчитать твой ответ.
Окей
Вот правильный ответ, что в переводе означает "Люби всех, доверяй избранным и никому не делай зла." Бонус в размере 10 $ твой. Ну что ж, сейчас начну выплачивать сектантам, как всем выплачу, перейду к раздаче сегодня 3-х привнотов, как и обещал, завтра еще 3, так что будьте готовы к следующей битве за бонус)
А в какое время приблизительно?
 
Возможности есть у всех. Выиграешь полюбому, так как акция на данный момент пока не имеет срока.
Окей

А в какое время приблизительно?
Я уже читаю лс, как со всеми рассчитаюсь то тогда.
 
Возможности есть у всех. Выиграешь полюбому, так как акция на данный момент пока не имеет срока.

Я уже читаю лс, как со всеми рассчитаюсь то тогда.
Я там писал тебе насчёт правильности ответа, не обращай внимания)
 
Капуста прилетела, Admin, Бро, благодарю! 🤝

1713279534283.png
 
А кто говорил что для траста надо другая валюта что бы вывести
 
Назад
Зверху