Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Мне кажетсмя впринципе. с ТАКИМИ ОБЬЕМАМИ КЛАДОВ КАК У ВАС - ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДХОДЯТ ТАКИЕ МЕСТА - ПОД КАРНИ ЗАМИ. нУ ПРЕДЖСТАВЬ... чУВАК ЖИВЕТ НАП ДРУЖБАХ... кЛАДЕТ КАЖДЫЕ 1-2 ДНЯ ПО 100 КЛАДОВ...

дА ОНИ БЮУДУТ МЕСЯЦ ЛКЕЖАТЬ МИНИМУМ ПОКА РАЗЮБЕРУТ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

сориза капс. Но я к тому. ЧТо вам бы зашли идеально клады на подобие wave -= в тихом месте - расчитьаные на много месяцев...А вы наоборот мотивируете чтоб клали в хуевых местах (судя по вашей ренкламе)
 
Мне кажетсмя впринципе. с ТАКИМИ ОБЬЕМАМИ КЛАДОВ КАК У ВАС - ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДХОДЯТ ТАКИЕ МЕСТА - ПОД КАРНИ ЗАМИ. нУ ПРЕДЖСТАВЬ... чУВАК ЖИВЕТ НАП ДРУЖБАХ... кЛАДЕТ КАЖДЫЕ 1-2 ДНЯ ПО 100 КЛАДОВ...

дА ОНИ БЮУДУТ МЕСЯЦ ЛКЕЖАТЬ МИНИМУМ ПОКА РАЗЮБЕРУТ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

сориза капс. Но я к тому. ЧТо вам бы зашли идеально клады на подобие wave -= в тихом месте - расчитьаные на много месяцев...А вы наоборот мотивируете чтоб клали в хуевых местах (судя по вашей ренкламе)
Ничего не понятно, но очень интересно 😂
 
Мне кажетсмя впринципе. с ТАКИМИ ОБЬЕМАМИ КЛАДОВ КАК У ВАС - ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДХОДЯТ ТАКИЕ МЕСТА - ПОД КАРНИ ЗАМИ. нУ ПРЕДЖСТАВЬ... чУВАК ЖИВЕТ НАП ДРУЖБАХ... кЛАДЕТ КАЖДЫЕ 1-2 ДНЯ ПО 100 КЛАДОВ...

дА ОНИ БЮУДУТ МЕСЯЦ ЛКЕЖАТЬ МИНИМУМ ПОКА РАЗЮБЕРУТ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

сориза капс. Но я к тому. ЧТо вам бы зашли идеально клады на подобие wave -= в тихом месте - расчитьаные на много месяцев...А вы наоборот мотивируете чтоб клали в хуевых местах (судя по вашей ренкламе)
Ничего не понятно,не особо интересно.
 
1488
 
Опять не успех
 
Я знаю))
 
Назад
Зверху Знизу