Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Администрация начинает выплату компенсаций по гарант-сделкам, обработанными бывшим гарантом Chestnii

Admin

Команда Секти
Администратор
Модератор
Реєстрація
20.03.24
Повідомлення
344
Репутація
1 836
Вподобайки
1 746
Бали
609
Приветствую всех! Администрация сообщает о начале выплаты компенсаций по гарант-сделкам с сегодняшнего дня. Для ускорения процесса вы можете скидывать мне в telegram (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
) ссылки на незаконченные гарант-сделки. Теперь давайте я вас ознакомлю с тем, кто может получить компенсации:
1) те у кого есть переписка на форуме о проведении сделки
2) если сделка не превышает 10 000 $, в случае превышения указанного диапозона, вы совершили такую сделку на свой страх и риск (лимит Chestnii напоминаю составлял 10 000 $)

Теперь хочу вам сообщить, каким образом я буду вам возвращать средства:
1) 18-23 числа июля - каждый пострадавший получит 50% от стоимости сделки
2) 15-20 числа каждого следующего месяца - 1000-1500 $ каждый месяц
Пример: у вас незакрытая сделка на 8000 $: сейчас вы получаете 4000 $, через месяц 1500 $, через еще один месяц 1500 $ и на последний месяц 1000 $.

Незакрытых гарант-сделок много, надеюсь на ваше понимание. Также если у вас были долги перед Администрацией, они будут списаны с суммы долга вам. С завтрашнего дня я начинаю обрабатывать гарант-сделки.
 
Хорошая новость для нуждающихся которые оказались в данной ситуации 🫶❤️🖤
 
фух выдохнули, спасибо шо живой))
 
а что случилось?
 
Лаба живи!
Админ мы с тобой
Видимо, честный не ушел после вайпа… он немного подождал, и ушел позже.
 
А что с честным случилось, почему он сектант?
 
Жаль, очень нравилось работать с ним… надеюсь новый гарант будет так же быстро и качественно делать свою работу. Живи.
 
привет всем! а почему у честного нет соответствующего статуса? его исчезновение с форума никак не касается с незакрытыми гарант сделками?
Терпение Администрации!
 
привет всем! а почему у честного нет соответствующего статуса? его исчезновение с форума никак не касается с незакрытыми гарант сделками?
Терпение Администрации!
Брат,вроде ж саппорт,вроде грамотный,читай описание,высше все изложено(честный сошел красиво кинув форум)
 
Приветствую всех! Администрация сообщает о начале выплаты компенсаций по гарант-сделкам с сегодняшнего дня. Для ускорения процесса вы можете скидывать мне в telegram (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
) ссылки на незаконченные гарант-сделки. Теперь давайте я вас ознакомлю с тем, кто может получить компенсации:
1) те у кого есть переписка на форуме о проведении сделки
2) если сделка не превышает 10 000 $, в случае превышения указанного диапозона, вы совершили такую сделку на свой страх и риск (лимит Chestnii напоминаю составлял 10 000 $)

Теперь хочу вам сообщить, каким образом я буду вам возвращать средства:
1) 18-23 числа июля - каждый пострадавший получит 50% от стоимости сделки
2) 15-20 числа каждого следующего месяца - 1000-1500 $ каждый месяц
Пример: у вас незакрытая сделка на 8000 $: сейчас вы получаете 4000 $, через месяц 1500 $, через еще один месяц 1500 $ и на последний месяц 1000 $.

Незакрытых гарант-сделок много, надеюсь на ваше понимание. Также если у вас были долги перед Администрацией, они будут списаны с суммы долга вам. С завтрашнего дня я начинаю обрабатывать гарант-сделки.
Доброго дня, зрозуміло. При можливості зайдіть в ЛС, будь ласка)
 
привет! я читал! слово о кидке не было. Поэтому и уточнил
Читай 🙈
если сделка не превышает 10 000 $, в случае превышения указанного диапозона, вы совершили такую сделку на свой страх и риск (лимит @Chestnii напоминаю составлял 10 000 $)
 
))))))))) это всё понятно , но статуса у него кидалы нет
обвинения о его "кидке" так же админом не предъявлено
изложены лишь факты )
Я читал пишу же
Та то понятно,но админ указал на тот факт что у Честного был депозит в размере 10к зелёных яблок,которое будут благополучно распиляны среди потерпевших,раз депозит честного пилят и глупому будет понятно что за ситуация
 
Та то понятно,но админ указал на тот факт что у Честного был депозит в размере 10к зелёных яблок,которое будут благополучно распиляны среди потерпевших,раз депозит честного пилят и глупому будет понятно что за ситуация
)))) ну так , это не я не читаю
Лимит 10 000 долларов - это не депозит)
И даже если и был бы депозит - статус Кидалы это не отменяет )
 
)))) ну так , это не я не читаю
Лимит 10 000 долларов - это не депозит)
И даже если и был бы депозит - статус Кидалы это не отменяет )

)))) ну так , это не я не читаю
Лимит 10 000 долларов - это не депозит)
И даже если и был бы депозит - статус Кидалы это не отменяет )
Спору нет,я просто подчеркнул
 
Желаю Администрации сил и терпения в этом нелёгком деле, человечность превыше всего.
 
Назад
Зверху Знизу