Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Услуги Гаранта - комиссия 3-5 %

уже кто то проводил новые сделки ? через админа
 
Удалив мою тему, администрация еще больше уронила свой рейтинг.
Форум - это не только место общения непринужденных солевиков, а ещё и бабки. За которые нужно нести ответственность.
И я призываю к этой ответственности. Потому что проёбываться, игнорить и настолько не уважать коллег с форума - не выйдет.
Нужно обсуждать и решать текущую проблему и лучше начать с выплат по гаранту. Тогда есть хоть какой то шанс. Иначе - представим жаркий диспут в будущем каких-то тяжеловесов, при котором проигравшая сторона сможет таки воскликнуть: "а судьи кто? Те кто морозился, игнорил и просто вёл себя по-скотски?"
Будущие картинки можете дорисовать сами, думаю воображением никто не обделён.
Если мой акк забанят, я бы хотел, чтобы это сделал протрезвевший Админ.
А почему с основного аккаунта White_Doctor постеснялся отписать эту инфу?
 
На этот?

Гарант сейчас только Админ, ему пиши в личку с пометкой "гарант"
ты вопрос мой прочитал ? я знаю куда мне ходить и что делать , я спросил - делал кто то уже гарант сделки или нет ? внимательно читай пожалуйста
 
ты вопрос мой прочитал ? я знаю куда мне ходить и что делать , я спросил - делал кто то уже гарант сделки или нет ? внимательно читай
В этой теме несколько вопросов от тебя, для получения корректной информации нужно уточнять на какой из вопросов ты хочешь получить ответ. Гарант-сделки проводятся, если тебе нужна услуга гаранта - пишешь Админу в личку
 
А почему с основного аккаунта White_Doctor постеснялся отписать эту инфу?
Что за дичь?
Почему меня упомянули?
Я неоднократно имел дело с гарантом, но последний раз это делал много месяцев назад. Проблем никогда не имел, всегда и я и мои клиенты оставались довольны, всегда оставлял позитивный feedback. Никаких претензий ни к кому не имею, тем более - к администрации.
И "пёс абрам" - это не мой ник/дубль. Проверьте ещё раз методы своей технической дедукции. (y)
 
  • Вподобайка
Реакції: Guap
А почему с основного аккаунта White_Doctor постеснялся отписать эту инфу?
И с админом у нас полное взаимопонимание, - вчера только с ним общался и прекрасно решал свои финансовые вопросы. Так что я явно что-то пропустил. Ещё раз повторюсь - о этом топике сегодня узнал первый раз и то, - только из-за вашей ссылки на мой ник. В любом случае, если нужны какие-то уточнения - пишите в личку.
 
Что за дичь?
Почему меня упомянули?
Я неоднократно имел дело с гарантом, но последний раз это делал много месяцев назад. Проблем никогда не имел, всегда и я и мои клиенты оставались довольны, всегда оставлял позитивный feedback. Никаких претензий ни к кому не имею, тем более - к администрации.
И "пёс абрам" - это не мой ник/дубль. Проверьте ещё раз методы своей технической дедукции. (y)
Мульта видимо выбило 😂
 
Мульта видимо выбило 😂
Не знаю, но явно не моё, потому и сообщил модератору. Неприятная ассоциация. Никогда на подобную мелочь не разменивался. Нет ни времени, ни необходимости для селлера моего уровня.
Это, видимо, хрень какую-то тявкает кто-то из вечно недовольных жизнью завистливых мелких поцов (начального поста не видел, конкретнее прокомментировать не могу), или любящих анонимно гнать волну на старших по рангу.
 
  • Вподобайка
Реакції: Guap
Шпинат
Я инфу вам донёс, что акк собаки - не мой. Так что эти мои посты можете убирать.
В остальном - это же профессиональная тема для отзывов от тех, кто проводил подтвержденные сделки, так что всё остальное, включая флуд мелких критиканов - можно смело удалять.
Когда у меня в рабочем топике начинают гадить какие-то непонятные персонажи или конкуренты, я не стесняюсь жаловаться администрации и просить почистить лишние глупости. А вы сам - модератор. Так что выносите предупреждение и зачищайте всё лишнее. Если подобный новорег хочет что-то пакостное запостить - пусть свою тему где-то во флуде открывает и там и пишет. А то тут налетит ещё миллион пустозвонов-прихлебателей и зафлудят всё к чертям со своими конспиративными теориями. Всё, я всё сказал, не отвлекаю.
 
  • Вподобайка
Реакції: Глазик та Guap

    Глазик

    Балів: 5
    бро шпинат тупой ) он многое пишет - просто не подумав даже
Назад
Зверху Знизу