Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Знаменитости открыто заявляющие о курении травки

daddydwarf

Support Visa_White
Команда Секти
Ветерана RC Support
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 264
Репутація
2 948
Вподобайки
2 558
Бали
1 310
Депозит
1800 $
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Знаменитости открыто заявляющие о курении травки​

Леди Гага

В документальном фильме Netflix 2017 года «Гага: пять футов и два дюйма» Леди Гага рассказала, что марихуана помогает ей справляться с хронической болью, которую она испытывает из-за фибромиалгии — мышечного расстройства, которое может приводить к боли, усталости и проблемам с настроением.

По данным Lifeline Live, в выпуске «60 минут» в 2011 году она сказала, что также курит травку, когда пишет музыку, чтобы стимулировать свой творческий процесс.

«Я курю много травки, когда пишу музыку. Так что я не собираюсь приукрашивать это для «60 минут», что я, знаете ли, какой-то трезвый человек, потому что это не так», — сказала онa.

Но, по данным People, Гага упомянула в радиоинтервью 2013 года, что давление, связанное с необходимостью постоянно создавать отличную музыку, привело ее к тому, что она стала слишком много полагаться на травку. В какой-то момент своей жизни она слишком пристрастилась к марихуане.

«Я жила на совершенно другом психоделическом уровне, полностью заглушив себя, и оглядываясь назад, я понимаю, что отчасти это было связано с болью в бедре. Я не знала, откуда берется боль, поэтому я просто постоянно испытывала сильную боль и была в сильной депрессии, не совсем понимая, почему», — сказала она.

Снуп Догг

Не секрет, что Снуп Догг любит травку. На самом деле, кайф — это постоянная тема во многих текстах рэпера.

Хотя многие пытались соперничать со Снупом, в 2017 году он сказал Vibe, что только кантри-звезда Вилли Нельсон смог его перекурить.
Он также сказал, что поддерживает своих взрослых детей, которые курят травку .

«Никто из моих детей не пьет, но курит… ответственно», — сказал он. «Я стараюсь быть примером, стараюсь не лицемерить. Как я могу сказать им не делать этого, когда я это делаю?»

Вилли Нельсон

Звезда кантри-музыки Вилли Нельсон, вероятно, является одной из самых известных знаменитостей, курящих травку. В интервью журналу Rolling Stone в 2019 году Нельсон сказал, что курение травки спасло ему жизнь.

«Я бы не был жив. Это спасло мне жизнь, на самом деле. Я бы не прожил 85 лет, если бы продолжал пить и курить, как в 30, 40 лет», — сказал он. «Я думаю, эта травка удержала меня от желания убивать людей. И, вероятно, многих людей удержала от желания убить меня».

Нельсон извлек выгоду из своего имиджа «легендарного курильщика» с помощью Willie's Remedy, его личной линейки продуктов из каннабиса, включающей кофе и чай, настоянные на конопляном масле.

Сара Сильверман

Комик Сара Сильверман рассказала поклонникам о своей любви к марихуане. Она даже дала возможность телеведущей Джулиане Ранчич взглянуть на свою ручку для вейпа с травой во время интервью на красной дорожке Эмми в 2014 году. В интервью BuzzFeed в 2015 году Сильверман сказала, что она была первой знаменитостью, с которой Сет Роген когда-либо курил травку.

«Сет Роген сказал мне, что я была первым известным человеком, с которым он когда-либо курил травку. Я этого, конечно, не помню. Но я была очень польщена», — сказала она

В эпизоде «Конана» 2015 года она также рассказала о том, как кайфовала вместе со своими родителями.

Сет Роген

Роген играл наркомана в таких фильмах, как «Немножко беременна» (2007) и «Ананасовый экспресс» (2008), но он также открыто говорил о своем употреблении марихуаны в реальной жизни.

Актер рассказал, что часто курит во время написания сценария, а в 2011 году в интервью MTV News он заявил, что травка помогает ему легче справляться с повседневной рутиной

«Не знаю, помогает ли это мне писать. Это заставляет меня не беспокоиться о том, что я пишу. И я не знаю, помогает ли это мне работать лучше, но это заставляет меня не беспокоиться о том, что я работаю», — сказал он. «Кто хочет работать? Но если ты обкуренный, это не похоже на работу».

В интервью Стивену Колберту в 2019 году Роген даже признался, что находится под кайфом «целый день и каждый день», в том числе и во время съемок.

Он также управляет компанией Houseplant , которая продает разнообразные принадлежности для курения, включая керамические пепельницы

Пит Дэвидсон

По данным журнала People, в 2018 году Пит Дэвидсон рассказал Говарду Стерну, что употребление марихуаны помогло ему справиться с симптомами пограничного расстройства личности и болезни Крона.

«Был момент, когда я не мог встать с кровати. Я весил 110 фунтов», — сказал Дэвидсон, говоря о последствиях болезни Крона. «Я также просто обожаю курить травку ».

Мелисса Этеридж

Певица и автор песен Мелисса Этеридж рассказала, что начала использовать марихуану в медицинских целях после того, как в 2004 году у нее диагностировали рак груди.

«Мой уровень стресса и все то, что, как я чувствовала, способствовало возникновению у меня рака 12 лет назад, я лечу это каждый день, куря каннабис и поддерживая баланс в своей жизни», — сказала она.

Летом 2019 года она приобрела лицензию на нерозничную торговлю, необходимую для открытия завода по производству и переработке каннабиса под названием Etheridge Organics, ранее известного как Etheridge Farms Cannabis. Она надеется, что ее продукция будет интересна неопытным покупателям и женщинам среднего возраста

«Я четко ориентируюсь на женщин среднего возраста, которые открывают для себя: «Эй, я не хочу принимать Амбиен каждый вечер. Я не хочу каждый вечер пить вино, чтобы расслабиться, потому что я знаю, что это не полезно для моего организма»», — сказала она, как сообщает Daily Democrat.

Вуди Харрельсон

Актер Вуди Харрельсон выступает за легализацию употребления марихуаны, занимая должность члена консультативного совета Национальной организации по реформированию законов о марихуане.

Организация работает над легализацией ответственного употребления марихуаны взрослыми и обеспечением безопасности и качества продукта для пользователей. Хотя в 2017 году Харрельсон сообщил Vulture, что бросил курить травку, в интервью Esquire в 2019 году он признался, что снова начал курить.

«Да, я бросил», — сказал он. «Почти два года. Не курил, не вейпил. А потом встретил [Вилли Нельсона], и всё».

Белла Торн

Актриса Белла Торн рассказала, что раньше была против курения травки.

«Когда мне было 16, мой парень курил травку, и я очень расстраивалась», — рассказала она LA Times в 2018 году .
Но вскоре после этого она с трудом смогла выйти из состояния особенно эмоционального напряжения и «умоляла» брата дать ей травку, чтобы она могла заснуть.

Теперь Торн говорит, что целая зона на ее кухне «отведена под марихуану», но ее возмущает тот факт, что люди думают, что она употребляет «серьёзные» наркотики.

«Я так злюсь, — продолжила она в интервью LA Times. — Мне кажется, они думают, что я принимаю серьезные наркотики, а я просто курю травку».

Виз Халифа

Музыкант Уиз Халифа довольно открыто высказывался о курении травки и даже назвал свой альбом 2011 года «Rolling Papers».
В 2017 году рэпер рассказал изданию Vice, что марихуана помогает ему расслабиться и позволяет мыслить более творчески.
«Курение просто помогает освободить мой разум, замедлить мысли и думать обо всем не только более поэтично, но и более творчески в целом», — сказал он.

Халифа также занялся бизнесом — он объединился с River Rock Cannabis, чтобы создать свой собственный сорт марихуаны под названием Khalifa Kush.

Кейт Хадсон

В феврале Кейт Хадсон сыграла в игру «Правда или выстрел» со своим братом Оливером Хадсоном на «Шоу Эллен ДеДженерес». Во время игры Хадсон призналась, что курила травку вместе со своими знаменитыми родителями Голди Хоун и Куртом Расселом.

Хадсон также говорил на эту тему в выпуске «Смотрите, что происходит в прямом эфире» в 2015 году.
В интервью она сказала, что «вероятно, в какой-то момент» курила травку с коллегой по фильму Мэттью Макконахи на съемках фильма «Как отделаться от парня за 10 дней».

Кендалл Дженнер

В выпуске подкаста Кейт и Оливера Хадсон «Sibling Revelry» в 2020 году Кендалл Дженнер призналась, что курит травку. Когда ведущие спросили ее и ее сестру Кортни Кардашьян, кто из семьи Кардашьян/Дженнер самая приверженная к наркотикам , сестры быстро согласились, что это Дженнер.

Майли Сайрус

Во время выступления в программе «Joe Rogan Experience » в 2020 году Майли Сайрус рассказала, что ей было трудно сохранять баланс между работой и личной жизнью, когда она снималась в сериале «Ханна Монтана» на канале Disney Channel в подростковом возрасте, что привело к тому, что она начала много курить травку.

«В какой-то момент, опять же, это началось еще в школе, а потом, знаете, началось с вопроса: «Сколько травы я могу выкурить и при этом играть юную суперзвезду на канале Disney?»»

Она добавила, что ответ на этот вопрос — «больше, чем вы, черт возьми, думаете». Во время интервью Сайрус также рассказала, что она ведет трезвый образ жизни примерно с того времени, как в конце 2019 года ей сделали операцию на голосе, после того как она узнала о влиянии курения на ее голос.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Назад
Зверху Знизу