Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Хто знає @Mr.Propen ?

Так, что хз с кем ты там дела имел.... Но в реале, за клевету, можно по хребтине получить, а тут, как я понял, пизди не хочу!!! Я чего впрягаюсь, за пол года,у меня, сбоев не было, что на сегодняшний день, немало....
 
Кто то въебал по педалям.
 
Хто знає цього персонажа? і що про нього доброго чи поганого можете сказати? Кормить сніданками 3 день. (
Так, что хз с кем ты там дела имел.... Но в реале, за клевету, можно по хребтине получить, а тут, как я понял, пизди не хочу!!! Я чего впрягаюсь, за пол года,у меня, сбоев не было, что на сегодняшний день, немало....
Ну
 
Так, что хз с кем ты там дела имел.... Но в реале, за клевету, можно по хребтине получить, а тут, как я понял, пизди не хочу!!! Я чего впрягаюсь, за пол года,у меня, сбоев не было, что на сегодняшний день, немало....
З цим маю справу. Це його контакт?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так, что хз с кем ты там дела имел.... Но в реале, за клевету, можно по хребтине получить, а тут, как я понял, пизди не хочу!!! Я чего впрягаюсь, за пол года,у меня, сбоев не было, что на сегодняшний день, немало....
Також можна ноги зламати за кидалово. Принципово
 

Вкладення

  • WhatsApp Image 2024-08-10 at 12.38.19.jpeg
    WhatsApp Image 2024-08-10 at 12.38.19.jpeg
    93.4 КБ · Перегляди: 11
сам вінават нада масгі вклучат ,. ,
 

Вкладення

  • Скриншот 10-08-2024 194200.jpg
    Скриншот 10-08-2024 194200.jpg
    140.2 КБ · Перегляди: 14
MrPropen рабочая тг даже отписал ему, говорит, всё
Повідомлення об'єднано автоматично:

MrPropen рабочая тг даже отписал ему, говорит, всё ровно..
скинул ему лавэ и данные . два дня морозится . не читает сообщения . пишу как в пустоту ! хотя год имел дело с ним . все четко было . новая инфа . прочитал собщения и не ответил.
 
Назад
Зверху Знизу