Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Харакири на пару дней от самурая (D-meth trip report)

Выйдешь, когда ребёнок выростет, а жена за паном замужем.
Сразу говорю не хотел встревать в эту перепалку, потому что никаким боком тут не впёрся но мне кажется это лишнее дядь. Нахуя переходить на какие то личности и что то про семью писать тем более публично.
 
Сразу говорю не хотел встревать в эту перепалку, потому что никаким боком тут не впёрся но мне кажется это лишнее дядь. Нахуя переходить на какие то личности и что то про семью писать тем более публично.
Ну я же не просто так упомянул о символичности коллаба этой мрази с другой самой известной пробиркой форума...
1.jpeg
 
Ну я же не просто так упомянул о символичности коллаба этой мрази с другой самой известной пробиркой форума...
Переглянути вкладення 18847
Это пиздец как низко, сразу представление как будто школьник сидит и строчит подобную дичь. В интернете смелость проявлять будет только ололоша
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот кстати кто такой ололоша
rxg189yss7hpydrrpvgt_400x400.jpeg
 
Действительно, нет смысла чтото выяснять здесь.
В интернете много, что можно говорить.
Поэтому лишь последствия показатель серьёзности намерений.
Надеюсь, их шайка бабок успела заработать )
 
Поэтому лишь последствия показатель серьёзности намерений.
Надеюсь, их шайка бабок успела заработать )
Это ты так заспойлерил что твоя таки успела? )

 
Это ты так заспойлерил что твоя таки успела? )

Иди нахуй уёбок, ты много говоришь лишнего, то, о чём не знаешь даже рванный.
 
Ты скоро сам пропадёшь, уёбок провокатор... и дружки твои )
Ладно, подйобка, сьебни хотя бы с репорта о нормальном производителе, скоро и так вытру об тебя не только ноги, чушло пробитое)
 
Ладно, подйобка, сьебни хотя бы с репорта о нормальном производителе, скоро и так вытру об тебя не только ноги, чушло пробитое)
Смешно, скоро посмеёмся, когда беззубым будешь.
Пока пизди, под своими недоамфетаминами и солями ты очень смелый.
Везде только и думаешь, как бы подзасрать ))
Нормальный произвитель, это 9-10 / 10
а не 6 из 10 или 7 ))
Тебе до нормального производителя очень далеко, твою работу мы уже все видели...
влажная фосфатная хуйня в пакетике:ROFLMAO:
 
Под моими всё должно быть прекрасно, а сейчас нюхать аддералл нет смысла,
последствия после твоего фосфата и солемета у тебя не обратимые, но думаю изоляций от нормального общества пошла бы тебе на пользу, как ты считаешь?

dark1.jpgdark2.jpg
"Нормальный производитель" :ROFLMAO:
 
Под моими всё должно быть прекрасно, а сейчас нюхать аддералл нет смысла,
последствия после твоего фосфата и солемета у тебя не обратимые, но думаю изоляций от нормального общества пошла бы тебе на пользу, как ты считаешь?

Переглянути вкладення 18868Переглянути вкладення 18869
"Нормальный производитель" :ROFLMAO:
Ахахах сукаааа какое же ты жалкое чучело )))

Я год тому назад взял пробу пропа, пацаны с района сделали с него фена, который я как и много другое подогнал, в том числе на форуме, то есть я ничего никогда не производил, а от твоих "изомерных кристаллов льда" и прочей отравы людей хуйовит в лучшем случае... l-эфедрин сука у него оказался рацемическим, ага оптически чистый изомер, ага спектр ЯМР, ага собственный синтез... 😁

photo_2024-04-02_14-39-58.jpgphoto_2024-04-01_23-46-24.jpg
 
Ахахах сукаааа какое же ты жалкое чучело )))

Я год тому назад взял пробу пропа, пацаны с района сделали с него фена, который я как и много другое подогнал, в том числе на форуме, то есть я ничего никогда не производил, а от твоих "изомерных кристаллов льда" и прочей отравы людей хуйовит в лучшем случае... l-эфедрин сука у него оказался рацемическим, ага оптически чистый изомер, ага спектр ЯМР, ага собственный синтез... 😁

Переглянути вкладення 18872Переглянути вкладення 18873
Ты не нормальный или прикидываешься?
Мы обьяснили, что эфедрин оказался рацематический и не тот, который должны были получить.
Метамфетамин оказался рацематом и для нашего рынка это нелеквидный продукт, который мы сняли.
Вы придумали историю, что там соли и прочая хуйня, это была ваша ошибка, пиздеть не хорошо.
Каждый здравомяслящий человек должен обьективно решать проблемы, изложить суть на форуме и дать возможность разобраться, но ты и твои собаки начали кидаться, + твоя сучка сделала анализы и нашла там несуществующие соли, только потом включила обратку и никаких доказательств небыло.

Когда наш технолог разобрался в чём дело, то выпустил очень быстро партию Льда, который все мои покупатели и тестеры оценивают в 9-10 из 10.
Знаешь, такие как ты цепляются за любую ниточку лишь бы подосрать и продвигать свои проекты, но как тебе и говорили ранее, рынок сам диктует правила и хуёвые производители уходят.
Сделайте фотографии объёмов, а не 3 кристаллика )) Смешные ребята продающие 10кг+
 
Не принимайте к себе близко, вашего ник нейма здесь небыло :)
А вы чувствуете, что это в ваш огород?
Я сугубо увидел совпадения.
Обсуждения идёт в репорте о моём продукте, фотография с тремя кристаллами была у меня в теме, так же я предлагаю обьёмы +10кг.
Видимо совпадение, не более.
 
Я сугубо увидел совпадения.
Обсуждения идёт в репорте о моём продукте, фотография с тремя кристаллами была у меня в теме, так же я предлагаю обьёмы +10кг.
Видимо совпадение, не более.
Даже не заметил, да действительно, наверно у вас есть такая фотография с тремя кристаллами, совпадение.
Зато, будет стимул сделать красивые фотографии :)
 
Мы обьяснили, что эфедрин оказался рацематический и не тот, который должны были получить. (с) DSChemicals - сила химической продукции
Не прошло и года :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Вы придумали историю, что там соли и прочая хуйня, это была ваша ошибка, пиздеть не хорошо.
Каждый здравомяслящий человек должен обьективно решать проблемы, изложить суть на форуме и дать возможность разобраться, но ты и твои собаки начали кидаться, + твоя сучка сделала анализы и нашла там несуществующие соли, только потом включила обратку и никаких доказательств небыло.
Слышал уже, старожилы форума, которых похуйовило от твоей отравы - это для тебя собаки
Когда наш технолог разобрался в чём дело, то выпустил очень быстро партию Льда, который все мои покупатели и тестеры оценивают в 9-10 из 10.
Пиздуняра, ты бы хоть сверял показания в своей мета дичке... ) Но даже если и это схавать, то выложи бы ты до проб обещанные результаты с энантиомерным анализом, то ты бы сука типа бы и не выкатывал на пробы этот "неликвид" в котором только вот-вот типа разобрался типа твой технолог....

скоро.png
И шо я твой "лед" не пробовал что-ли, максимум на 5 из 10 ;)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты даже N-isoМетил )
 
Не прошло и года :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Слышал уже, старожилы форума, которых похуйовило от твоей отравы - это для тебя собаки

Пиздуняра, ты бы хоть сверял показания в своей мета дичке... ) Но даже если и это схавать, то выложи бы ты до проб обещанные результаты с энантиомерным анализом, то ты бы сука типа бы и не выкатывал на пробы этот "неликвид" в котором только вот-вот типа разобрался типа твой технолог....

Переглянути вкладення 18878
И шо я твой "лед" не пробовал что-ли, максимум на 5 из 10 ;)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты даже N-isoМетил )

Ты можешь оценивать наш продукт как хочешь, твоё мнение для нас не авторитет.
Помни, что лучшие фосфаты на рынке это...
dark2.jpg

Обьяснять тебе задержки поставок на прилавок Украины нам нет смысла, всегда есть рентабельный клиент, который выкупает изначально опт, а крошки кушают твои проекты.

Оценка продукта от неадекватного человека, имеющего свои проекты - это смешно ;)
 
Назад
Зверху Знизу