Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Weedzilla Shop 125$

По правилам форума на первой странице темы продавца должны быть фотки товара с датой. Администрация почему-то игнорирует этот момент. С проверкой продавцов так же полный бардак. По правилам продавец может проходить проверку не дольше 20-ти дней, но по факту там продавцы по пару месяцев уже весят. Ни у кого кроме Админа нет прав, захуярить эти темы в корзину? На форуме давненько уже не работают правила форума, написанные администрацией форума. И это проблема. Компенсации по арбитражам я уже забыл когда видел. После пропажи Честного всё чётче попахивает пиздецом. Развитие форума пошло в зад.
Насколько я помню у админа были какие то серьезные проблемы со здоровьем и он даже тему создавал типо если не переживет операцию то форуму пизда или что то подобное уже не помню точно. Может какие то проблемы со здоровьем поэтому пропал
 
Проблемы с отсутствием админа наблюдались ещё за полгода до падения старой секты, собсно новая потому получилась. Но уже и ей полгода есть, но ничего не изменилось и Честный покинул секту по этой причине (имхо).
Кроме админа больше ни у кого нет прав не только на арбитрирование, но и утвердження проходження проверок, та даже баны. Не удивлюсь, если гаранта тоже некому вести.
Типо секта на плаву за счёт платы за размещение шопов, в т.ч. по ускоренной процедуре.
Не хватает еще платных услуг для шопов по скрытию неугодных отзывов и тп, чтоб окончательно превратиться в рыгу.
 
Насколько я помню у админа были какие то серьезные проблемы со здоровьем и он даже тему создавал типо если не переживет операцию то форуму пизда или что то подобное уже не помню точно. Может какие то проблемы со здоровьем поэтому пропал
Нехуя себе, я такой темы не видел. Здоровья Админу.
 
Поспешил бро, нужно знать у кого брать)
А так сочувствую...
 
Прошла неделя.
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-09-21-20-11-25-297_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-09-21-20-11-25-297_org.telegram.messenger.jpg
    418.7 КБ · Перегляди: 11
Прошло 10 дней.
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-09-26-01-24-55-929_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-09-26-01-24-55-929_org.telegram.messenger.jpg
    463.2 КБ · Перегляди: 8
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу