Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

NESSCAFE - 2600грн

Весьма не приятная ситуация
Согласен(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Такой постоянник, что аж не угораздился за 2 года поменять реквизиты и отделение новой почты, а я предупреждал не раз за реквизиты и другие почтовые сервисы! Заметь каждая наша отправка была с новых реквизитов, делай выводы сам, а вы дальше слушайте и кушайте истории душевно больных и не понимающих.
Я 4 года на одни и те же реквизиты брал, и всегда было все путём
 
Апну арбитраж, ибо прошел ровно месяц со дня получения пустышки.

Сошлюсь на штрафые санкции для продавцов, предусмотренные правилами площадки:

Продавец изначально отказался возмещать убыток в размере 50% в виде аналогичной скидки на следующее приобретение идентичной позиции, уменьшив возможную компенсацию до 23% (см скрины).

Метод дальнейшего получения отправкой, пускай другой службой доставки и на другие данные был посчитан мною как не безопасный, ибо имело место массовое получение пустых посылок, отправленных в тот день, признанное самим продавцом (см скрины).
Что не менее, чем с 50% вероятностью могло означать, что продавец в разработке и использовал одни и те же данные для отправки всем получателям, среди которых была контрольная закупка.

Оставшаяся верояность - действия отправщика той партии посылок, повлекшие за собой массовую кражу содержимого в результате смены стелса на коробки, что было признано самим продавцом (см скрины) вместе с отправкой данной партии с одних данных.
Потому как коробка была отправлена с почтомата, в который не загрузить больше пары таких коробок, тобто отправщику пришлось бы воспользоваться минимум несколькими почтоматами для отправки всей партии, которая была почищена. Что могло бы означать, что были использованы одинаковые данные для отправки всей партии вместе с не надлежащим стелсом, повлекшим выявление товара в одной из посылок и проследующую чистку остальных посылок, на основе данных отправителя и идентичного стелса.

Потому был выбран клад, как метод более безопасного получения так называемой компенсации, даже в виде доплаты в 77% от стоимости позиции товара, который не был получен, но не вышло договориться о локации, ибо забирать клад гле попало возможно лишь при полной его компенсации или 50% в крайнем случае, но не через доплату в 77%.

Данным арбитражем продавцу предложен довольно благородный метод компенсации в виде доната 100% суммы ущерба на ВСУ, что по факту является распределением ущерба пополам, т.е. одинаковой суммы убытка для обеих сторон данного арбитража.
Ты найди работу, и прекращай! Ты много уделяешь внимания негативным эмоциям, если бы ты нормально подошёл к диалогу, то что б у меня всё отсохло, я бы возместил в тройне это недорозумение, но ты меня первый кто с 2019 года вывел на эмоции, да и флаг тебе в руки, чёрный пиар так же пиар, спасибо.
Сейчас активно раздаю на халяву по 2-3 грама, люди отпишут, про качество и сервис, а ты там дальше живи в своём арбитражном пузыре.
 
Я 4 года на одни и те же реквизиты брал, и всегда было все путём
Тут 4 года брал или вообще?

Я тоже 2 года брал, но у меня правило: один шоп - одни данные, тобто не пересекаемые. Что означает, что спалены они шопом, учитывая массовость данной ситуации, где случайность полностью исключается.

Шопу позже отвечу, в свой выходной, пока некогда на него время тратить.
 
если бы ты нормально подошёл к диалогу, то что б у меня всё отсохло, я бы возместил в тройне это недорозумение
Твоя логика не понятна, смоделируй ситуацию, какую бы ты хотел видеть, после твоего окончательного отказа выдать мне клад на соседней с троей воскресенке с доплатой в 2000.
1. Я должен был согласиться на трою, чтоб порешать?
2. Или я должен был взять почтой очередной раз, но с доплатой, после такого твоего проепа почтой?
3. Какой третий вариант, где ты прям порешал бы чуть ли не с компенсацией в 300%, как ты пишешь?

Ты пишешь в прошедшем времени, сожалея, что не порешал за тройную компенсацию, до моего обращения на площадку, так надо было предлагать варианты, а не стоять на своем. 2 недели времени для тебя было предостаточно.
ты меня первый кто с 2019 года вывел на эмоции, да и флаг тебе в руки, чёрный пиар так же пиар, спасибо.
Я на рц-площадках с 2010 под таким ником, потому не удивляйся.

Могу и тебя поблагодарить за безболезненный выход в перерыв при 29-летнем стаже употребления, где даже начало полномасштабки с полнейшими голяками дало мне вынужденный перерыв всего в 19 дней, которые я еле вытерпел.

Теперь рекорд, а главное - никакого негатива и даже желания взять где-то.
Я уже сэкономил 5200 (без комиссий и стоимостей доставок), до сиго момента, просто перестав брать у тебя с твоего поепа, иначе бы брал дальше регулярно.

Решение взять с доплатой в 2к на тот момент казалось мне выгодней, чем взять где то еще за полную стоимость.
Но оно и тогда было бы разовым, тобто последним, я не изменяю своим правилам и никогда больше не беру у шопа, который проепался. Просто меняю шоп и точка.
Сейчас активно раздаю на халяву по 2-3 грама, люди отпишут, про качество и сервис
Тобто тебе ничего не осталось, как вложиться в пробники суммой больше, чем 100% компенсации мне, не только товаром, но и оплатой работы куры/отпращика.

Только там будет лесть от шаровиков, а не клиентов, которые тебя кормят.
Реальным клиентам важно пркупать у тебя без проепов, ибо тратят они свои кровные, которым знают цену.

За 2 года ты дважды мне обещал бонусы, которых я не просил, за мои отзывы в твоей троговой теме - чисто обешания.
И твой проеп с контактами уже на новой секте, в результате которого поимел бы арбитражей - я в миг спалил неладное, лишь за твое спасибо.
а ты там дальше живи в своём арбитражном пузыре.
Ты мне каждый раз тычешь дули, с момента моего отзыва о данной ситуации, мол хрена теперь что-то мне компенсируешь или еще хоть раз продашь.
Та хоть кило мне вышли или положи - я забирать не буду.
Задонать на ЗСУ, хоть 300% и выйдешь благородно из ситуации, признав свою ошибку, не дрожидаясь решения арбитра.
 
Сл
Твоя логика не понятна, смоделируй ситуацию, какую бы ты хотел видеть, после твоего окончательного отказа выдать мне клад на соседней с троей воскресенке с доплатой в 2000.
1. Я должен был согласиться на трою, чтоб порешать?
2. Или я должен был взять почтой очередной раз, но с доплатой, после такого твоего проепа почтой?
3. Какой третий вариант, где ты прям порешал бы чуть ли не с компенсацией в 300%, как ты пишешь?

Ты пишешь в прошедшем времени, сожалея, что не порешал за тройную компенсацию, до моего обращения на площадку, так надо было предлагать варианты, а не стоять на своем. 2 недели времени для тебя было предостаточно.

Я на рц-площадках с 2010 под таким ником, потому не удивляйся.

Могу и тебя поблагодарить за безболезненный выход в перерыв при 29-летнем стаже употребления, где даже начало полномасштабки с полнейшими голяками дало мне вынужденный перерыв всего в 19 дней, которые я еле вытерпел.

Теперь рекорд, а главное - никакого негатива и даже желания взять где-то.
Я уже сэкономил 5200 (без комиссий и стоимостей доставок), до сиго момента, просто перестав брать у тебя с твоего поепа, иначе бы брал дальше регулярно.

Решение взять с доплатой в 2к на тот момент казалось мне выгодней, чем взять где то еще за полную стоимость.
Но оно и тогда было бы разовым, тобто последним, я не изменяю своим правилам и никогда больше не беру у шопа, который проепался. Просто меняю шоп и точка.

Тобто тебе ничего не осталось, как вложиться в пробники суммой больше, чем 100% компенсации мне, не только товаром, но и оплатой работы куры/отпращика.

Только там будет лесть от шаровиков, а не клиентов, которые тебя кормят.
Реальным клиентам важно пркупать у тебя без проепов, ибо тратят они свои кровные, которым знают цену.

За 2 года ты дважды мне обещал бонусы, которых я не просил, за мои отзывы в твоей троговой теме - чисто обешания.
И твой проеп с контактами уже на новой секте, в результате которого поимел бы арбитражей - я в миг спалил неладное, лишь за твое спасибо.

Ты мне каждый раз тычешь дули, с момента моего отзыва о данной ситуации, мол хрена теперь что-то мне компенсируешь или еще хоть раз продашь.
Та хоть кило мне вышли или положи - я забирать не буду.
Задонать на ЗСУ, хоть 300% и выйдешь благородно из ситуации, признав свою ошибку, не дрожидаясь решения арбитра.
Одно отвечу на твой мусор, я доначу на ЗСУ РЕГУЛЯРНО, а на остальное отвечать даже не буду, пиши дальше свои поэмы, красавчик так и курить бросишь, может фляга на место станет.
 
Знаем ,знаем ,етого троещинского гномика)Он уже делал ребрендинг пару раз)Честный такой ,аж майку рвет на себе)
 
Бля, нескафе тупо тулить щось не в тему. То "знайди роботу", то "я доначу на ЗСУ". Причому тут це, яке це відношення має до справи.

Окей, я тоже похвастаюсь. Вчора мене на заборі сиділо два голуби, вперше за більшу частину мого життя таке спостерігаю. Зазвичай вони на проводах висять. А на тижні я виявив, що поруч зі мною в магазині стоїть урна для утилізації алкалінових батарейок, а в мене їх дома багацько зібралося, і я якраз шукав, куди то їх правильно віднести, щоб було відповідально з моєї сторони.

NESSCAFE, якщо немає, що сказати, то краще не починати оце в дусі: "а він перший мене обізвав".
ggell дуже ерудована людина і я чи не найперший раз бачу, щоб він писав арбітраж. І мені здається, що це вже справді крайній привід був це зробити, а не якась забаганка і маніпуляція.
 
Бля, нескафе тупо тулить щось не в тему.

ggell дуже ерудована людина і я чи не найперший раз бачу, щоб він писав арбітраж. І мені здається, що це вже справді крайній привід був це зробити, а не якась забаганка і маніпуляція.
Він сам запропонував звернутися до арбітражу, я взагалі не планував.
Тому предмет арбітражу - донат.

Ніхто його за язика не тягнув, у т.ч. що порішав би втричі.
 
редко видел на нескафе жалобы
Повідомлення об'єднано автоматично:

редко видел на нескафе жалобы
 
редко видел на нескафе жалобы
Ничего не значит, вечных-безупречных шопов не бывает.
9 из 10 рано тли поздно сливаются, кидают, их принимают и т.д.
Лишь единицы завершают карьеру без негатива за собой.

Текущий шоп на новой секте не особо выглядит - обычный перекуп, где цены чуть дороже, компенсируя то, что не встречал тут товара на 3- из 5, но и 5- крайне редко было.

Товар в большинстве теплица/аут, каждую покупку за пару лет всегда был другой, что и доказывает, что перекуп.
Несколько раз лишь попадал один и тот же товар, который повторялся за 2 недели, но как правило - который на 3 из 5, тобто который неохотно раскупали и шоп делал скидку на него.

Я не менял шопов ровно до момента, пока они меня устратвали, не выискивая лучших и регулярно покупая лишь в каком-то одном, оставляя отзывы благодарности.

Пришла пора и текущего шопа за проеп, будет какой то другой, как понадобится и будет точно так же долго, пока будет устраивать.
 
Назад
Зверху Знизу