Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Weedzilla Shop 125$

Varikoz

Сектант
Реєстрація
15.09.24
Повідомлення
10
Репутація
27
Вподобайки
11
Бали
13

Вкладення

  • Screenshot_2024-09-19-11-57-59-966_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-09-19-11-57-59-966_org.telegram.messenger.jpg
    462.8 КБ · Перегляди: 41
  • Screenshot_2024-09-15-17-18-51-287_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-09-15-17-18-51-287_org.telegram.messenger.jpg
    506 КБ · Перегляди: 39
  • Screenshot_2024-09-15-17-18-54-031_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-09-15-17-18-54-031_org.telegram.messenger.jpg
    376.5 КБ · Перегляди: 40
  • Screenshot_2024-09-15-17-18-56-843_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-09-15-17-18-56-843_org.telegram.messenger.jpg
    426.2 КБ · Перегляди: 40
  • IMG_20240919_125015.jpg
    IMG_20240919_125015.jpg
    280.5 КБ · Перегляди: 29
Останнє редагування:
Єбать ти лох кіпішний. А що ж ти скаргу не наступний день створив?
 
По правилам форума на первой странице темы продавца должны быть фотки товара с датой. Администрация почему-то игнорирует этот момент. С проверкой продавцов так же полный бардак. По правилам продавец может проходить проверку не дольше 20-ти дней, но по факту там продавцы по пару месяцев уже весят. Ни у кого кроме Админа нет прав, захуярить эти темы в корзину? На форуме давненько уже не работают правила форума, написанные администрацией форума. И это проблема. Компенсации по арбитражам я уже забыл когда видел. После пропажи Честного всё чётче попахивает пиздецом. Развитие форума пошло в зад.
 
Ответчик: https://labrc.name/members/weedzilla.2567/

Торговая тема: https://labrc.name/threads/weedzill...ki-luchshaja-rossyp-kiev-taksi-otpravki.2385/

Сумма сделки: 125$.

Дата оплаты: 15.09.2024.

На момент 19.09.2024 отправки нет.
Удачи в решении! Ни отправки, ни ответа по ситуации, не порядочный магазин.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та да.
Подумал слишком поздно.
А если себя на его место поставить, Бро?) Не так уж и ярко все. Оплату сделал, 3 дня прошло, отправки нет, инфы от магаза с извинениями нет, это хуевый сервис по факту
 
Єбать ти лох кіпішний. А що ж ти скаргу не наступний день створив?
Якщо б ти дивився скріншот то побачив що оператор питав чи я бачу ттн 17 числа. Напевно він ж мав на увазі що відправка була. А її немає.
 
На момент 19.09.2024 отправки нет.
Как знать?
Повідомлення об'єднано автоматично:

По правилам форума на первой странице темы продавца должны быть фотки товара с датой. Администрация почему-то игнорирует этот момент. С проверкой продавцов так же полный бардак. По правилам продавец может проходить проверку не дольше 20-ти дней, но по факту там продавцы по пару месяцев уже весят. Ни у кого кроме Админа нет прав, захуярить эти темы в корзину? На форуме давненько уже не работают правила форума, написанные администрацией форума. И это проблема. Компенсации по арбитражам я уже забыл когда видел. После пропажи Честного всё чётче попахивает пиздецом. Развитие форума пошло в зад.
Подай в суд. Или в ЗПП обращайтесь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или может выборы устроим?
Повідомлення об'єднано автоматично:

По правилам форума на первой странице темы продавца должны быть фотки товара с датой. Администрация почему-то игнорирует этот момент. С проверкой продавцов так же полный бардак. По правилам продавец может проходить проверку не дольше 20-ти дней, но по факту там продавцы по пару месяцев уже весят. Ни у кого кроме Админа нет прав, захуярить эти темы в корзину? На форуме давненько уже не работают правила форума, написанные администрацией форума. И это проблема. Компенсации по арбитражам я уже забыл когда видел. После пропажи Честного всё чётче попахивает пиздецом. Развитие форума пошло в зад.
Есть предложения по улучшению? Предложение в студию.... Будешь улучшать. АЯ посмотрю.
 
Или я могу предложить. Хочешь?
 
Х.з .чем люди руководствуются,беря у таких.Ветка не активна ,отзывов нет ,репортов нет....Загадка
Та это дешёвые методички. Перепутали с твиттером RC
Повідомлення об'єднано автоматично:

😉°👉 . : _🤣`
 
Х.з .чем люди руководствуются,беря у таких.Ветка не активна ,отзывов нет ,репортов нет....Загадка
Картинки красивые, Юрий Гагарин) А тут хуяк, тебе валентину тережкову, вместо гагарина прислали)
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
2 недели надо ждать для открытия диспута по отправке.
А решения по нему ждать ещё дольше, пока бессрочно.

Мой арбитраж месяц без рассмотрения, но это не срок для новой секты...
 
2 недели надо ждать для открытия диспута по отправке.
А решения по нему ждать ещё дольше, пока бессрочно.

Мой арбитраж месяц без рассмотрения, но это не срок для новой секты...
Понятно.
 
По правилам форума на первой странице темы продавца должны быть фотки товара с датой. Администрация почему-то игнорирует этот момент. С проверкой продавцов так же полный бардак. По правилам продавец может проходить проверку не дольше 20-ти дней, но по факту там продавцы по пару месяцев уже весят. Ни у кого кроме Админа нет прав, захуярить эти темы в корзину? На форуме давненько уже не работают правила форума, написанные администрацией форума. И это проблема. Компенсации по арбитражам я уже забыл когда видел. После пропажи Честного всё чётче попахивает пиздецом. Развитие форума пошло в зад.
отож, когось не відкривають, когось, не зрозуміло чому, в корзину переміщають
 
Назад
Зверху Знизу