Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Вторяк не зашквар)

Скинь фото цього водного, будь ласка
 
У меня верхи/низы по 8-10 лет живут.
Давно нет таких напитков или бутылок...
После промывки спиртом они как новые.

Крышка, кстати - самого первого образца, увиденная мною впервые вместе с пепвым водным в 1996г.
 
У меня верхи/низы по 8-10 лет живут.
Давно нет таких напитков или бутылок...
После промывки спиртом они как новые.

Крышка, кстати - самого первого образца, увиденная мною впервые вместе с пепвым водным в 1996г.
Бро а ты не думал что курить через водный в принципе вредно, говорят даже пить воду с пластиковой бутылки больше чем один раз уже вредно, типо когда воду повторно заливаешь в бутылку то всякие микроэлементы в воду попадают, а тут ещё процес горения происходит.. я думаю самый оптимальный вариант курить через стеклянный водник если прям водник так хочется, а лучше бонг или косяки.. а про масла то вообще нах и собирать, там хватает на пару хапок и оно накуривает странно и для организма вредно.. голяки понятное дело пиздец иногда хочется накуриться, по этому я для себя решил что при любых раскладах у меня должно быть хоть немного шиш
 
Бро а ты не думал что курить через водный в принципе вредно, говорят даже пить воду с пластиковой бутылки больше чем один раз уже вредно, типо когда воду повторно заливаешь в бутылку то всякие микроэлементы в воду попадают, а тут ещё процес горения происходит.. я думаю самый оптимальный вариант курить через стеклянный водник если прям водник так хочется, а лучше бонг или косяки.. а про масла то вообще нах и собирать, там хватает на пару хапок и оно накуривает странно и для организма вредно.. голяки понятное дело пиздец иногда хочется накуриться, по этому я для себя решил что при любых раскладах у меня должно быть хоть немного шиш
А когда нима шш - настаиваться на голяк?
Был бы я тоже в Канаде - голяк перестал бы существовать в принципе.

Собсно, настраиваюсь на голяк, получил пустую посылку и 2 недели хапания проепано (а данные и способ запалены). Чтоб не плотить очень дорого - лучше в перерыве побыть это время и сбить толер.

Но полный голяк наступит через неделю - до того удастся перебиться парой оставшихся ших и гешкой палок с них, которые затрутся на масла с водника, 3 месяца не выстукиваемого.

Для справки - верх выстукиается раз в полгода и собранного легко хватало на неделю хапать.
Собранные масла укатываются в измельчённые палки с ших до состояние таердого пластиллина и распадания его на гранулы.

Хз что лучше или менее вредней - почти 30 лет хапаю. Вот прохожу мед обследование максимально полно (анализы, узи, зонды...) пока не нашли нифуя такого, за что был бы хотя бы ограниченно-пригодным...
 
Назад
Зверху Знизу